Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lyamorshan

Парктроник на Газель

Рекомендуемые сообщения

Alexq55

так все таки че лучше парктроник или камера?

Без вариантов камера лучше. Особенна та, которая с ограничительными линиями. Никакой проктроник камеру не заменит. Главное - правильно установить камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EHOT

Ребята, может и открою америку, но последние два года беру всякие штучки у китайцев по интернету вот тут - http://www.aliexpres...assistance.html - ибо кормить местных барыг уже достало - когда вижу разницу в цене в два-три раза сразу вспоминаю анекдот про два процента на которые они и живут :)

Купить в интернете не трудно и безопасно - главная проблема наша "скоростная" почта - иногда посылку можно 30-40 дней ждать.

Если у кого вопросы как платить и и.п - пишите в личку , чем могу помогу.

У самого на Баргузине: весь свет оттуда,ходовые огни, парктроник, навигатор, камера задняя, регистратор, зеркало с монитором.

Счас на карбон коплю - буду оклеиваться летом :) и мечта датчики давления в колеса :)

Изменено пользователем EHOT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
классно,а переводить за чей счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EHOT

классно,а переводить за чей счет?

Вот примерный алгоритм:)

1 - находишь на http://www.aliexpress.com то что надо - только второй половине не показывайте, я тут прокололся и мои девчонки спалили что там сумки в 5 раз дешевле, бижутерия в 10 :)

2 - анализируется найденное по нескольким критериям - кол-во заказов - orders( новинки могут быть неудачными по качеству и т.п) , отзывы о продавце - feedback(должно быть все хорошо, если есть плохие - это залет) и время его регистрации на этом сайте - соответственно чем больше тем лучше.

3 - ищем волшебные для нас слова - халява, т.е. FREEshipping - это бесплатная доставка. Чудес правда не бывает - стоимость в товаре, но иногда дешевле выбрать FREE чем платить EMS лишние деньги, "качество" будет одинаково - Почта России неизлечима.

4 - добавляем его в корзину ADD TO CHART- если еще что-то будем брать, или сразу давим BUE NOW - купить счас. Если товар хрупкий связитесь по чату с продавцом и использую переводчик гугла http://translate.google.ru/ скажите ему чтоб паковал получше. Так же через переводчик выспрашиваю подробности если интересуют и прочее. Китайцы очень отзывчивые и отвечают на все вопросы. Еще плюч в этом общении, что если какой-косяк с доставкой - ты можеш предъявить что ты просил паковать получше :)

5 - регистрируемся на сайте, особое внимание почтовым реквизитам Shipping Address - что напишите, туда и пошлют китайцы - так что особое внимание написанию наших городов и улиц!!! Я сходил на почту и заставил почтарей выдать мне реквизиты на латинице

типа:

  • Ivan Ivanov
  • Uralskaya 41-12
  • Zerechnyi Sverdlovskaya obl. 624250
  • Russian Federation
  • Tel: +7 9xx xxx-xx-xx ( указывайте телефон, один раз помогло, звонили с Москвы-сортировки - не могли прочитать название города :) )
  • 6 - дальше оформляем покупку, я пользуюсь https://w.qiwi.ru/cards.action - та что посередине. Кладу деньги в Связном без комиссии перед покупкой, иду домой и сразу трачу на дело :)
    7 - ну а дальше ждем.http://post-tracker.ru - вот тут можно следить за посылкой, продавец вам выдаст трек-код. Рекорд по доставке у меня был 8 дней - антирекорд 52 дня. В среднем держите в голове число 30.
  • 8 - если косяки - чем хорош АЛИЭКСПРЕСС - продавец не получает ваши деньги - они хранятся на депозите и поступают к нему после вашего подтверждения - так что если что не так - деньги не пропадают, теряется конечно время, но это лучше чем с нашими интернет-лавками, послал на деревню дедушке предоплату и веришь в лучшее, а если что потом и спросить не с кого.
    Писал сумбурно, если поищите в интернете - там есть даже с картинками руководства.
    Читайте, пробуйте, проверенно на своей шкуре - деньги не разу не пропали, товар всегда приходил, косяков не было (три раза стучу по дереву) Самая большая сумма оплаченная - была 15600р - очковвал неимоверно, но все прошло хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

Вот примерный алгоритм :)

1 - находишь на http://www.aliexpress.com то что надо - только второй половине не показывайте, я тут прокололся и мои девчонки спалили что там сумки в 5 раз дешевле, бижутерия в 10 :)

2 - анализируется найденное по нескольким критериям - кол-во заказов - orders( новинки могут быть неудачными по качеству и т.п) , отзывы о продавце - feedback(должно быть все хорошо, если есть плохие - это залет) и время его регистрации на этом сайте - соответственно чем больше тем лучше.

