Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexsei87

Принемайте в свои ряды ГАЗ 3302

Рекомендуемые сообщения

За газель

Товарищ, ровных дорог твоей машине и тебе поменьше тряски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеевич

Это-же машина первых годов выпуска ГАЗелей, интересно какой у неё задний мост , на первых газельках стоял немного другой мост ,похожий на волговский нераземный, борта кузова , таких уже не встретиш, их было два вида. Раритет. Интересно в каком состоянии рама спустя 15 лет.

Изменено пользователем алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Взял я её за 21т.р вместе с пирамидой в кузове и к томуже в рассрочку до конца года. С 2007 года стояла мёртвым грузом в организации по изготовлению окон, постоянного водителя на ней небыло и постоянно в организации работала вот так плохо и сохранилась. Это самый дещевый вариант что я смог найти с нормальными документами. Да и пирамида у нас стоит от 13т.р так что я считаю, что цена нормальная. Машину буду делать полностью сам. Полуавтомат есть да и весь необходимый инструмент тоже есть, а опыта тоже не мало. Хоть возраст у мены не большой но машин много с того света вытащил. Делаю всё сам и двигатели и жестянку и проводкой тоже не брезгую. Когда начал разбирать то сам не много ужаснулся от состояния кабины, но машина уже куплена значит обратной дороги нет. Да и к тому же она проста в ремонте сложного вней нет, ну если будут не понятки то я надеюсь что свашей помошщью господа форумчини я все сделаю. Более живую покупать не потяну т.к. без работы вообще только небольшая холтурка иногда, да и купил бы за 50-80 т.р а вкладывать тоже пришлось бы не менее 50т.р чтоб надежная была. Сейчас пока госы и диплом так что вплотную займусь только с конца июня. Даже уже работу нашел в фирме окна возить по области и ждать будут пока не сделаю машину.

:rolleyes: Леха молодчага ,я как нить фото своей выложу !!Попыхтеть пришлось менял даже раму !!От старой Газелины остались документы,двигун,так как после переборки и кабина с баранкой :lol: Почти месяц куксюсь в гараже после работы !!Завтра загрунтую,послезавтра окрашу !! Дай то Бог тебе силы и терпения ! Ну а будут вопросы ,пиши в личку ,что смогу насоветую!!

 

Это-же машина первых годов выпуска ГАЗелей, интересно какой у неё задний мост , на первых газельках стоял немного другой мост ,похожий на волговский нераземный, борта кузова , таких уже не встретиш, их было два вида. Раритет. Интересно в каком состоянии рама спустя 15 лет.

На моей метал стал как картонка :lol: Пришлось с разборки раму 2008 го года покупать !!))Моя тачилла 97 года выпуска !!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsei87

Всем привет!!! Давно я не писал, выложу краткий отчет того что я успел сделать с автомобилем за это время.post-42389-1313743892_thumb.jpg. Вытащил переднюю подвеску перебил шкворни, поменял все селен блоки.post-42389-1313744026_thumb.jpg Фото только правой стороны левая уже готова.post-42389-1313745706_thumb.jpg Что-то я не понял, что больше 500 кил. вообще не загрузить чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsei87

Рама в семи местах лопнула, купил остов цельно металлической газели с отличной рамой и новыми дверями за 12т.р.сейчас буду перекидывать. Остов 1995 года но не одной трещины нет. Мост по виду как на классике (правый чулок лопнул).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Что-то я не понял, что больше 500 кил. вообще не загрузить чтоли???

Да! Почитай тут https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

что за 500 кил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S
что за 500 кил?

да он про вес фоток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За газель

вот я не далекий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
вои что я приобрел.

Эта машина не на много страшнее моей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Всем привет!!! Давно я не писал, выложу краткий отчет того что я успел сделать с автомобилем за это время.post-42389-1313743892_thumb.jpg. Вытащил переднюю подвеску перебил шкворни, поменял все селен блоки.post-42389-1313744026_thumb.jpg Фото только правой стороны левая уже готова.post-42389-1313745706_thumb.jpg Что-то я не понял, что больше 500 кил. вообще не загрузить чтоли???

