Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sandrik

У кого где стоит рация.

Рекомендуемые сообщения

dron124

Я в бибику пока повесил справа на водительское кресло.Ручнику не мешает,тангента всегда под рукой и в глаза не бросается.Ещё установил внешний динамик(штатный бухтит в седушку)

post-3704-1277661636_thumb.jpg

post-3704-1277661642_thumb.jpg

Изменено пользователем dron124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис 52
1ea125e866cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
1ea125e866cf.jpg

 

Сделай полочку.У меня раньше так же было не удобно.Плафон выкинул и на его место полочку вкорячил,теперь счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey711

Я тоже в место плафона с полочкой затолкнул.

Всё вроде нормально, только фонарик теперь надо кудато воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я тоже в место плафона с полочкой затолкнул.

Всё вроде нормально, только фонарик теперь надо кудато воткнуть.

у меня в консоли стоит, и не мешает и с улицы не видно если тангетку снять(при длительных парковках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Как один из самых простых вариантов, в интерьр вписался, не мешает, с зади на левой стойки вверху у двери дополнительный динамик установлен, всем в салоне слышно, управление удобно, лично меня устраивает, интересовался у большинства такой вариант установки.

5fc80c57b10a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон Моск

Парни,поясните еще раз надо ли регистрировать рацию,если нет то на какую статью в законе ссылаться при общение с инспектором.(себе взял айком 27 д, может п ней что подскажете)Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
надо ли регистрировать рацию

надо...

на какую статью в законе ссылаться при общение с инспектором

если это инспектор ГИБДД,то этого не его дело, а если РОСКОМНАДЗОР, то придется оплачивать и возможна конфискация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Парни,поясните еще раз надо ли регистрировать рацию,если нет то на какую статью в законе ссылаться при общение с инспектором.(себе взял айком 27 д, может п ней что подскажете)Заранее благодарен.

 

Рация СВ диапазона подлежит регистрирации, эта процедура по времени затратная, по финансам вполне дёшево. После регистрации отпадёт возможность ссылаться на статью закона с ДПСником. Модель рации укажи поточнее, может ты имел ввиду название Майком 27 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

а у вас рации стоят! о как,где взяли? почем? я токо переговорные устройства в продаже видел и себе поставил мегаджет 600... на него разрешении не надо,у него дальность менее 50 км!

 

german, а в саратовской до всего доебуть...ся! там даже за сан паспорт еб..т!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
а у вас рации стоят! о как,где взяли? почем? я токо переговорные устройства в продаже видел и себе поставил мегаджет 600... на него разрешении не надо,у него дальность менее 50 км!

 

german, а в саратовской до всего доебуть...ся! там даже за сан паспорт еб..т!

 

Разрешение точно ненадо, а регистрацию надо. Е-ут и не только за санпаспорт но и за всё за то что придётся и попадется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

german, у вас там звери! круче токо южане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
german, у вас там звери! круче токо южане!

 

Южане ангелочки по сравнению с нашими, я в прошлом году по югу прошёл (весь Таманский полуостров, затем по побережью Чёрного моря до границы с Абхазией п. Веселое) и обратно до Саратовской обл. остановлен был три раза всего, а по Саратовской области пока шёл на её территории восемь раз остановили. 13 апреля этого года с Вольска до Саратова и обратно это примерно 300 км -13 раз останавливали, незнай день такой был что ли. Дурдом да и только. А ты говоришь круче токо южане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

german, тогда к татарам съездий,там ваще эксклюзив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

6cbc7ee108ff.jpg

а чтоб не прыгала и не тряслась,

пришлось обшивку потолка прикрутить саморезом к крыше, там есть усилители вот именно к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
german, тогда к татарам съездий,там ваще эксклюзив :)

эксклюзив у чувашей на никольском посту.как не поеду обязательно интерполируются моим здоровьем,здоровьем семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
german, тогда к татарам съездий,там ваще эксклюзив :)

 

Был несколько раз, проблем небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон Моск

Да действительно Майком 27 D я извиняюсь за неточность,но взял я ее с рук документов на нее нет имеет ли это значение при регистрации, да и какая разница между регистрацией и разрешением за что конкретно е--ут на дороге?Заранее благодарен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
имеет ли это значение при регистрации

Вот почитай про регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон Моск

:blink: да.. долго но правильно,хорошо а если купить подобную ну те что на дорогах продают?ведь в москве не спрашивают,а в ростове может прокатит,дальняки говорят,что у них давно ни кто ни чего не спрашивает.Все к чему через 3 недели поеду на юга очень охота на трассе попробовать.Гера спасибо за разяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
а если купить подобную ну те что на дорогах продают?

По твоему стоит прикрывать сторублевое административное правонарушение, подписываясь под уголовную статью? Я десять лет ездил без регистрации и посылал гайцев,зарегистрировал в этот раз лишь для того,чтобы описать подробно сам процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон Моск

Гера я про конфискацию не правильно понял сначала.Если предупреждение или от 100-300р то конечно ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

гайцы вообще не имеют право проверять у тебя регистрацию станции, а часто тебе роскомнадзор на дороге попадался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
гайцы вообще не имеют право проверять у тебя регистрацию станции, а часто тебе роскомнадзор на дороге попадался? :D

Я под эти облавы, с роскомнадзором, раз в два года точно попадаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
гайцы вообще не имеют право проверять у тебя регистрацию станции, а часто тебе роскомнадзор на дороге попадался? :D

 

Незнаю как у ваших гайцов, а наши гайцы задолбали местных таксистов рации проверять, те и катаются с магнитками все до одного, а в другом городе заметил все на водостоках, магниток ни одной. Я из интересу наших пораспрашивал почему, говорят легче магнитку в багажник убрать и спрятать, если что. И нашим гайцам только напомни им ихи права, и укажи на ихи обязанности, все гайцы твои будут. Поэтому лучше немного муторная регистрация р/с на 10 лет, чем обналичкой заниматься должностных лиц дороги, дороже выдит.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...