3 - ищем волшебные для нас слова - халява, т.е. FREEshipping - это бесплатная доставка. Чудес правда не бывает - стоимость в товаре, но иногда дешевле выбрать FREE чем платить EMS лишние деньги, "качество" будет одинаково - Почта России неизлечима.

4 - добавляем его в корзину ADD TO CHART- если еще что-то будем брать, или сразу давим BUE NOW - купить счас. Если товар хрупкий связитесь по чату с продавцом и использую переводчик гугла http://translate.google.ru/ скажите ему чтоб паковал получше. Так же через переводчик выспрашиваю подробности если интересуют и прочее. Китайцы очень отзывчивые и отвечают на все вопросы. Еще плюч в этом общении, что если какой-косяк с доставкой - ты можеш предъявить что ты просил паковать получше :)

5 - регистрируемся на сайте, особое внимание почтовым реквизитам Shipping Address - что напишите, туда и пошлют китайцы - так что особое внимание написанию наших городов и улиц!!! Я сходил на почту и заставил почтарей выдать мне реквизиты на латинице

типа:

  • Ivan Ivanov
  • Uralskaya 41-12
  • Zerechnyi Sverdlovskaya obl. 624250
  • Russian Federation
  • Tel: +7 9xx xxx-xx-xx ( указывайте телефон, один раз помогло, звонили с Москвы-сортировки - не могли прочитать название города :) )
  • 6 - дальше оформляем покупку, я пользуюсь https://w.qiwi.ru/cards.action - та что посередине. Кладу деньги в Связном без комиссии перед покупкой, иду домой и сразу трачу на дело :)
    7 - ну а дальше ждем.http://post-tracker.ru - вот тут можно следить за посылкой, продавец вам выдаст трек-код. Рекорд по доставке у меня был 8 дней - антирекорд 52 дня. В среднем держите в голове число 30.
  • 8 - если косяки - чем хорош АЛИЭКСПРЕСС - продавец не получает ваши деньги - они хранятся на депозите и поступают к нему после вашего подтверждения - так что если что не так - деньги не пропадают, теряется конечно время, но это лучше чем с нашими интернет-лавками, послал на деревню дедушке предоплату и веришь в лучшее, а если что потом и спросить не с кого.
    Писал сумбурно, если поищите в интернете - там есть даже с картинками руководства.
    Читайте, пробуйте, проверенно на своей шкуре - деньги не разу не пропали, товар всегда приходил, косяков не было (три раза стучу по дереву) Самая большая сумма оплаченная - была 15600р - очковвал неимоверно, но все прошло хорошо.

с парктрониками понятно....а вот с остальной техникой....присморел плашетник..доедет ли....и где гарантия что получу то что описано на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

с парктрониками понятно....а вот с остальной техникой....присморел плашетник..доедет ли....и где гарантия что получу то что описано на сайте?

навигатор чет никак не найду :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

с парктрониками понятно....а вот с остальной техникой....присморел плашетник..доедет ли....и где гарантия что получу то что описано на сайте?

Ничо се цены!Тоже глянул планшетники... 7 дюймов от 55 баксов,доставка бесплатно!Афигеть,с андройдом 4,устанавливай любую навигацию и в машину.. и это за 1700р... Надо хорошенько там полазить поглядеть что там есть еще интереснинького :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

 

Вот примерный алгоритм :)

 

разобрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EHOT

Ничо се цены!Тоже глянул планшетники... 7 дюймов от 55 баксов,доставка бесплатно!Афигеть,с андройдом 4,устанавливай любую навигацию и в машину.. и это за 1700р... Надо хорошенько там полазить поглядеть что там есть еще интереснинького :)

Там умотаться чего интересного - в строке поиска набираеш название чего надо и вперед. Название через переводчик получаем. Вот раздел навигаторов - http://www.aliexpres...CatId=200000404

Я детишкам там брал планшеты ONDA (считается промышленным китаем) - второй год полет нормальный, старшая выиграла в конкурсе какойто фирменный типа Самсунга - уже сдох. Перед выбором долго читал отзывы на 4pda.ru.

