Перейти к содержанию
           
Авторизация  
андрик

предложение

Рекомендуемые сообщения

андрик

Уважаемые модераторы, суть предложения такова, предлагаю создать раздел (помощь,sos,экстренная помощь) в котором человек попавший в беду на дороге при наличии возможности мог бы разместить просьбу о помощи свои координаты нахождения контактный телефон.Думаю, что неплохо будет этот раздел как то выделить, при поступлении или наличии в нем новой просьбы.Ведь нас не мало(участников клуба ) по всей стране еще больше у нас знакомых, а на дороге остановить кого нибудь тем более в темное время суток остается проблемой,а так есть вариант что кто то из пользователей форума проживающий в данном районе может откликнуться и реально помочь.Заранее спасибо.Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка

андрик, )) братишка а Хелп-лист для чего , а телефоны в подписях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
андрик, )) братишка а Хелп-лист для чего , а телефоны в подписях??

Тебе всё ответили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Уважаемые модераторы, суть предложения такова, предлагаю создать раздел (помощь,sos,экстренная помощь) в котором человек попавший в беду на дороге при наличии возможности мог бы разместить просьбу о помощи свои координаты нахождения контактный телефон.Думаю, что неплохо будет этот раздел как то выделить, при поступлении или наличии в нем новой просьбы.Ведь нас не мало(участников клуба ) по всей стране еще больше у нас знакомых, а на дороге остановить кого нибудь тем более в темное время суток остается проблемой,а так есть вариант что кто то из пользователей форума проживающий в данном районе может откликнуться и реально помочь.Заранее спасибо.Андрей.
было два случая и знал кто здесь живет,но от них помощи не дождался были отмазки любыми путями, я считаю что должно быть им стыдно или они забыли нашу помощь,мы таких газелистов вычеркиваем из своих списков, чтоб им не было помощи в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47
андрик, )) братишка а Хелп-лист для чего , а телефоны в подписях??

а где это лист находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
а где это лист находится???

https://www.gazelleclub.ru/index.php?ind=HelpList

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
а где это лист находится???

Находится он "На главной" - распечатай и вози в кормушке. Дай бог, чтобы он тебе понадобился лишь для простого знакомства, а не по причине ЧП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
было два случая и знал кто здесь живет,но от них помощи не дождался были отмазки любыми путями, я считаю что должно быть им стыдно или они забыли нашу помощь,мы таких газелистов вычеркиваем из своих списков, чтоб им не было помощи в нашем городе

желательно знать таких клубней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел33
Тебе всё ответили..

Меня вот досех пор не добавлен в него(запрос отправлял)тоесть и видеть не могу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...