Перейти к содержанию
           
Авторизация  
devastator

телевизор в авто

Рекомендуемые сообщения

devastator

Доброго всем времени суток. Есть у меня мысль заделать монитор для пассажиров, монитор есть, тв тюнер есть, преобразователь есть. разместить его хочу за креслом водителя, вот только как его там по надежней закрепить? Никакой инфы я так и не нарыл... Может кто знает или видел как это осуществить? крепление должно быть достаточно надежным и все же эстэтичным. Надежность даже главнее(а то он мне в голову вьехать может) )). покупать потолочный моник не хочеться сильно, когда халявный есть..... Авто баргузин 7 мест. Если есть у кого мысли какие буду рад их услышать..! да есть еще такой момент , есть перегородка пассажирского отсека.

Изменено пользователем devastator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

У меня подвешен сверху перед люком.на поворотно складном кронштейне который шёл в комплекте .все провода провёл под обшивкой.если поставить жёстко не очень получается жк экран отсвечивать может легко а так улёгся на диване как удобно и экран повернул к себе.на крыше там усилители идут и если снять рамку люка и отогнёшь обшивку то увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

У нас ребята вешают на такую полку, под заказ монитор утоплен в полку, но там усилина трубой и мет. кронштеин для крепления телика, вешают до 51 диагонали.

a9d808678043t.jpg

У меня самого висит потолочный, в усилитель делал закладку из полоски метала, а поверх обшивки кусок пластика прикрутил, задняя часть полка держит, по верх уже телевизор прикрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
devastator

варианта как я понял два.. либо искать потолочное крепление монитора (как то невстречалось, в нете порыть надо) и крепить моник к потолку (усилив потолок конечно), кстати все равно хотел снимать, что бы карпетом обтянуть, либо делать перегородку как в лимузинах (хотя етот вариант мне нравится менше) ибо переделок слишком много. А факт скрытности имеет не последнюю роль))). Хотя как сделать эту перегородку... если руки приложить куда нужно, от завода и не утличить будет. Spas750- у меня потолок низкий, полка как раз до перегородки достанет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
devastator

Вроде нашел для себя приемлимый вариант. это вот такой кронштейн _http://kronserver.appee.ru/product.php?prodid=219 прекрепить его к полу будет не сложно + прекрепить его к перегородке салона. потеплеет когда начну мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Если не очень большей монитор,то можно ремнями к подголовнику или водителя или пассажира.За дополнительное крепление телевизора.

Минусы.Будет орать на уши водиле и ещё.На ходу телики не пашут.Проверено даже с дорогими активными антеннами.На ходу только Дивиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

у меня так стоит и я могу смотреть и пассажиры и камера заднего вида выводится на экранpost-14301-1302786159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOCMOHABT

Планирую поставить 15" дюймовый над откидным столиком, крепить на пластину, на которой стол висит. В идеале на каком-то шарнирном креплении.

Телек куплен, скоро заморочусь.

Изменено пользователем KOCMOHABT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devastator

Эдуард. вопрос, не покушаются на твой девайс..?? и как прикрутил.? я так понял пластина к потолку...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

Планирую повесить потолочный телек в трехместку , интересует чем лучше потолок усилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

мужики в тему, чтобы новую не создавать. есть монитор от компа, как его запитать от розетки бизнеса и как осуществить просмотр двд ну там влэшку чтоб можно было вкорячить ... есть какие-то адаптеры с 220 на 12 вольт ? наверня-ка же кто-то уже заморачивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

мужики в тему, чтобы новую не создавать. есть монитор от компа, как его запитать от розетки бизнеса и как осуществить просмотр двд ну там влэшку чтоб можно было вкорячить ... есть какие-то адаптеры с 220 на 12 вольт ? наверня-ка же кто-то уже заморачивался ?

Был такой таксист в городе у него на панели стоял 19 дюймовый монитор.Часто видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


есть какие-то адаптеры с 220 на 12 вольт ?

