Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Stason-Kobzon

Вес платформы

Рекомендуемые сообщения

Stason-Kobzon

Доброго времени суток.Мне нужно узнать каков вес платформы в сборе 3 метровой для газ 3302.Я заказал сначала сказали вес 320 кг была одна цена, а вчера позвонили что будет стоить дороже и весит 520 кг. Это в сборе.Теперь мне нужно узнать вес платформы в сборе,мне кажется они что-то напутали.Я не верю что мы втроем,можно сказать вдвоем поднимали 400 кг - это примерный вес платформы без бортов и тента.Выдел в книге в некоторых написано вес запчастей,но не могу найти платформы.Есть одна книга издательства третий Рим,я только для волги находил,там написаны все массы запчастей.Но для своей газели 3302 найти не могу,только в интернет магазине купить можно.Может кто-нибудь знает где скачать можно?Или кто вес платформы знает?Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geca585
Доброго времени суток.Мне нужно узнать каков вес платформы в сборе 3 метровой для газ 3302.Я заказал сначала сказали вес 320 кг была одна цена, а вчера позвонили что будет стоить дороже и весит 520 кг. Это в сборе.Теперь мне нужно узнать вес платформы в сборе,мне кажется они что-то напутали.Я не верю что мы втроем,можно сказать вдвоем поднимали 400 кг - это примерный вес платформы без бортов и тента.Выдел в книге в некоторых написано вес запчастей,но не могу найти платформы.Есть одна книга издательства третий Рим,я только для волги находил,там написаны все массы запчастей.Но для своей газели 3302 найти не могу,только в интернет магазине купить можно.Может кто-нибудь знает где скачать можно?Или кто вес платформы знает?Заранее большое спасибо.

320кг в сборе 100% 520 это вранье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга7

А ни у кого нет данных о массе 4-х метровой газелевской грузовой платформы с бортами ? То есть только кузов с бортами. Без каркаса, без тента, без крыльев. 

Изменено пользователем Серёга7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...