Счас друзья массово меняю штатные панели в своих иномарках на китайские мультисистемы

http://www.aliexpres.../669114326.html

- все счастливы. Цена у китайцев 450 баксов, в наших мастерских 45000р

Вот что нашел для Газелей - http://www.aliexpres.../619497157.html

 

 

и где гарантия что получу то что описано на сайте?

А там страховка - пока ты сам не подтвердиш что получил то что надо в нормальном состоянии - продаван денег не получит :) Если что не так - открываеш ДИСПУТ - ипродавша имеют во все места. Они очень боятся этого и на коленках готовы ползать. Дочке часы пришли наручные - останавливались каждый час :) - стрелки клинили - написал негативный отзыв и жалобу - продавец прислал еще одни бесплатно ради того чтоб я отменил негатив - для него это как черная метка, никто больше ниче у такого не купит :) Изменено пользователем EHOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косматый

Всем привет! У меня уже лет пять обычный парктроник, привык к нему как к глазам, никогда не подводил. Иногда зимой после мойки в датчиках лёд образуется и пищать начинает, его зубочисткой выковырил и нормально!post-65546-0-79964400-1355808248_thumb.jpegpost-65546-0-65095900-1355808265_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_s_v

 

Вот примерный алгоритм :)

1 - находишь на http://www.aliexpress.com то что надо - только второй половине не показывайте, я тут прокололся и мои девчонки спалили что там сумки в 5 раз дешевле, бижутерия в 10 :)

2 - анализируется найденное по нескольким критериям - кол-во заказов - orders( новинки могут быть неудачными по качеству и т.п) , отзывы о продавце - feedback(должно быть все хорошо, если есть плохие - это залет) и время его регистрации на этом сайте - соответственно чем больше тем лучше.

3 - ищем волшебные для нас слова - халява, т.е. FREEshipping - это бесплатная доставка. Чудес правда не бывает - стоимость в товаре, но иногда дешевле выбрать FREE чем платить EMS лишние деньги, "качество" будет одинаково - Почта России неизлечима.

4 - добавляем его в корзину ADD TO CHART- если еще что-то будем брать, или сразу давим BUE NOW - купить счас. Если товар хрупкий связитесь по чату с продавцом и использую переводчик гугла http://translate.google.ru/ скажите ему чтоб паковал получше. Так же через переводчик выспрашиваю подробности если интересуют и прочее. Китайцы очень отзывчивые и отвечают на все вопросы. Еще плюч в этом общении, что если какой-косяк с доставкой - ты можеш предъявить что ты просил паковать получше :)

5 - регистрируемся на сайте, особое внимание почтовым реквизитам Shipping Address - что напишите, туда и пошлют китайцы - так что особое внимание написанию наших городов и улиц!!! Я сходил на почту и заставил почтарей выдать мне реквизиты на латинице

типа:

  • Ivan Ivanov
  • Uralskaya 41-12
  • Zerechnyi Sverdlovskaya obl. 624250
  • Russian Federation
  • Tel: +7 9xx xxx-xx-xx ( указывайте телефон, один раз помогло, звонили с Москвы-сортировки - не могли прочитать название города :) )
  • 6 - дальше оформляем покупку, я пользуюсь https://w.qiwi.ru/cards.action - та что посередине. Кладу деньги в Связном без комиссии перед покупкой, иду домой и сразу трачу на дело :)
    7 - ну а дальше ждем.http://post-tracker.ru - вот тут можно следить за посылкой, продавец вам выдаст трек-код. Рекорд по доставке у меня был 8 дней - антирекорд 52 дня. В среднем держите в голове число 30.
  • 8 - если косяки - чем хорош АЛИЭКСПРЕСС - продавец не получает ваши деньги - они хранятся на депозите и поступают к нему после вашего подтверждения - так что если что не так - деньги не пропадают, теряется конечно время, но это лучше чем с нашими интернет-лавками, послал на деревню дедушке предоплату и веришь в лучшее, а если что потом и спросить не с кого.
    Писал сумбурно, если поищите в интернете - там есть даже с картинками руководства.
    Читайте, пробуйте, проверенно на своей шкуре - деньги не разу не пропали, товар всегда приходил, косяков не было (три раза стучу по дереву) Самая большая сумма оплаченная - была 15600р - очковвал неимоверно, но все прошло хорошо.

