Перейти к содержанию
           
Авторизация  
diablo73reg

Какой интерне-магазин посоветуете??

Рекомендуемые сообщения

diablo73reg

Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза

попробуй тут http://stal63.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза

В принципе любой можно, который осуществляет доставку наложенным платежом или любым другим при получении, в этом случае вы сможете на почте открыть товар посмотреть его и если всё нормально то оплатить. В противном случае, по предоплате могут кинуть и не чего вы не сделаете. По ссылке выше как раз есть возможность заказа наложенным платежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза

 

Зайди на Магнитолу у них и возьми,нормальная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo73reg
Зайди на Магнитолу у них и возьми,нормальная контора.

http://magnitola.ru/ тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза

поищи в инете!!!набери в поисковике магнитола.наложным платежом!и выбери! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

я не один год через инет торгую и отправки делаю и поверьте все, что кинуть с наложенным платежом еще проще, чем по предоплате...

ну и дороже само собой прилично выходит...если уж боитесь,то лучше вообще отказать от доставки по почте и купить под боком,пусть и дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
что кинуть с наложенным платежом еще проще, чем по предоплате...

Пример можно? По предоплате я покупаю в слепую не вижу не товара и не знаю придет он или нет и в каком состоянии. Наложенным платежом я могу посмотреть его и принять решение оплачивать или нет и в случае отказа все расходы лягут на отправителя и как тут кинуть проще? может просто продавцу не выгодно брать риски наложенного платежа на себя и по этому такие слова?

Дороже почему? доставка наложенным такая же 250-300р как у вас, месяц назад заказывал шлейф к мобилле доставка наложнным 250р предоплата 150р но риски оправдываю это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Это хорошо, если на почте дают открыть посылку пред оплатой, что мне никогда не попадалось. Обычная практика-сначала платишь,потом вскрываешь и проверяешь.Если внутри не то,тогда составляется акт об этом. Если вес при получение соответствовал и упаковка не нарушена, то предъявить что-то сложно.То есть продавец кладет кирпичи в посылку и все, никакой наложенный платеж от кидка не спасет.

А дороже это потому, что за перевод денег продавцу с вас еще возьмут примерно 10%,и если от 250 рублей это не заметно,то при цене магнитолы 7-8 рублей-это уже приличные деньги.

может просто продавцу не выгодно брать риски наложенного платежа на себя и по этому такие слова?

Если это про меня,то я даже не рассматриваю такие варианты. Зачем мне это нужно? Пока товар едет, покупатель передумает и не будет получать посылку и мне придется оплачивать посылку туда и обратно, и само собой упущенная прибыль от продажи оффлайн.

У меня принцип один: "утром деньги-вечером стулья, можно и наоборот,но деньги вперед!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Это хорошо, если на почте дают открыть посылку пред оплатой, что мне никогда не попадалось. Обычная практика-сначала платишь,потом вскрываешь и проверяешь.Если внутри не то,тогда составляется акт об этом. Если вес при получение соответствовал и упаковка не нарушена, то предъявить что-то сложно.То есть продавец кладет кирпичи в посылку и все, никакой наложенный платеж от кидка не спасет.

Мне не когда не отказывали в проверке, да если не устроит товар то акт и тд. Но если как ты пишешь даже кто не проверит, то хоть кирпич получит, по предоплате может в обще не чего не дождаться.

Если это про меня,то я даже не рассматриваю такие варианты. Зачем мне это нужно? Пока товар едет, покупатель передумает и не будет получать посылку и мне придется оплачивать посылку туда и обратно

Нет это не про тебя, а обще что у меня больше доверия вызывают интернет магазины с вариантом наложенного платеже, почему выше написал и лично я даже не рассматриваю покупку без наложенного платежа, риски не оправдывают расходы в 100р и естественно к тебе это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза

Полагаю смотреть надо не только на это , но и надо учитывать что Правительство РФ расширило перечень товаров, вернуть или обменять которые без волокиты можно лишь в течение 15 дней, а не всего гарантийного срока. Председатель правительства Владимир Путин утвердил новый перечень технически сложных товаров. Помимо всевозможных транспортных средств и широкого спектра бытовой техники, он включает стационарные и портативные компьютеры, телевизоры, комплекты спутникового ТВ, игровые приставки, а также «оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями». Предыдущий перечень был принят в 1997 г. и из бытовой техники и электроники включал только холодильники и морозильники, стиральные машины, а также персональные компьютеры «с основными периферийными устройствами». С выходом нового списка этот перечень утратил силу. Однозначно "серых продуктов" станет ещё больше.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Да проблем с обменом неисправного товара нигде вроде нет и не было, а вот обменять исправный тех.сложный товар и до этого было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Да проблем с обменом неисправного товара нигде вроде нет и не было, а вот обменять исправный тех.сложный товар и до этого было нельзя.

Незнаю как в ваших краях, в нашей местности канитель случалась, знаю не понаслышке друзья и знакомые попадали, иной раз такая канитель принимала судебную переспективу, но радует то что положительно заканчивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза
На молотке купи. Если будешь покупать у нормального продавца, то "кидка" не будет. Вряд ли продавец зарабатывающий там пожертвует своей репутацией с риском получить отрицательный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ну не знаю, я у себя в магазинах без вопросов беру на экспертизу и если это заводской брак, то без вопросов возврат денег или обмен на что угодно. А в сетевых магазинах вообще без всяких экспертиз меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Ну не знаю, я у себя в магазинах без вопросов беру на экспертизу и если это заводской брак, то без вопросов возврат денег или обмен на что угодно. А в сетевых магазинах вообще без всяких экспертиз меняют.

Могу не сомневаться про твой магазин, спору нет, а по поводу сетевых убедился на личном опыте, правда несколько лет назад ребёнку взял телефон с наворотами, отказал через неделю после покупки и после этого пошла канитель в несколько месяцев, переговоры, экспертиза -заводской брак, вообщем в результате замена на новый более навороченную модель, но радует то что до сих пор работает безотказно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

diablo73reg, Посмотрел, в Ульяновске много интернет магазинов, вот например http://www.mtonline.ru/catalog/auhifi/cdres/!

Делай заказ и привезут домой, с оплатой тоже дома! Проблем с этим думаю небудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karadas
Всем привет! Какой интернет-магазин посоветуете для покупки магнитолы. Смотрел сегодня у нас на рынке, цены отличаются а 1.5 раза

 

На EBay.ru не смотрел? Полно всякого интересного для авто, сам давно там покупаю. Правда есть неприятность, ждать недели три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xazoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Про этотhttp://www.autoprilavok.ru ничего плохого не слышали,может кто пользовался?Хочу хорошие свечи купить,может есть ещё что на примете?Как вообще проверить репутацию продавана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...