Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gazelbest

От иномарки на Газель

Рекомендуемые сообщения

Gazelbest

Пишем сюда: Всё, что можно установить на Газель от иномарок. (Желательно по подробнее и с фото)!

Например, амортизаторы от ваз 2112 идеально подходят без всяких переделок на toyota corolla fielder, не совсем удачный пример, но смысл понятен.

Тема создана, для простоты и удобства, чтоб всё было в одном месте, а не искать по всему форуму.

Хочу сделать подарок другу (в пределах 5000р) чтобы он установил на свою любимую Газель, ездил радовался и меня добрым словом вспоминал. Посоветуйте, что можно взять от иномарки или ещё что-нибудь на Газель так чтоб радовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин
Пишем сюда: Всё, что можно установить на Газель от иномарок. (Желательно по подробнее и с фото)!

Например, амортизаторы от ваз 2112 идеально подходят без всяких переделок на toyota corolla fielder, не совсем удачный пример, но смысл понятен.

Тема создана, для простоты и удобства, чтоб всё было в одном месте, а не искать по всему форуму.

Хочу сделать подарок другу (в пределах 5000р) чтобы он установил на свою любимую Газель, ездил радовался и меня добрым словом вспоминал. Посоветуйте, что можно взять от иномарки или ещё что-нибудь на Газель так чтоб радовало.

сиденья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Пишем сюда: Всё, что можно установить на Газель от иномарок. (Желательно по подробнее и с фото)!

Например, амортизаторы от ваз 2112 идеально подходят без всяких переделок на toyota corolla fielder, не совсем удачный пример, но смысл понятен.

Тема создана, для простоты и удобства, чтоб всё было в одном месте, а не искать по всему форуму.

Хочу сделать подарок другу (в пределах 5000р) чтобы он установил на свою любимую Газель, ездил радовался и меня добрым словом вспоминал. Посоветуйте, что можно взять от иномарки или ещё что-нибудь на Газель так чтоб радовало.

 

Есть темы тюних двига,тюних газели и т.д и т.п.

Поройся сбацай подборку систематизируй и выложи всем на радость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Для подарка лучше всего подходит руль от Ауди. Но не резину же дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelbest
Для подарка лучше всего подходит руль от Ауди. Но не резину же дарить.

А можно по подробнее от какой Ауди и на какую Газель подходит? Вообще руль подарить - идея не плохая, спасибо.

По активнее пожалуйста одноклубники, подумайте чему бы вы были рады, чтобы вы хотели на свою газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
А можно по подробнее от какой Ауди и на какую Газель подходит? Вообще руль подарить - идея не плохая, спасибо.

По активнее пожалуйста одноклубники, подумайте чему бы вы были рады, чтобы вы хотели на свою газель?

http://www.dalnoboyshiki.eu/forum/showthre...%E0%E7%E5%EB%FC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А можно по подробнее от какой Ауди и на какую Газель подходит? Вообще руль подарить - идея не плохая, спасибо.

По активнее пожалуйста одноклубники, подумайте чему бы вы были рады, чтобы вы хотели на свою газель?

Подари хорошие,красивые чехлы на сиденья,ни дорого и сердито!!!!И челу будет приятно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Глушак из нержавейки от тойота марк 2 ;) а подприть можно и электронику от магнитолы до ТВ и регистратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazelbest

Интересно сколько стоит Глушитель от Марка и как он встанет вместо родного. Вообще не плохо бы у друга как раз глушак дырявый. Кто-нибудь знает с какой тачки ещё можно глушак поставить с Мерса например подойдёт?

Жаль денег маловато всего 5000рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Интересно сколько стоит Глушитель от Марка и как он встанет вместо родного. Вообще не плохо бы у друга как раз глушак дырявый. Кто-нибудь знает с какой тачки ещё можно глушак поставить с Мерса например подойдёт?

Жаль денег маловато всего 5000рублей.

новый не знаю.а я взял за 1000.где то на форуме фото есть.подошёл с небольшими доработками крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelbest

Может камеру заднего вида с монитором подарить или эл.стеклоподъёмники? У кого-нибудь камера стоит? Стоит ли её на Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Может камеру заднего вида с монитором подарить или эл.стеклоподъёмники? У кого-нибудь камера стоит? Стоит ли её на Газель?

лучший подарок(имхо) -ящик тушенки.а если он проводит много времени за рулем газели-нефиг ему ничего автогаражного дарить.и так хватает.а подарить можно,например,гитару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Пишем сюда: Всё, что можно установить на Газель от иномарок. (Желательно по подробнее и с фото)!

Например, амортизаторы от ваз 2112 идеально подходят без всяких переделок на toyota corolla fielder, не совсем удачный пример, но смысл понятен.

Тема создана, для простоты и удобства, чтоб всё было в одном месте, а не искать по всему форуму.

