Перейти к содержанию
           
Авторизация  
petrov36

2-й автомобиль. Что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

petrov36

Да уж...

Ну чего переливать из пустого в порожнее. Никто не спорит, что иномарка лучше нашего авто, но опять же, я думаю многие со мной согласятся, не за 200 т.р. В своем выборе, по поводу ВАЗ я определился, пусть это будет "зубило" или "мыльница", дальше время покажет.

Ведь, в конце-концов, все ездим на ГАЗелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Да уж...

Ну чего переливать из пустого в порожнее. Никто не спорит, что иномарка лучше нашего авто, но опять же, я думаю многие со мной согласятся, не за 200 т.р. В своем выборе, по поводу ВАЗ я определился, пусть это будет "зубило" или "мыльница", дальше время покажет.

Ведь, в конце-концов, все ездим на ГАЗелях.

Все таки,посмотри как вариант.Хендэ Акцент,или Хендэ Гетз.Но Гетз будет чуть по дороже и получше Акцента,а в общем эти машины лучше жигулей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goba290
Мля..читаю и ржу-девятки десятки лоХаны да нексии-народ да вы че?Неужто нравится ездить на обмылках?Работайте больше-и купите себе нормальное авто.Хотя бы от 2.5 литров,чтоб потом ехать на нем неспешно и ловить кайф от того что ты можеш позволить себе такую машину.Эту тему можно было и не делать ;)

Не в обиду за прямоту,тут ты не прав,твои дешёвые понты ни кому не нужны,человек реально просит совета что ему взять за 200тыс,а твои пальцы да сопли ни кому не нужны,ни чего личного,просто я человек такой прямой.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

на авто ру куча ВАЗов 2114 2008го года с пробегом от 35 000км до ..реально выбрать в очень хорошем состоянии.у меня была мне очень нравилась.потом я купил додж стратус он правда подороже двухста тыс.но очень шикарное авто но ЦЕНЫ на ЗАПЧАСТИ огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishael

Ведь, в конце-концов, все ездим на ГАЗелях.

 

Вот именно, как с газели можно в таз сесть, для себя давно решил, что только внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrov36
Все таки,посмотри как вариант.Хендэ Акцент,или Хендэ Гетз.Но Гетз будет чуть по дороже и получше Акцента,а в общем эти машины лучше жигулей. :rolleyes:

Приглядывался к ГЕТСу, у друга был АКЦЕНТ-автомат полной комплектации (катался понравился), но мне кажется, что бы взять такой авто, в более-менее хорошем состоянии, нужно не менее трехсот т.р.

 

Ведь, в конце-концов, все ездим на ГАЗелях.

 

Вот именно, как с газели можно в таз сесть, для себя давно решил, что только внедорожник.

Ага, особенно в снегопад, на пустой тентованной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
на авто ру куча ВАЗов 2114 2008го года с пробегом от 35 000км до ..реально выбрать в очень хорошем состоянии.у меня была мне очень нравилась.потом я купил додж стратус он правда подороже двухста тыс.но очень шикарное авто но ЦЕНЫ на ЗАПЧАСТИ огого

Какого года Додж?У меня был 2004г.в.Естественно после него на лоХаны с вазами и нексиями с хюндаями смотришь как на недоавтомобили. ;)

 

Не в обиду за прямоту,тут ты не прав,твои дешёвые понты ни кому не нужны,человек реально просит совета что ему взять за 200тыс,а твои пальцы да сопли ни кому не нужны,ни чего личного,просто я человек такой прямой.........

Ну и проходи лесом..человек прямоходящий.Понты тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
......потом я купил додж стратус он правда подороже двухста тыс.но очень шикарное авто но ЦЕНЫ на ЗАПЧАСТИ огого

Верно! Купить машину не проблема,её ещё содержать надо. Спецом сравнивали затраты на один и тот же пробег ниссана и чирика + - 500рублей.Но на ниссан масляный фильтр не всегда есть в наличии не говоря о чём то более серьёзном то на нашемобиль всё всегда и везде.И изначально ниссан 2000г.в. в полтора-два раза дороже ВАЗа 2004(6)года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra_635

Очень и очень дорого содержать отечественную машину, которой больше двух лет.

