Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

хэлп

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Напишите инструкцию, как стать участником хелп-клуба? Делал заявку недели 3 назад. Ни ответа, ни привета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин
Напишите инструкцию, как стать участником хелп-клуба? Делал заявку недели 3 назад. Ни ответа, ни привета...

админы добавят когда посчитают нужным,проверяют на "вшивость" пока,меня тож долго не добавляли ,это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
админы добавят когда посчитают нужным,проверяют на "вшивость" пока,меня тож долго не добавляли ,это нормально

А сейчас добавили? Сколько времени прошло? Что именно "проверяют"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Напишите инструкцию, как стать участником хелп-клуба? Делал заявку недели 3 назад. Ни ответа, ни привета...

А что это за клуб я что то даже не в курсе. Просвятите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
А сейчас добавили? Сколько времени прошло? Что именно "проверяют"?

да ниче не проверяют))))просто наверно смотрят что за человек ,щас добавили,месяца три точно прошло после регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А что это за клуб я что то даже не в курсе. Просвятите меня.

С левой стороны, по списку на сайте, есть хелп-лист, нажми и можешь прочесть о нём.

 

да ниче не проверяют))))просто наверно смотрят что за человек ,щас добавили,месяца три точно прошло после регистрации

Ясно. А у меня всего 3 недели))). На допуск к секретной информации государство быстрее проверяло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
С левой стороны, по списку на сайте, есть хелп-лист, нажми и можешь прочесть о нём.

 

 

Ясно. А у меня всего 3 недели))). На допуск к секретной информации государство быстрее проверяло)))

там телефоны ребят ,многим в том числе и мне не хочется его выставлять для всеобщего обозрения в инет например,время щас сам знаешь,мало ли,а так только парни кому помощь нужна или еще чего могут посмотреть,я его распечатал с собой вожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
там телефоны ребят ,многим в том числе и мне не хочется его выставлять для всеобщего обозрения в инет например,время щас сам знаешь,мало ли,а так только парни кому помощь нужна или еще чего могут посмотреть,я его распечатал с собой вожу

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULAT-02rus

тоже чета долго жду, на форуме давно уже вроде бы зареген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Напишите инструкцию, как стать участником хелп-клуба? Делал заявку недели 3 назад. Ни ответа, ни привета...

Дмитрию админу в личку обратись,я добился через 5 дней добавили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

BULAT-02rus, ты есть в хелпе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

а, ну спасибо, значит добавили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Интересно, а я когда попаду в Хай=лист, извините, в Хелп Лист И чо это за сверхсекретность такая, наверное сокрытие тайн ОБС < одна бабка сказала>, а точнее мне нужен телефон человека с позывным < <Берси>>ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

на данный момент пока НИКОГО не добавляют,перерабатывается хэлп,то есть идёт сортировка,уточнения,и приведение в новый более удобный вид.

так что,не торопитесь,как будет сделанно,дмин думается известит и добавит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Раскидать бы его по городам, или по регионам,.... для удобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Раскидать бы его по городам, или по регионам,.... для удобства!

примерно тем и занимаемся.не быстрое это дело.кое что уточнить.кое кого убрать после уточнений.есть "мёртвые души".просто раскидать одно....а толку будет без уточнений кое каких? -_-

 

так что большая просьба,кипишь по поводу добавления не поднимать.всему своё время.просто чуть подождать надо.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Интересно, а я когда попаду в Хай=лист, извините, в Хелп Лист И чо это за сверхсекретность такая, наверное сокрытие тайн ОБС < одна бабка сказала>, а точнее мне нужен телефон человека с позывным < <Берси>>ю

Привет Вадим, так у Берси телефон в подписе есть, посмотри любое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Привет !!! С наступающим Новым Годом!!! Да он есть у меня в телефоне. Мне просто интересно, что это за секретность такая, что год зарегистрирован, а в Х Лист зайти не дают, да еще и на очередь как за пузырем ставят. Смех, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Vadim _vi, почитай выше...лень второй раз именно для ТЕБЯ писать.сильно торопишся,пиши админу в личку.если есть на данный момент возможность добавить,добавят.пояснял уже ситуацию..читаем выше посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

к стати по поводу хэлп листа уже задавали вопросы.админ писал причины и с чем это связнно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

По поводу Хелп-листа я давно Дмитрию предлагал его почистить. Вожу в машине распечатанный - уже 22 страницы... А ведь есть люди, не появлявшиеся в клубе больше полутора лет. Кроме того, есть и покинувшие нас навсегда... (Дуксон, Алекс89...). Мы их прекрасно помним :( Но представьте ситуацию - какой-нибудь новичок вдруг позвонит на Женькин телефон за помощью - я думаю его жене..., ну вобщем вы поняли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Паша,почитй тему!выше уже всё пояснил!чистится...не беги в переди паровоза! :D есть просто свои сложности,они решаются постепенно,никому ведь не нужен хэлп с глюкми и ошибками.не всё так просто как кажется. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в общем по ходу тема опять не о чём....

есть место на форуме где можно задать вопрос,можно в личку написать,ну тут видать зачем то публичности захотелось.

ни чё не напоминает? :D

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=38871#entry723201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Раскидать бы его по городам, или по регионам,.... для удобства!

копируеш весь хелп и вставляеш в EXEL...а там уже сам сортируеш как тебе удобно, либо по алфавиту участников, либо по регионам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

копируеш весь хелп и вставляеш в EXEL...а там уже сам сортируеш как тебе удобно, либо по алфавиту участников, либо по регионам.

Альмирка, я не о себе беспокоюсь, лежит в бардачке уже года 2, но воспользовался им пару раз, была необходимость тока!

Просто прочувствовал как долго приходится искать, хорошо ещё знаеш кого ищешь..!

И ещё ребята не возмущайтесь о сложности доступа, это нужно, что бы левые не попадали!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...