Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vasiliy2005

Москва-Судак

Рекомендуемые сообщения

vasiliy2005

Привет всем!Собираемся с семьёй в судак!Подскажите про маршрут по какой трассе ехать что бы по короче и по быстрей.Как таможня?как ДПС и ДАИ?Вобщем любая информация.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Привет всем!Собираемся с семьёй в судак!Подскажите про маршрут по какой трассе ехать что бы по короче и по быстрей.Как таможня?как ДПС и ДАИ?Вобщем любая информация.Спасибо.

Самая короткая у тебя одна.И самая загруженная.

Тула-Белгород-Харьков-Запорожье-Мелитополь-А дальше Крым.

Можно рвануть.Калуга-Брянск,и там то же уйти на Запорожье.Но так чуть длинней,за то меньше фур и городов,на таможне меньше простоишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubashov

Я в прошлые выходные возвращался из Крыма по М2. Трасса мне понравилась, за исключением небольшого участка Магистрали между Тулой и Москвой (состояние дороги не давало разгоняться больше 90, несмотря на то, что это четырехполосная магистраль).

 

Границу проходил в Великой Писаревке. Из Украины было совсем мало народу (я подъехал к пустому КПП). С Российской стороны очередь машин на 30.

 

Дорога Великая Писаревка - Богодухов - Валки - это одно название. Я трижды пожалел, что поехал по ней. Грунтовки бывают лучше. Ямы очень глубокие, думал подвеску оставлю там. Все остальные дороги, по которым приходилось ехать на Украние, оставили хорошее впечатление, особенно новая Харьковская магистраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Я бы ОДНОЗНАЧНО постарался избежать транзита через Украину. По трассе Дон до поворота на Тимашевск в районе Кореновска,затем Славянск-на-Кубани, Темрюк, поселок Ильич, порт Кавказ . в коне августа очередей под погрузку на паром практически не бывает.Паром прибывает в Керчь. Дальше на Феодосию и левый поворот.Расписание и стоимость паромной переправы http://www.taman-azov-more.ru/index.php/sp...aromkavkaz.html

Изменено пользователем симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Я бы ОДНОЗНАЧНО постарался избежать транзита через Украину. По трассе Дон до поворота на Тимашевск в районе Кореновска,затем Славянск-на-Кубани, Темрюк, поселок Ильич, порт Кавказ . в коне августа очередей под погрузку на паром практически не бывает.Паром прибывает в Керчь. Дальше на Феодосию и левый поворот.Расписание и стоимость паромной переправы http://www.taman-azov-more.ru/index.php/sp...aromkavkaz.html

Крюк большой получится.Тут до Темрюка почти полторашка.Хотя..короче не есть быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Medov
Я бы ОДНОЗНАЧНО постарался избежать транзита через Украину. По трассе Дон до поворота на Тимашевск в районе Кореновска,затем Славянск-на-Кубани, Темрюк, поселок Ильич, порт Кавказ .
Порт Кавказ - это очень большая лотерея. Однажды простоял там 19 часов.

А по М2 как раз теперь всё очень просто стало. Белгородцы (спасибо им огромное!) над таможней веб-камеру повесили, так что на подлёте к Белгороду можно глянуть, велик ли хвост - и в случае чего двинуть через Грайворон. Мне,например, прошедшим летом повезло: ехал, смотрел, удивлялся, что почти никого, а когда подъехал - удивился ещё больше, потому что вообще никого и въездной шлагбаум поднят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sorin57
Порт Кавказ - это очень большая лотерея. Однажды простоял там 19 часов.

А по М2 как раз теперь всё очень просто стало. Белгородцы (спасибо им огромное!) над таможней веб-камеру повесили, так что на подлёте к Белгороду можно глянуть, велик ли хвост - и в случае чего двинуть через Грайворон. Мне,например, прошедшим летом повезло: ехал, смотрел, удивлялся, что почти никого, а когда подъехал - удивился ещё больше, потому что вообще никого и въездной шлагбаум поднят.

 

С Грайворона обратно на Харьков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Да.. И ещё. Не советую ехать в Судак с о стороны Ялты- крайне опасная трасса-серпантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

из калужской области(100км от мкад по киевке) дважды ездил на прямки через харьков, без ночевок в один присест по времени 24часа.

сейчас ездию через ростов (у знакомых ночуем и дальше) на таганрог и на украину. почти на 250км дальше но если считать только время пути за рулем то 22часа. на таможню тратил 30мин. сейчас трасса дон практически вся сделана, даже есть объезд вокруг ельца. по украине дорога получается практически пустая. узкая дорога только от таганрога до таможни. единственное место где пасутся гайцы. идешь 110 и не кому не нужен. по украине ехал 100 и тоже ни одного взмаха полосатой палочки. чем меньше путь по украине тем больше экономия на бензине.

паром действительно лоттерея и гайцы там жадные и дрючат за все подряд пока денег не дашь.

я принципиально когда ездию в крым не нарушаю пдд. чем меньше штрафов тем чаще ходишь в кафешки и рестораны. да и 10-15мин торговли с гайцем съедают всю твою скорость и ты больше отстаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pepel_PR

Собираюсь 1-го мая за грузом В Судак. Как лучше ехать? Как трасса, что ждать от ментов. Примерное время на дорогу? Где и когда ночевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Че там ехать то? М4, хочешь через тимошевск, хочешь через Краснодар, потом через мост на Феодосию, там уходишь на Коктебель, но там серпантин, или на Симферополь, где старый Крым уходишь на судак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

От Феодосии до Судака 20 км, небольшой серпантин, ничего сложного

В Краснодар незаходи, иди станицами, дорожки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

От Феодосии до Судака 20 км, небольшой серпантин, ничего сложногоВ Краснодар незаходи, иди станицами, дорожки хорошие.

53 км, серпантин, гружоному эти 53 км в тыщу покажеться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...