Постоянно занимаюсь ремонтом самых разных легковых а/м и могу посоветовать vw golf3 или mitsubishi lancer 5.

Обосную: за эти деньги можно купить не битую машину без ржавчины в родной краске, на которую запчати есть на каждом втором углу, стоят намного дешевле наших и требуются в 5 раз реже. Машина будет проще и удобней в ремонте, чем ваз.

К примеру: стойки передние гольф - 790р штука, колодки передние около 400р.

Очень много могу дать информации по немцам в данной ценовой категории. Я за них. Из японцев - только митсубиши, но не хонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

Какого года Додж?У меня был 2004г.в.Естественно после него на лоХаны с вазами и нексиями с хюндаями смотришь как на недоавтомобили 2001года вып.а у тебя тоже стратус был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Сарказм неуместен.Каждый по средствам-но стремись к большему-расширяя свой кругозор.За 200 можно взять отличное авто!Сделанное для людей ;) А там нехай берет что хочет автор,хозяин-барин.

За эту сумму для себя взял бы Ниссан Террано 1 ТД2,7, что в будущем и планирую, а так автору тему из наших 2111 или Калину универсал. Личного мнения не навязываю.

Изменено пользователем leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Все что ты назвал-машины поджопные и убогие-своих денег не стоят.Не-ну кому пох на чем ездить и подешевше тогда да,можно и поездить.И че ж там за фарш то в ланосе? :D :D :D Удачи!

АБС,Кондей, ЭСП,ПТФ,ГУР

по мне достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Очень и очень дорого содержать отечественную машину, которой больше двух лет.

фигня полнейшая, была у меня "Волга-3102", восемь лет, пробегу 147 000 когда брал(инжектор), за год поменял датчик положения дроссельной заслонки, рессоры и переднюю подвеску "перетряхнули". И все.Стоило сие "копейки". Я был второй хозяин, до меня не ремонтировали НИЧЕГО, даже ни единой лампочки не меняли. Брал у знакомых, так что...Забыл, пришлось поменять еще лампу освещения салона.

Если кто считает, что являюсь фанатом отдельной марки, то после "Волги" ездил на "Киа", а сейчас на "Вектре". "Волга" не устраивала только тем, что мои длинные сильные ноги застревали между рулем и водительской дверцей(имеется ввиду левая, конечно :D ) в момент выжима педали сцепления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
...Очень много могу дать информации по немцам в данной ценовой категории. Я за них. Из японцев - только митсубиши, но не хонда.

Выкладывай вкратце, что стоит, что нет брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr*bot1k

Американец за 200 тысяч :blink: О_о да, очередь утопленников и конструкторов ждет вас на авто.ру И ни че, что он жрет по 25 литров 95 бенза, зато "у меня есть черный бумер.. садись девченка покатаемся с тобой!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Очень и очень дорого содержать отечественную машину, которой больше двух лет.

Постоянно занимаюсь ремонтом самых разных легковых а/м и могу посоветовать vw golf3 или mitsubishi lancer 5.

Обосную: за эти деньги можно купить не битую машину без ржавчины в родной краске, на которую запчати есть на каждом втором углу, стоят намного дешевле наших и требуются в 5 раз реже. Машина будет проще и удобней в ремонте, чем ваз.

К примеру: стойки передние гольф - 790р штука, колодки передние около 400р.

Очень много могу дать информации по немцам в данной ценовой категории. Я за них. Из японцев - только митсубиши, но не хонда.

vw golf3 за 200 возможно,но mitsubishi lancer,за 200 тысяч,это сказка!У меня товарищ пол года назад взял предыдущую модель lancer за 330 тысяч в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Американец за 200 тысяч :blink: О_о да, очередь утопленников и конструкторов ждет вас на авто.ру И ни че, что он жрет по 25 литров 95 бенза, зато "у меня есть черный бумер.. садись девченка покатаемся с тобой!")))

