Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rusgg

ремень безопасности

Рекомендуемые сообщения

rusgg

у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты

Есть. Возьми любой кусок ремня, прикрепи его слева на верхнюю опору (чтобы он не убирался), а на другой край ремня прикрепи противовес (50-100 гр.). Такой ремень не пачкает одежду и ГИБДД не достанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Есть. Возьми любой кусок ремня, прикрепи его слева на верхнюю опору (чтобы он не убирался), а на другой край ремня прикрепи противовес (50-100 гр.). Такой ремень не пачкает одежду и ГИБДД не достанут.

у нас тут дергают менты ремни :lol: :lol: :lol:

да я уж привык к ремню как то увереннее сиду с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты
Когда пристегнешься, чутка дал свободы и бельевую прищепку перед щелью куда убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты

В авто магазинах продают мягкие накладки на ремни.Разных цветов и толщины. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Когда пристегнешься, чутка дал свободы и бельевую прищепку перед щелью куда убегает.

как просто так и сделаю

 

В авто магазинах продают мягкие накладки на ремни.Разных цветов и толщины. :rolleyes:

не разу не видел надо поспрашивать, это уже интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
не разу не видел надо поспрашивать, это уже интереснее

Да не смеши!!! Продают в аксессуарах.Где продают разные вонючки ,брелки,всякие штучки для красоты внутри авто!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nskdeath

У меня ремень перетянут за сидушкой, одеваю через голову если надо (хотя 99% езжу по городу без него). А по каким нибудь шоссе, когда устаю от его давления, просто вытягиваю и зацепляю за подлокотник на двери, не мешает и за пол сек можно "пришнуроватся" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
У меня ремень перетянут за сидушкой, одеваю через голову если надо (хотя 99% езжу по городу без него). А по каким нибудь шоссе, когда устаю от его давления, просто вытягиваю и зацепляю за подлокотник на двери, не мешает и за пол сек можно "пришнуроватся" B)

с востока одинаковые советы у нас тут в бакирии татарии или где нибудь на югах резко поимеют за такой ремень за сиденьем

хотя последнее время не тормозят а привычку вбили

 

я у телека сажусь на диван и ловлю себя на мысле о ремне :lol: :lol: :lol:

 

Да не смеши!!! Продают в аксессуарах.Где продают разные вонючки ,брелки,всякие штучки для красоты внутри авто!!! :lol:

да я об этом не думал раньше

щас жена в дорогу собирает и показала что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
я у телека сажусь на диван и ловлю себя на мысле о ремне

а я в автобусе когда поворачивает к рыбным местам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

пристегиваюсь только на постах и гайцы в городе не трогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
В авто магазинах продают мягкие накладки на ремни.Разных цветов и толщины. :rolleyes:
и у школьников на ранцах есть. только на улице не приставай к ним, прохожие поймут не так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
и у школьников на ранцах есть. только на улице не приставай к ним, прохожие поймут не так :D

боюсь размеры не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты

 

Вот что-то подобное можешь заказать . Очень удобно ! Нажал и передвинул , ну по сезону типо ;)

8f0e7d127c78t.jpg

http://www.apico-auto.ru/component/option,...,130/Itemid,91/

 

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessori...6-00000123.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты

Молоток доказывает .что ты пристёгиваешься! А я нет , считаю в газели лучше быть не пристёгнутым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Молоток доказывает .что ты пристёгиваешься! А я нет , считаю в газели лучше быть не пристёгнутым..

одного раза мне хватило чтоб понять зачем ремни

хотя если по серьезнее то не поможет

 

 

Молоток доказывает .что ты пристёгиваешься! А я нет , считаю в газели лучше быть не пристёгнутым..

а еще бывают ситуации когда хочется рулем управлять а не держаться за него :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты

 

Сшил себе сам из кожзама под цвет салона(проблема была и с натиркой шеи ремнём),

удобны ещё тем что не пачкают одежду и легко моются.Если твоя проблемка ещё актуальна-вышлю фотки с описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...(проблема была и с натиркой шеи ремнём)... :P

Ростом не вышел???

sidenya_dlyabezopasnoi_perevozki_detei_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
у меня из за этого ремня уже на всех футболках полоса по диоганали есть интересно какие нибудь варианты

 

Сшил себе сам из кожзама под цвет салона(проблема была и с натиркой шеи ремнём),

удобны ещё тем что не пачкают одежду и легко моются.Если твоя проблемка ещё актуальна-вышлю фотки с описанием.

давай я так ничего и не выбрал как то все по китайски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Ростом не вышел???

 

С ростом всё в поряде.

 

давай я так ничего и не выбрал как то все по китайски

 

 

Пиши MAIL для фоток(была мысля в галерею выложить-не лезут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Чтоб шею не терло переставить надо верхнюю точку крепления ремня ниже. На фермере есть там резьба, только дырочку в пластмассовой обшивке сделать надо. Посмотри на крепление пассажирского ремня. А без ремня ездить не стоит. Меня он дважды спас. Первый раз когда я был пассажиром в семерке и нас газель на трассе сзади кенгурятником догнала. От удара об землю в глубокой обочине дверь открылась и если б не ремень, то далеко бы я кубырем катился до первого дерева, а с ремнем даже не ударился вообще. Второй раз на газели перевернулся зимой и остался висеть на ремне. был бы без ремня, ящик с инструментом разбил бы не лобовое стекло, а мою голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Чтоб шею не терло переставить надо верхнюю точку крепления ремня ниже. На фермере есть там резьба, только дырочку в пластмассовой обшивке сделать надо. Посмотри на крепление пассажирского ремня. А без ремня ездить не стоит. Меня он дважды спас. Первый раз когда я был пассажиром в семерке и нас газель на трассе сзади кенгурятником догнала. От удара об землю в глубокой обочине дверь открылась и если б не ремень, то далеко бы я кубырем катился до первого дерева, а с ремнем даже не ударился вообще. Второй раз на газели перевернулся зимой и остался висеть на ремне. был бы без ремня, ящик с инструментом разбил бы не лобовое стекло, а мою голову

ну ящик у тебя просто убийца летающий привяжи его чтоли

 

у меня шею не трет ,одежду портит

 

может его вперед передвинуть??

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
ну ящик у тебя просто убийца летающий привяжи его чтоли

 

у меня шею не трет ,одежду портит

 

может его вперед передвинуть??

 

Я просто переворачиваться не планировал :lol: А то обязательно бы привязал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Я просто переворачиваться не планировал :lol: А то обязательно бы привязал

дак я тоже не планирую, а зачем то ремень одеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...