Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Айвенго

кронштейн крепления приемной трубы к коробке

Рекомендуемые сообщения

Айвенго

Обзвонил все дилерские тех-центры, большое количество магазинов запчастей ГАЗ. В Москве не возможно не купить не заказать эту деталь! Подскажите может кто че знает? Очень нужен кронштейн крепления приемной трубы к коробке на ГАЗ-ель БИЗНЕС дв4216.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
Обзвонил все дилерские тех-центры, большое количество магазинов запчастей ГАЗ. В Москве не возможно не купить не заказать эту деталь! Подскажите может кто че знает? Очень нужен кронштейн крепления приемной трубы к коробке на ГАЗ-ель БИЗНЕС дв4216.

Утюгу888 в личку отпишись. Он поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Обзвонил все дилерские тех-центры, большое количество магазинов запчастей ГАЗ. В Москве не возможно не купить не заказать эту деталь! Подскажите может кто че знает? Очень нужен кронштейн крепления приемной трубы к коробке на ГАЗ-ель БИЗНЕС дв4216.

а что на бизнесах это кронштейн какой то особенный?..у меня ломало,тоже обыскался ,в итоге подобрал уголок,вымерил дыры под крепеж,высверлил- и вот она счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго

У меня его изначально не стоял, на первом ТО, сказали поставь а то будут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
а что на бизнесах это кронштейн какой то особенный?..у меня ломало,тоже обыскался ,в итоге подобрал уголок,вымерил дыры под крепеж,высверлил- и вот она счастье.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

я бы тоже не заморачивался и сделал сам.и дешевле и быстрее и качественее точно.например из ленты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго
я бы тоже не заморачивался и сделал сам.и дешевле и быстрее и качественее точно.например из ленты

Легко рассуждать когда находишся где нибудь в деревне, на чистом воздухе возле своего домика: розеточка удлинитель под рукой,все причандалы разложил вокруг машины и придумываеш как закрепить приемную к коробке! Посмотрел бы я на тебя в Москве, возле домика где парканутся негде, как бы ты залез под машину с голыми руками и че б придумал (дешевле,быстрее,и качественние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Обзвонил все дилерские тех-центры, большое количество магазинов запчастей ГАЗ. В Москве не возможно не купить не заказать эту деталь! Подскажите может кто че знает? Очень нужен кронштейн крепления приемной трубы к коробке на ГАЗ-ель БИЗНЕС дв4216.

.найду его тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвенго
.найду его тебе.

Был бы очень признательнен! Готов платить за подсказки где взять? Уже обращался в мастерские мини-севисы где глушителями занимаются, так всем пофиг, давай говорит 2-е тысячи я тебе приемную трубу к коробке сваркой наглухо приварю (идиот!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Был бы очень признательнен! Готов платить за подсказки где взять? Уже обращался в мастерские мини-севисы где глушителями занимаются, так всем пофиг, давай говорит 2-е тысячи я тебе приемную трубу к коробке сваркой наглухо приварю (идиот!)
.завтра со склада напишу тебе -наличие и ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго
.завтра со склада напишу тебе -наличие и ценник.

О кей, жду от тебя новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Легко рассуждать когда находишся где нибудь в деревне, на чистом воздухе возле своего домика: розеточка удлинитель под рукой,все причандалы разложил вокруг машины и придумываеш как закрепить приемную к коробке! Посмотрел бы я на тебя в Москве, возле домика где парканутся негде, как бы ты залез под машину с голыми руками и че б придумал (дешевле,быстрее,и качественние).

:D как в воду глядел.Да жалко Вас Москвичей так мучаетесь.намного лучше люди в глухой деревне живут.Разбирай и придумывай не хочу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго
:D как в воду глядел.Да жалко Вас Москвичей так мучаетесь.намного лучше люди в глухой деревне живут.Разбирай и придумывай не хочу. :P

Да ладно те под...вать, руки у меня от куда надо! нет у меня в Москве возможности самому чинится, другое дело где нить на трассе-деваться не куда рукава закотал и вперед. А тут даже в сервисах если содрать хорошо нельзя так и браться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
О кей, жду от тебя новостей!

посмотри если он -высылаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго
посмотри если он -высылаю.

Я правда не знаю он не он, скажи где заказуеш что новая ГАЗ-ель бизнес двигатель4216, стоит на коробке и держит приемную трубу с права со стороны пасажирской двери! а то я к машинам постарше снизу заглядывал так у них стоит слева на коробке со стороны водителя. А может он кронштейн энтот универсальный хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго
Я правда не знаю он не он, скажи где заказуеш что новая ГАЗ-ель бизнес двигатель4216, стоит на коробке и держит приемную трубу с права со стороны пасажирской двери! а то я к машинам постарше снизу заглядывал так у них стоит слева на коробке со стороны водителя. А может он кронштейн энтот универсальный хрен его знает.

смотрел смотрел на него, кажись он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

сверял по спецификации на газель-бизнес с УМЗ,другой пока не ставят туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго
сверял по спецификации на газель-бизнес с УМЗ,другой пока не ставят туда.

ну и отлично, жду тогда звонка либо смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
usergaz174
а что на бизнесах это кронштейн какой то особенный?..у меня ломало,тоже обыскался ,в итоге подобрал уголок,вымерил дыры под крепеж,высверлил- и вот она счастье.

и я также поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айвенго
и я также поступил.

Спасибо Славе достал мне кронштейн приемной трубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...