Глупыш :rolleyes: Ну ничего,повзрослеешь-пройдет ;)

 

АБС,Кондей, ЭСП,ПТФ,ГУР

по мне достаточно!

Дык те и леток то маловато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
АБС,Кондей, ЭСП,ПТФ,ГУР

по мне достаточно!

"АБС" - При гололёде убьёшься!

"Кондей" - не спорю удобно (лучше климатконтроль :P ).

"ЭСП" - абсолютно бесполезная вещь для водителя знающего авто и умеющего ездить.

"ПТФ" - самая необходимая опция в автомобиле(после синих писалок).

"ГУР" - не спорю удобно.

В твоём списке нехватает АККП ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
"АБС" - При гололёде убьёшься!

"Кондей" - не спорю удобно (лучше климатконтроль :P ).

"ЭСП" - абсолютно бесполезная вещь для водителя знающего авто и умеющего ездить.

"ПТФ" - самая необходимая опция в автомобиле(после синих писалок).

"ГУР" - не спорю удобно.

В твоём списке нехватает АККП ;) ?

Андрей!Зачем так категорично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Андрей!Зачем так категорично?

:rolleyes: Что то не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
"АБС" - При гололёде убьёшься!

"Кондей" - не спорю удобно (лучше климатконтроль :P ).

"ЭСП" - абсолютно бесполезная вещь для водителя знающего авто и умеющего ездить.

"ПТФ" - самая необходимая опция в автомобиле(после синих писалок).

"ГУР" - не спорю удобно.

В твоём списке нехватает АККП ;) ?

Эка тема-то разосралась за сутки! Кстати, насчет 3-х первых пунктов, еще как-то присоединяюсь, но сарказма по поводу ПТФ не понимаю. Интересно, а сам топикстартер читает весь этот словесный понос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishael
:rolleyes: Что то не правда?

Что касается АВС не согласен в корне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Многие говорят, что за эти деньги лучше взять десятилетнего японца, чем эту "погремушку", но наверное я не фанат правого руля.

 

Я не буду читать всю тему, ибо сколько голов, столько и мнений, поэтому просто скажу свое. Есть такой тип людей, которые готовы ездить на любом ржавом тазике, лишь бы с левым рулем. И я когда то был такой же. Но, на нашей семейной Сузуке Вагон солио 2004 года выпуска, правый руль, купленная за 240 тыр, за три с половиной года эксплуатации были заменены колодки по кругу, фильтра и масло несколько раз, ну еще три лампочки стопов и габаритов. Ну в ней конечно присутствует весь набор электроники, вплоть до складывающихся зеркал - все работает четко и теперь я зауважал акпп. То есть, эта машинка полностью изменила мой взгляд на машины - какой она должна быть. То что я раньше считал автомобилем - теперь это для меня гавно полное. На девятке ты за такое же время "полмашины" сменишь. Есть опыт - я с трехлетней девятиной с авторынка не вылазил по выходным - теперь зарекся. Пусть руль хоть сзади стоит - лишь бы не тазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
:rolleyes: Что то не правда?

АБС,ЕСП,ПТФ.Не согласен полностью!Люди это придумывали не просто так.На последних меринах С класса стоит такая фишка как индикатор расстояния до препятствия.При ней на тормоз можно не жать,не врежишся,Индикатор сопоставляет скорость и расстояние до препятствия и сам начинает тормозит.Захочешь в зад не въедишь.Может тоже не нужная опция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
АБС,ЕСП,ПТФ.Не согласен полностью!Люди это придумывали не просто так.На последних меринах С класса стоит такая фишка как индикатор расстояния до препятствия.При ней на тормоз можно не жать,не врежишся,Индикатор сопоставляет скорость и расстояние до препятствия и сам начинает тормозит.Захочешь в зад не въедишь.Может тоже не нужная опция?

Чесно? Я такую опцию не видел. Но, следующий шаг это автопилот, GPS, - и водитель не нужен.

Все эти "прибамбасы" очень полезная вещь, если ездить не умеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...