 

Итак как и обещал выкладываю свои труды на всеобщий суд !!Если брать Лешкину машину ,то моя пожалуй находилась в аналогичном плачево-убитом состоянии ! Менял раму,пороги,низа дверей,перья.подножки и усе такое !! На фото машина 2 дня назад ,сейчас уже вся в грунте,но дождик мляяяяяяяяя (((((((((((((((((

 

 

post-45261-1313913531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

 

 

 

:( Это неправильные мухи и они делают неправильный мед !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Итак как и обещал выкладываю свои труды на всеобщий суд !!Если брать Лешкину машину ,то моя пожалуй находилась в аналогичном плачево-убитом состоянии ! Менял раму,пороги,низа дверей,перья.подножки и усе такое !! На фото машина 2 дня назад ,сейчас уже вся в грунте,но дождик мляяяяяяяяя (((((((((((((((((

 

 

post-45261-1313913531_thumb.jpg

 

post-45261-1313915205_thumb.jpg

post-45261-1313915181_thumb.jpg

post-45261-1313915192_thumb.jpg

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

сколько времени ушло? Я примерно такое же дело у меня ушло три недели. Причем мне проще у меня частные владение ) огороженные забором. Я даже инструмент не убирал на ночь с утра и до потемок у неё был. Иногда только в город ездил за запчастям. Ну и возьми что-нибудь типа подложки с фольгой и приклей на битумную мастику. Мастика мне понравилась петербурская в пластмассавых банках. подложка к ней хорошо прилипаеть.

ЗЫ Я больше на такой подвиг не пойду, разве если только из-за больших денег. Хотя это стоило того.

Изменено пользователем maugli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
сколько времени ушло? Я примерно такое же дело у меня ушло три недели. Причем мне проще у меня частные владение ) огороженные забором. Я даже инструмент не убирал на ночь с утра и до потемок у неё был. Иногда только в город ездил за запчастям. Ну и возьми что-нибудь типа подложки с фольгой и приклей на битумную мастику. Мастика мне понравилась петербурская в пластмассавых банках. подложка к ней хорошо прилипаеть.

ЗЫ Я больше на такой подвиг не пойду, разве если только из-за больших денег. Хотя это стоило того.

 

 

Если считать ремонт ходовой со шкворнями и прочим,плюс замена всего навесного оборудования и переднего жгута эл.проводки то месяца полтора неспешной работы !Особо спешить не хотел,иногда погода не позволяла,иногда работа !! Глаза боятся - руки делают ,но с финансами тоже считаться приходиться !! :blink: А мне постояно приходилось перегружать все из машины в машину,отчасти для сохранности,а отчасти для удобства и от дождя :rolleyes: Хлопотно это ,но наверное оно того стоит !!

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsei87

Да, давненько я не писал отчет. Машина по сей день ремонтируется, еще не поставил кузов. Но уже сама передвигается, хоть это радует. Может выложу фотки, если разберусь как через радикал загружать (первый раз столкнулся с таким форумом где ограничено количество киллобайт, очень не удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Да, давненько я не писал отчет. Машина по сей день ремонтируется, еще не поставил кузов. Но уже сама передвигается, хоть это радует. Может выложу фотки, если разберусь как через радикал загружать (первый раз столкнулся с таким форумом где ограничено количество киллобайт, очень не удобно)

вообще смысл том что фото загружаеться на другой сайт ( все почтовые сайты вроде пооддерживают хранение фото)

а сюда просто ссылку вставляеш

 

например регестрируешя на яндекс

загружаеш фотки

0_84aba_e701f74c_L.jpg

копируеш этот код

0_84abc_d02641c_L.jpg

вставляеш так

0_84ab9_bc2a3df9_L.jpg

 

куча серверов фотографий доступно в инете , некоторые работают и без регистрации( например радикал)но фото исчезнет потом

есть и автомобильные сервера типа драйвер2

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsei87

На драйв2 я зарегистрировался, но тему еще не создал. Вот наверно создам тему и тогда выложу ссылку на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim884

Взял я её за 21т.р вместе с пирамидой в кузове и к томуже в рассрочку до конца года. С 2007 года стояла мёртвым грузом в организации по изготовлению окон, постоянного водителя на ней небыло и постоянно в организации работала вот так плохо и сохранилась. Это самый дещевый вариант что я смог найти с нормальными документами. Да и пирамида у нас стоит от 13т.р так что я считаю, что цена нормальная. Машину буду делать полностью сам. Полуавтомат есть да и весь необходимый инструмент тоже есть, а опыта тоже не мало. Хоть возраст у мены не большой но машин много с того света вытащил. Делаю всё сам и двигатели и жестянку и проводкой тоже не брезгую. Когда начал разбирать то сам не много ужаснулся от состояния кабины, но машина уже куплена значит обратной дороги нет. Да и к тому же она проста в ремонте сложного вней нет, ну если будут не понятки то я надеюсь что свашей помошщью господа форумчини я все сделаю. Более живую покупать не потяну т.к. без работы вообще только небольшая холтурка иногда, да и купил бы за 50-80 т.р а вкладывать тоже пришлось бы не менее 50т.р чтоб надежная была. Сейчас пока госы и диплом так что вплотную займусь только с конца июня. Даже уже работу нашел в фирме окна возить по области и ждать будут пока не сделаю машину.

Давай давай дерзай не слушай ни кого!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...