Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СЕНЬКА

пожар , восстановление

Рекомендуемые сообщения

СЕНЬКА

Ребята , подскажите помогите советом .

 

Машина газель 3302 , пожар поверхностный , подушки кабинв даже не сгорели, кузов подгорел (дрова лежали ) надо покрасить кабину и кузов и купить все комплектующие

 

 

стоит ли восстанавливать и с чем я столкнусь .???

 

ответы типа придурок продай по зап . частям не принимаються

 

вот еще , и сколько и как продержиться краска ???

post-44389-1310309883_thumb.jpg

post-44389-1310309911_thumb.jpg

Изменено пользователем СЕНЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Ребята , подскажите помогите советом .

 

Машина газель 3302 , пожар поверхностный , подушки кабинв даже не сгорели, кузов подгорел (дрова лежали ) надо покрасить кабину и кузов и купить все комплектующие

 

 

стоит ли восстанавливать и с чем я столкнусь .???

 

ответы типа придурок продай по зап . частям не принимаються

 

вот еще , и сколько и как продержиться краска ???

Краска с сгоревшего кузова сползет за год!!!!

У меня у соседа ваз-2110 так же сгорела новая,страховщики покрасили и восстановили машину.Через год 30% краски просто сползла в месте с ржавчиной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Ребята , подскажите помогите советом .

 

Машина газель 3302 , пожар поверхностный , подушки кабинв даже не сгорели, кузов подгорел (дрова лежали ) надо покрасить кабину и кузов и купить все комплектующие

 

 

стоит ли восстанавливать и с чем я столкнусь .???

 

ответы типа придурок продай по зап . частям не принимаються

 

вот еще , и сколько и как продержиться краска ???

я так понимаю, ты её хочешь купить под восстановление? если тебе её даром отдадут тогда может и есть смысл, а так овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЬКА

да , типа на халяву , но платить немного придеться в кредит (т.е. кредит )друг ОЧЕНЬ хороший отдает . а что делать , восстановлю и поеду , не 15 т.р. в м. же зарабатывать ...надоело . с чего нить надо начинать

 

ну года на 2-3 хачю , а там уж можно и обновить в поиске запчастей. кабину не реально же хорошую купить .

Изменено пользователем СЕНЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ну года на 2-3 хачю , а там уж можно и обновить в поиске запчастей. кабину не реально же хорошую купить .

rhskf...Что это за двигатель у тебя?Глядя на профиль!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
rhskf...Что это за двигатель у тебя?Глядя на профиль!!!! :blink:

Крайслер Саня! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
rhskf...Что это за двигатель у тебя?Глядя на профиль!!!! :blink:

Это он Alt+Shift забыл переключить, видно спешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Краска с сгоревшего кузова сползет за год!!!!

У меня у соседа ваз-2110 так же сгорела новая,страховщики покрасили и восстановили машину.Через год 30% краски просто сползла в месте с ржавчиной!!!!

Уважаемый не путай кузов газели и кузов десятки,а то у тебя у соседа 10 из салона выгорела и красили страховщики на отъ.ь.То чел сам ручки приложит и валиком или кистью ,предварительно до металла чищенный кузовок покрасит.С кабиной те же яйки токо дольше и походит авто,поработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕНЬКА
rhskf...Что это за двигатель у тебя?Глядя на профиль!!!! :blink:

да это на волге у меня (крыса )

 

на газеле 421 , понимаю не удачливы двиг , но можно поменять его по случаю такому на 405-6 , это не сильно проблема то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Уважаемый не путай кузов газели и кузов десятки,а то у тебя у соседа 10 из салона выгорела и красили страховщики на отъ.ь.То чел сам ручки приложит и валиком или кистью ,предварительно до металла чищенный кузовок покрасит.С кабиной те же яйки токо дольше и походит авто,поработает.

Ради Бога,как знаете!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЬКА

ну давайте срачь не будем здесь разносить .

 

да хачу ободрать кабину до металла , ибо знаю чтоб лучше красилось .

 

 

но вот подскажите , по фоткам же видно что даже подушки кабины не задеты и краска внизу кабины целая , шансы есть ???? т.е. я понимаю рама точно не затронута , просто всех нюансов тушения незнаю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

олеган, ты держал в руках лист железа толщиной в 1мм побывавший в огне минут пять!!?? этот лист железа представляет собой сплошную окалину!! как вариант топикстартеру обмазать её гудроном.. чтоб наверняка!! :lol: еслиб мне такую подарили то я бы так и сделал.. а сверху боди для порогов нанес бы..

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Не парься,бери и к ней ещё какуюнибуть гнилушку без документов,крась и перекидывай салон,у нас года два назад выгорели зил и газон точно так же,до сих пор катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
ну давайте срачь не будем здесь разносить .

