Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гриня

стеклоподъёмник

Рекомендуемые сообщения

гриня

добрый вечер у меня такая проблемка когда поднимаю стекло то примерно на середине стекло зажимает по сторонам из за этого постоянно летят стеклоподъёмники уже терпенья нет, дверь неродная машина битая я её такую купил, подскажите пожалуйста кто нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
добрый вечер у меня такая проблемка когда поднимаю стекло то примерно на середине стекло зажимает по сторонам из за этого постоянно летят стеклоподъёмники уже терпенья нет, дверь неродная машина битая я её такую купил, подскажите пожалуйста кто нибудь

Если дверь не вытягивается, то, видимо, ее замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
добрый вечер у меня такая проблемка когда поднимаю стекло то примерно на середине стекло зажимает по сторонам из за этого постоянно летят стеклоподъёмники уже терпенья нет, дверь неродная машина битая я её такую купил, подскажите пожалуйста кто нибудь

Электро или ручной стеклоподъёмник? Направляющие в нутри двери для стекла стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гриня
Электро или ручной стеклоподъёмник? Направляющие в нутри двери для стекла стоят?

электрические и направляющие стоят

 

Если дверь не вытягивается, то, видимо, ее замена.

дверь менять дорого у меня денех нету :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
электрические....

А какого типа? Крепятся на место где стоит ручка от ручного стеклоподъёмника или вертикальная рейка с шестерёнкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гриня
А какого типа? Крепятся на место где стоит ручка от ручного стеклоподъёмника или вертикальная рейка с шестерёнкой?

крепится где ручка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
крепится где ручка

У меня была такая же бяда я пытался вылечить её установкой уплотнителей в направляющие, но мне не помогло. Эти стеклоподъёмники сами "утягивают" стекло в бок и там ни чего не сделаешь. Решил заменой стеклоподёмника на другой тип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гриня
У меня была такая же бяда я пытался вылечить её установкой уплотнителей в направляющие, но мне не помогло. Эти стеклоподъёмники сами "утягивают" стекло в бок и там ни чего не сделаешь. Решил заменой стеклоподёмника на другой тип!

так с левой стороны вообще всё отлично нежно и ласково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
так с левой стороны вообще всё отлично нежно и ласково

Я у себя заметил,что после сильных дождей,стекла очень тяжело поднимаются,но как только резинки стекол просохнут,проблема исчезает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
так с левой стороны вообще всё отлично нежно и ласково

Попробуй кинуть на правую кнопку прям с аккумулятора питание отдельное, может у тебя большая потеря на проводах которые идут до кнопки или до самого моторчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гриня
Я у себя заметил,что после сильных дождей,стекла очень тяжело поднимаются,но как только резинки стекол просохнут,проблема исчезает..

а у меня наоборот только с вд40 можно стекло поднять, непомазал неподнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гриня
Попробуй кинуть на правую кнопку прям с аккумулятора питание отдельное, может у тебя большая потеря на проводах которые идут до кнопки или до самого моторчика?

непомогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
так с левой стороны вообще всё отлично нежно и ласково

У меня с левой тоже было всё нежненько, а с правой вообще ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...