Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Как правильно какать в лесу (Советы мастеров)

Рекомендуемые сообщения

Сергей779
Вот прочитал я сей трактат и хочу пояснить...))) А мож и расширить познание...))) Короче,читайте и внемлите!)))

Итак...Жопа-есть оччень сложный механизьм... Основная функция-сидение и дефекация всего организьма.)))Типа,Обряд Очищения. Жопа,как и мотор состоит из нескольких очень важных деталей! Одна из них-деталь калооткусывающего механизьма,называется фекало-дозатор,в простонародии-супонька.) Функция-равномерно дозировать какулю,или котях.(чтобы при использовании унитаза не обрызгало поверхность булок) Она работает возвратно-поступательными откусывающими движениями. Кстати,очень важно обращать внимание на качество и количество поглощаемой жрачки. Если качество пищи бедное-то будет "чихание",то есть подленькое взбздение.,но если смесь богатая,то тут нужно следить за давлением в гавнобаке.(желудочно-кишечный тракт). Если не сработает предохранительный клапан,то смесь бздёха и несгоревшего гороха или ещё чего-либо с форсажным пламенем может серьёзно повредить КОМ.(кало-откусывающий механизьм),а на стенках булок появится характерный нагар... Очень сильный нагар приводит к капитальному ремонту КОМ.Путём ввёртывания втулок ремонтного размера. Очень важно не принимать "высокооктановое" топливо,типа огурцов с молоком. Это грозит воспламенением бздёхо-водородной смеси и ПОЛНЫМ разрушением КОМ.Что касается каканья... То тут тоже наука целая... Сракология называется...))) Ну об этом-позжее...)

Ну спасибо!!!Поржал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
Если не сработает предохранительный клапан,то смесь бздёха и несгоревшего гороха или ещё чего-либо с форсажным пламенем может серьёзно повредить КОМ.(кало-откусывающий механизьм),а на стенках булок появится характерный нагар...

Шедеврально!!!! Ты явно писателем должен был стать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Кроме того испражняясь в лесу мы помогаем ученым будущего. umnik.gifДоисторические испражнения позволят разрешить загадки древних людей

 

11043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Кроме того испражняясь в лесу мы помогаем ученым будущего. umnik.gifДоисторические испражнения позволят разрешить загадки древних людей

 

11043.jpg

Во Сань! ты как всегда научную основу подвёл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Шедеврально!!!! Ты явно писателем должен был стать!!!!

От прозы жизни никуда не деться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

tvel1, я всегда забывал у тебя спросить.. ты чаво куришь??? моё топливо на такие шедевры меня не сподавливает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...