 

да хачу ободрать кабину до металла , ибо знаю чтоб лучше красилось .

 

 

но вот подскажите , по фоткам же видно что даже подушки кабины не задеты и краска внизу кабины целая , шансы есть ???? т.е. я понимаю рама точно не затронута , просто всех нюансов тушения незнаю еще

А ни кто срач и не разводит,я свою не горелую до металла всю кабину ободрал и покрасил и не вижу ни каких препятствий в твоем случае.Кабину повело,прогибы отеки металла есть? Если нет ,то наждачку в руки и все получится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЬКА

прогибов нет . горело впринципе зад кабины и крыша , даже ручка КПП не до конца сгорела !!!! пол завален стеклом и элементами горения хламу по пояс .

 

ну вы предпологаите что ничего страшного , руки в помощь и можно работать по восстановлению ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
олеган, ты держал в руках лист железа толщиной в 1мм побывавший в огне минут пять!!?? этот лист железа представляет собой сплошную окалину!! как вариант топикстартеру обмазать её гудроном.. чтоб наверняка!! :lol: еслиб мне такую подарили то я бы так и сделал.. а сверху боди для порогов нанес бы..

Держал.То про что ты пишешь,как правило год под открытым небом еще стоит,пока руки дойдут или новые хозяева найдутся.Если металл не потерял форму от пожара ,то вся окалина ,ржа и т.д. дело решаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЬКА

ребят спасибо вам огромное за поддержку и советы , пока жду кто еще что ответит .

 

а то бляяяяя9извиняюсь) на газ форуме кричат что все вато не бери .

 

 

жду кто еще встречался с такими проблемами и их решениями .

 

 

не в обиду сказано конечно , но хотел новую брать (дорого) они скоты 505 р просят за говно с которым еще и париться , да и по денюшкам напряжно , просто надоело работать за 15т .р. надо что то свое уже.

руки растут не из жопу , так что восстановим , поездим еще с этим боливаром .

 

п.с. тоже тут хотел восстанавливать РАФ 2203 , но жизненые планы меняються . стоит пока ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
прогибов нет . горело впринципе зад кабины и крыша , даже ручка КПП не до конца сгорела !!!! пол завален стеклом и элементами горения хламу по пояс .

 

ну вы предпологаите что ничего страшного , руки в помощь и можно работать по восстановлению ???

тебе уже давно ответили ,что востоновить можно, если лень не родилась раньше тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
ребят спасибо вам огромное за поддержку и советы , пока жду кто еще что ответит .

 

а то бляяяяя9извиняюсь) на газ форуме кричат что все вато не бери .

 

 

жду кто еще встречался с такими проблемами и их решениями .

 

 

не в обиду сказано конечно , но хотел новую брать (дорого) они скоты 505 р просят за говно с которым еще и париться , да и по денюшкам напряжно , просто надоело работать за 15т .р. надо что то свое уже.

руки растут не из жопу , так что восстановим , поездим еще с этим боливаром .

 

п.с. тоже тут хотел восстанавливать РАФ 2203 , но жизненые планы меняються . стоит пока ждет

Ты особо то не суети,Что за двиг?Если импорт смотри провода мозг цены на ремонт и прочее.Ну и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ребят спасибо вам огромное за поддержку и советы , пока жду кто еще что ответит .

 

а то бляяяяя9извиняюсь) на газ форуме кричат что все вато не бери .

 

 

жду кто еще встречался с такими проблемами и их решениями .

 

 

не в обиду сказано конечно , но хотел новую брать (дорого) они скоты 505 р просят за говно с которым еще и париться , да и по денюшкам напряжно , просто надоело работать за 15т .р. надо что то свое уже.

руки растут не из жопу , так что восстановим , поездим еще с этим боливаром .

 

п.с. тоже тут хотел восстанавливать РАФ 2203 , но жизненые планы меняються . стоит пока ждет

У нас за мат строго наказывают.Имей это в виду!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЬКА

двиг говнистый 421 с 80ткм . но при смене проводки не проблема поставить 405-6 , двиги есть на оформления , да и движки тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yus

При сильном нагреве, читай пожаре, из металла выгорают yглеродосодержащие добавки, металл меняет стрyктyрy и свойства...

Гвоздь из костра сгнивает за год.

Даже сyпер краска и зачистка не поможет.

Не связывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Даже сyпер краска и зачистка не поможет.

Не связывайся!

+100500 ! Не связывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36

Восстановление встанет по цене нормальной б\у. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40
+100500 ! Не связывайся!

Поддержу

Машина только на запчасти :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...