Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kasper 52 RUS

Запчасти на Chrysler

Рекомендуемые сообщения

Kasper 52 RUS

А как "дела" в вашем регионе, городе с запчастями на двигатель Chrysler?

Изменено пользователем Kasper 52 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg21
А как "дела" в вашем регионе, городе с запчастями на двигатель Chrysler?

"Дела" вроде бы ничего. Сильно не интересовался т.к. не нужно было, а так менял только свечи,ВВ провода и сцепление, так все вроде нашел без проблем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
"Дела" вроде бы ничего. Сильно не интересовался т.к. не нужно было, а так менял только свечи,ВВ провода и сцепление, так все вроде нашел без проблем. :rolleyes:

У меня все также. Просто знакомый сказл, что в москве на волгу сцепление с ебея заказывали, в городе не нашли. Вот и хочу предложить помощь, может кому надо. Цены обещаю разумные, да и одноклубники все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
У меня все также. Просто знакомый сказл, что в москве на волгу сцепление с ебея заказывали, в городе не нашли. Вот и хочу предложить помощь, может кому надо. Цены обещаю разумные, да и одноклубники все-таки.

А у тебя много всяких запчастей? Если что, то буду иметь в виду. Сейчас хочу заказать себе маслоуловитель, может у тебя есть, и какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Если ты собрался покупать, то я могу заняться этими вопросами: от покупки и до доставки.

Блин блинский, где ты немногим раньше был, я уже заказал на этом сайте, правда там есть кнопка отмены заказа, а у тебя сколько это обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Блин блинский, где ты немногим раньше был, я уже заказал на этом сайте, правда там есть кнопка отмены заказа, а у тебя сколько это обойдется?

примерно 2 000. но конструкция преметивная, ты сам такое можешь сделать! Лучше деньги вложить в более стоящие вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
примерно 2 000. но конструкция преметивная, ты сам такое можешь сделать! Лучше деньги вложить в более стоящие вещи!

Так то оно да, еще писали что делают ее из бочка для ГУР, не знаю правда сколько он стоит, но я думаю что не копейки, вообще то с того сайта молчат чего то, так что хрен знает, может быть и сам чего придумаю. Мне кажется тебе твою тему надо перенести в крайслер, тогда побольше народу обращаться будут я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Так то оно да, еще писали что делают ее из бочка для ГУР, не знаю правда сколько он стоит, но я думаю что не копейки, вообще то с того сайта молчат чего то, так что хрен знает, может быть и сам чего придумаю. Мне кажется тебе твою тему надо перенести в крайслер, тогда побольше народу обращаться будут я думаю.

Надо будет попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Так то оно да, еще писали что делают ее из бочка для ГУР, не знаю правда сколько он стоит, но я думаю что не копейки, вообще то с того сайта молчат чего то, так что хрен знает, может быть и сам чего придумаю. Мне кажется тебе твою тему надо перенести в крайслер, тогда побольше народу обращаться будут я думаю.

 

тебе скинуть ссылку как сделать масло отделитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
тебе скинуть ссылку как сделать масло отделитель?

Кидай конечно, может че нить придумаю, если не дорого обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...