Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Перегруз авто

Вы часто перевозите..  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. Вес груза который вы согласитесь перевезти на вашей Газельке?

    • 500кг
      17
    • 1000кг
      53
    • 1500кг
      203
    • 1700кг
      89
    • 1900кг
      16
    • 2000кг
      184
    • 2200кг
      46
    • 2500кг
      51
    • 2800кг
      11
    • 3000кг
      33
    • 3500кг
      16
    • 4000кг
      4
    • Больше 4000кг
      18


Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Стало интересно - кто и сколько грузит на Газель)) Не разовые случаи а часто или всё время!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Алексей Ф., Для кого сей опрос? своими глазами видел (часть забирал) газель с 3200 на борту, он должен был дойти с Рязани до Братска, но в горах у нас почему-то))))) стуканул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот и мне стал интересно - много ли тех кто возит по 3 тонны :(

Отмечайте максимально допустимый для вас вес , что вы перевезёте за 500-1000 км!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

шесть дней в неделю не более 300кг. когда есть попутный груз беру максимум 1700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Стало интересно - кто и сколько грузит на Газель)) Не разовые случаи а часто или всё время!!

Каждый день вожу около 500 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ну если постоянно и на такое расстояние, тонну. просто рез с малым перегружали 2 бочки, так что с большим весом нафик. хотя и по 2.5 иногда грузил, но для клиентасмысла не вижу перегружаца. да и когда полна коробочка мебели подрессорники до подушек не достают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

один раз увез 2250 кг на 1700 км..больше перегрузы ни ни.1500 кг потолок !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Если работаешь на клиента перегружать машину глупо и бессмысленно,никто этого не оценит и лишнего не заплатит.Лично я покупал машину в 2004г.специально для торговли фруктами,сразу ее усилил,стянул раму,подкинул рессоры,и возил по 2500-3000 без проблем,каждуые 10-15 дней,мучало только счепление и резину иногда резал(невзрывалась ни разу),расстояния в основном были от 700 до 1200км Возил потому что знал за что,заработок был приличный,а как навар уменьшился в 2008 бросил это дело.Общий пробег сейчас 520 тыс,поршневая,коробка,мост родные.Просто если собираешся возить тяжести машину надо к этому подготовить,а на простой возить больше тонны просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baurzhan

День добрый! Ежедневно мой водитель на ГАЗ-330232 Газель-фермер с длинной базой (усиленным ресором соответственно) возил от 2500-до 3000 кг. на растояние 100 км. Действительно по финансам хорошо платили, поэтому и машину напрягали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

можно взять 1900 кг на 1000км и то по хорошим расценкам а так нафиг

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

один раз возил 1750 кг по хорошей дороге от склада до склада (по территории) в расстояние 1км, лень было за минималку два раза ездить

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

Не от удовольствия ради, перегружают. Это дело каждого. Перегружают восновном кто торгует. А как иначе? Если граждане соседнего государства приезжая в нашу с вами страну, и приобретя старое авто, грузят и по 6тонн торгуя на рынках. От них и взятки на постах пошли, и мода на перегруз. И чтоб хоть как то конкурировать людям приходиться перегружать. Но очень важную роль в этом деле , ЦЕНА на топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Все кто перегружает потенциальные убийцы. потому как, тормозные механизмы не рассчитаны на перегруз. Кого-нибудь убъёте из-за лишних 5 метров тормозного пути-гореть вам в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Все кто перегружает потенциальные убийцы. потому как, тормозные механизмы не рассчитаны на перегруз. Кого-нибудь убъёте из-за лишних 5 метров тормозного пути-гореть вам в аду.

Вот только не надо крестьянина в ад посылать. На иномарках легковых разве не потенциальные убийци? Не малый процент отдыхающих на югах остовляет здоровье ( жизнь), А не газели с их тормозами и лишними кило валочась 70 км/ч. НЕ судите, да не судимы будете! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52
Все кто перегружает потенциальные убийцы. потому как, тормозные механизмы не рассчитаны на перегруз. Кого-нибудь убъёте из-за лишних 5 метров тормозного пути-гореть вам в аду.

 

А ты, потенциальный праведник, скорость ни разу не превышал?

Изменено пользователем Санек 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy

Один раз увез 2 тонны за 300 км...впечатления не из лучших...не столько изза нагрузки на подвеску сколько на мотор и коробку...а особенно на сцепление...думаю не стоит более полутора тонн грузить...ну это смотря как относиться к своей кормилице...мне очень жалко было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А ты, потенциальный праведник, скорость ни разу не превышал?

Да было конечно. но не поверишь уже года 3 не превышаю. повзрослел. поумнел видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gamur
Стало интересно - кто и сколько грузит на Газель)) Не разовые случаи а часто или всё время!!

Конечно все понимаем что перегруз не нужен, но так-как живем в России, особо выбирать не получается. На то что после этих перегрузов приходиться ремонтировать коробку, менять крестовины, сцепление я особо не переживал, но когда лопнул чулок, и замена чулка,полуоси и эвакуатор мне обошлись в 30 000 руб. я получил хороший урок и теперь не перегружаю как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Конечно все понимаем что перегруз не нужен, но так-как живем в России, особо выбирать не получается. На то что после этих перегрузов приходиться ремонтировать коробку, менять крестовины, сцепление я особо не переживал, но когда лопнул чулок, и замена чулка,полуоси и эвакуатор мне обошлись в 30 000 руб. я получил хороший урок и теперь не перегружаю как раньше.

Люди ноги ломают при ходьбе. И что, теперь не ходить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

Клубни! кто нибудь из вас взвешивал свою газель??? У меня заправленная под завязку вместе со мной весит 2600кг вот и получается что я могу на неё погрузить только 900 кг. А вы говорите полуторка!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Вот и мне стал интересно - много ли тех кто возит по 3 тонны :(

Очень много! Ты даже не представляешь масштабы. :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Клубни! кто нибудь из вас взвешивал свою газель??? У меня заправленная под завязку вместе со мной весит 2600кг вот и получается что я могу на неё погрузить только 900 кг. А вы говорите полуторка!!!!!

ты это заказчику скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
ты это заказчику скажи.

Ему то точно пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

у мееня машина сделана под 2т ресоры усилены рама кузов

вожу постоянно почти под 2е или 2е тоны пару раз возил по 3тонны не далеко 2-3 квартала (за нормальную оплату)

если везти далеко перегруз по городу беру но не более 2200-2300.на меж гор и пригород не более 2тонн.

за перегруз всегда беру доплату.если конечно сам не имею с этого выгоды .

пустая машина на весах весит 2350-2400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ребята с севера жалуются менеджеру по продаже газелей ,кузов у цельнометалической газели слабый,погрузишь 4500 ,доедишь до дома ,а он трещит по швам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...