доброго времени суток. а у них полностью бесплатная доставка или только до россии? т. е. при варианте Free Shipping

to Russian Federation Via China Post Air Mail цена указана вся (до моего почтового отделения)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра Кличко

Ребятки, честное слово , с телефона не осилить всё что вы понаписали:))))) у меня газелька термос четырехметровая. тоже задумалась о парктронике. рога конечно хорошо но.  какой парктроник все ж лучше купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ребятки, честное слово , с телефона не осилить всё что вы понаписали :))))) у меня газелька термос четырехметровая. тоже задумалась о парктронике. рога конечно хорошо но.  какой парктроник все ж лучше купить?

По-моему, лучше зеркало с камерой заднего вида. Там партроник ещё как доп. функция идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра Кличко

По-моему, лучше зеркало с камерой заднего вида. Там партроник ещё как доп. функция идёт.

я понимаю что я блондинка...но зачем мне зеркало заднего вида, коли у меня будка? у меня и так на лобовухе "лепнина" будет  в виде навигатора и видеорегистратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

я понимаю что я блондинка...но зачем мне зеркало заднего вида, коли у меня будка? у меня и так на лобовухе "лепнина" будет  в виде навигатора и видеорегистратора

на это зеркало проецируется изображение с камеры заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра Кличко

доброго времени суток. а у них полностью бесплатная доставка или только до россии? т. е. при варианте Free Shipping

to Russian Federation Via China Post Air Mail цена указана вся (до моего почтового отделения)?

да. цена указана вся:) кстати помимо алиэксперс есть еще и ebay.ru

 

на это зеркало проецируется изображение с камеры заднего вида.

это я всё понимаю:) просто не хочу лишней лепнины на стекло. так что скорее всего интересует именно парктроник. к тому же камера в нашем климате не актуальна, муж пробовал поставить на своего китайца камеру и толку с нее ноль, пока по трассе топчешь - весь зад грязный. а каждый раз отмывать камеру... не, я ленивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka1973

Важнее куда датчики поставить, а не индикатор.
В металле они корректно работать не будут никакие.

Только проставки из толстого пластика, в фонари заднии, или от смекалки.

У меня в катафотах, и за ними метал рассверлен насколько можно.

А индикатор спрятать, звука хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lukich2

Автомобиль Соболь. Датчики парктроника врезаны в металлический задний бампер-7 месяцев работают без нареканий.хоть грязные,хоть чистые,разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(IGORYAN)

парктроник на газель самое то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толян

НУ НА СОБОЛЕ КАМЕРА В СЕРЕДИНЕ БАМПЕРА ВРЕЗАНА - НАРЕКАНИЙ НЕТ ВСЕГДА ЧИСТАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мичурин

НУ НА СОБОЛЕ КАМЕРА В СЕРЕДИНЕ БАМПЕРА ВРЕЗАНА - НАРЕКАНИЙ НЕТ ВСЕГДА ЧИСТАЯ

у меня один датчик глючит.Похоже реагирует на дым с выхлопной трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

У меня на бывшей машине стоял парктроник. Машина была с кузовом 4,2 удобная вещь скажу я вам. Врезал их в отбойник работало все нормально. Правда один иногда по пискивал но я думаю что сам сглупил я разрезал провод на один датчик и удлиннил его а он там экранированный был наверно из за этого. А так штука очень удобная всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

По мне, что бы в отбойник врезать датчики, проще одну из вот таких рамок повесить.post-36876-0-38439900-1363802518_thumb.jpgpost-36876-0-82022300-1363802546_thumb.jpg

Могут запросто снять конечно, но у ГАЗели и так есть что скомуниздить и без этого. На мой взгляд оптимальная штука для газели (бортовой в конкретном случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodila383

Сикналку ставь изходя из бюджета,а парктроник вещь неплохая ток за 30см визжать начинает ,большой разницы в производители нет смотри по кол-ву датчиков

У меня кузов с воротами, так я планирую поставить глаз сверху - так лучше было. А глаз лучше ставить беспроводной - не фига тянуть лишние кишки. Поставил "Старлайн А92 с запуском и блоком GSM(оповещение и управление всем по тлф) - цена вопроса 14000.. А по поводу подсветки - лучше поставить подсветку на задние колеса - у меня штатные на Мицубиси Фусо 5т стояли. Очень удобно. И точку поворота видишь и задний габарит лучше чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chan

лучше дальняк взади, класс, для придурков которые взади тебя с дальним светом ползут

это точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...