Хочу сделать подарок другу (в пределах 5000р) чтобы он установил на свою любимую Газель, ездил радовался и меня добрым словом вспоминал. Посоветуйте, что можно взять от иномарки или ещё что-нибудь на Газель так чтоб радовало.

 

Если начать ставить все импорт... то можно собрать из Газели... Пежо или Опель - и будет Пежопель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelbest
лучший подарок(имхо) -ящик тушенки.а если он проводит много времени за рулем газели-нефиг ему ничего автогаражного дарить.и так хватает.а подарить можно,например,гитару.

НЕ согласен. Газель он свою очень любит, она ему второй дом, скорее даже первый. Газелькой - кормилицей её называет. Я кстати тоже люблю свою Газельку и денег для неё мне не жалко (как ты к ней, так и она к тебе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
НЕ согласен. Газель он свою очень любит, она ему второй дом, скорее даже первый. Газелькой - кормилицей её называет. Я кстати тоже люблю свою Газельку и денег для неё мне не жалко (как ты к ней, так и она к тебе).

Раз он в ней почти живет купи телевизор или набор камера с монитором заднего вида а так же к нему можно подключить ДВД,а чем тебе сиденье не подходит подарить за 5000 по моему можно что нить выбрать,как сядет и вспомнит тебя сразу .А запчасти не дари их он и сам купит хочеш не хочеш ,надо такое чтоб для души было.Регистратор за 5000 не купиш хороший а вот навигатор в принципе то же ниче ,смотря что у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelbest
Раз он в ней почти живет купи телевизор или набор камера с монитором заднего вида а так же к нему можно подключить ДВД,а чем тебе сиденье не подходит подарить за 5000 по моему можно что нить выбрать,как сядет и вспомнит тебя сразу .А запчасти не дари их он и сам купит хочеш не хочеш ,надо такое чтоб для души было.Регистратор за 5000 не купиш хороший а вот навигатор в принципе то же ниче ,смотря что у него есть.

Навигатор у него есть, а сиденье я бы подарил, но с ним заморочек много, где у нас его взять и какое я не знаю и установить думаю не просто. С одной стороны сиденье - это хороший подарок, а с другой как бы не полноценный, недоделанный или как правильно выразиться, в общем его(подарок) ему(другу) или самому как-то ставить придётся или кому-то деньги платить, чтоб установили.Сможет ли он сам его установить я не знаю, сомневаюсь. Взять его машину, поменять сиденье и пригнать ему уже готовую я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Gazelbest, Подарите уму вот такой руль https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=2780 где то 1тр и эл.стеклоподъёмники 2-3тр ну и помогите ему с пивком старый руль снять :) как раз в 5тр уложитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Gazelbest, Подарите уму вот такой руль https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=2780 где то 1тр и эл.стеклоподъёмники 2-3тр ну и помогите ему с пивком старый руль снять :) как раз в 5тр уложитесь

 

Поддерживаю эту идею... пока ЭСП не ставят на заводе, это первое что надо ставить при покупке Газели...

ну и руль газоновский менять... если не Собольевский с ГУР и не Бизнес Газель...

 

Кстати еще посоветовал б доводчик к ЭСП - вещь удобная.

 

Интересно сколько стоит Глушитель от Марка и как он встанет вместо родного.

Вообще не плохо бы у друга как раз глушак дырявый.

Кто-нибудь знает с какой тачки ещё можно глушак поставить с Мерса например подойдёт?

Жаль денег маловато всего 5000рублей.

 

Нафига козе баян ??? на газель обычный около 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelbest
Поддерживаю эту идею... пока ЭСП не ставят на заводе, это первое что надо ставить при покупке Газели...

ну и руль газоновский менять... если не Собольевский с ГУР и не Бизнес Газель...

 

Кстати еще посоветовал б доводчик к ЭСП - вещь удобная.

 

 

 

Нафига козе баян ??? на газель обычный около 1000 руб.

Первый раз слышу про доводчик. Сейчас почитал про него, действительно удобно и что сразу не ставят их на заводе. Спасибо за идею, а я жил и не знал, что такие существуют. Хорошо, что есть наш форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vertex300

Скажите на газель змз402, от какой другой марки можно поставить радиатор охлаждения, а то у нас в городе газелевский стоит 8500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

vertex300, купи в другом городе, а вообще примерно так и стоят, может чуть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topdevice5

какой руль встает от иномарки на газель тока не бизнес.У меня обычная 2006 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

@topdevice5 От субарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topdevice5

А шлицы подходят от субарика?Это не тот руль случаем который продаётся с логотипом субару на рынках за 1.500?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

Парни, а кто на каких сидухах ездит? Для дальников думаю иноседло взять, не знаю какое поудобнее будет. бюджетное конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...