Такой адаптер уже есть в твоем мониторе, внутренний или внешний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Я что-то не совсем "въехал" в эту тему. Если есть 12В, то зачем иметь с 220В на 12В

 

Такой адаптер уже есть в твоем мониторе, внутренний или внешний.

gera
Объясни, пожалуйста, про  внутренний или внешний адаптер, меня или "заклинило", или я уже того..., то есть "Пень, пнём - столица Камбоджи"
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

мужики в тему, чтобы новую не создавать. есть монитор от компа, как его запитать от розетки бизнеса и как осуществить просмотр двд ну там влэшку чтоб можно было вкорячить ... есть какие-то адаптеры с 220 на 12 вольт ? наверня-ка же кто-то уже заморачивался ?

Пытался я компьютерный монитор к магнитоле двд подключить, ничего не вышло, не понимает он AV сигнал..если соображаешь в электронике, можешь разобрать монитор, замерять напряжение с блока питания....но в основном там несколько напряжений...5, и 24 в. или 5 и 12..у подсветки отдельное питание..лучше с внешним блоком питания, там все написано либо 12, либо 24 вольта...Телек проще подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


gera Объясни, пожалуйста,

бывают мониторы у которых блок питания внешний, вход 220-выход12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ладно, наверное плюну на это спаривание коровы со слономъ ... куплю простенький планшет , но опятьжИшь, нужен крепеж, в теории он должен вертеться и поворачиваться под углом к дитяти, чтобы оно видело под углом мульт, пингвиненок пороро наше все, если нет пингвиненка орёть :ph34r:

может у кого есть ссылки подобных крепежей , мне кажется самое умное к подголовнику или все жк к потолку ? :rolleyes:

 

ну и второй вопрос как-то нужно сделать розетку 12 в вход для задних пассажиров, чтобы жена спокойно включала гаджЫды и не отвлекала меня суя провода через рычаг и ручник , в ниссан ноуте, помню удобно было такое выведено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ладно, наверное плюну на это спаривание коровы со слономъ ... куплю простенький планшет , но опятьжИшь, нужен крепеж, в теории он должен вертеться и поворачиваться под углом к дитяти, чтобы оно видело под углом мульт, пингвиненок пороро наше все, если нет пингвиненка орёть :ph34r:

может у кого есть ссылки подобных крепежей , мне кажется самое умное к подголовнику или все жк к потолку ? :rolleyes:

 

ну и второй вопрос как-то нужно сделать розетку 12 в вход для задних пассажиров, чтобы жена спокойно включала гаджЫды и не отвлекала меня суя провода через рычаг и ручник , в ниссан ноуте, помню удобно было такое выведено.

...бери любой кронштейн настенный с вылетом для жк мониторов, вешай к потолку, дальше сам разберёшся с крепежом. по подключке-выведи пару 12V розеток назад. запитывай монитор или тв на 220V через инвертор, по мощности подбирай оптимально с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

спасибо. дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

в итоге вместо телика, решил купить планшет. в итоге за ту же цену имеем легкий гаджет он же комп. он же двд, он же телик., он же навигатор ... и легкий и из авто просто уносить.

взял 10.1 дюймовый планшетник в мегафоне.

на телик плюнул, в общем просто телик - это каменный век, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

на ходу телек не посмотришь, да и изображение и звук в прятки играет. Планшет оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


на ходу телек не посмотришь
смотрю же.если цифра в городе есть,вообще красота.у нас есть,дык в пробках смотрю.на ходу то же нормально,правда новости,чёт другое бывает и отвлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

смотрю же.если цифра в городе есть,вообще красота.у нас есть,дык в пробках смотрю.на ходу то же нормально,правда новости,чёт другое бывает и отвлекает

Покажи фотки Олег, как у тебя стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


как у тебя стоит?
:D  :lol:

как установлен

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

"https://fotki.yandex.ru/next/users/crady2008/album/387363/view/838256?page=0"

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...