Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Автокомпрессоры

Рекомендуемые сообщения

tvel1

Мужики! С праздником Рождества ВСЕХ!!! Ни гвоздя-ни жезла! Но вот вопрос тут возник...Как Вы считаете,какой из автокомпрессоров,которые продаются в магазинах относительно нормальный???Просто уже два накрылись тазом.Поэтому то и хочется услышать Ваше мнение... С уважением.TVEL1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmax
Мужики! С праздником Рождества ВСЕХ!!! Ни гвоздя-ни жезла! Но вот вопрос тут возник...Как Вы считаете,какой из автокомпрессоров,которые продаются в магазинах относительно нормальный???Просто уже два накрылись тазом.Поэтому то и хочется услышать Ваше мнение... С уважением.TVEL1.

у меня БЕРКУТ-17поршневой, правдо полгода всего но покачал им немало.газелевское колесо за 3 мин дует.мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Не помню в каком номере За Рулем про эти компрессоры статья была Нашлись там пару достойных Подшивку подними По моему мнению лучше наших ручных ничего нет и зарядка для тела и души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Не помню в каком номере За Рулем про эти компрессоры статья была Нашлись там пару достойных Подшивку подними По моему мнению лучше наших ручных ничего нет и зарядка для тела и души

Неее...Не царское это дело маслать насос.ЛЕЕЕНЬ!!!!(я ж -РУССКИЙ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Не помню в каком номере За Рулем про эти компрессоры статья была Нашлись там пару достойных Подшивку подними По моему мнению лучше наших ручных ничего нет и зарядка для тела и души

такая зарядка хороша когда раз в полгода,а как у меня начала безкамерка травить и 2 раза в день качать то я быстро поскакал и купил компр.качает до 7атм.уже год.если брать то только поршневой.только как называется не помню,както на s.если нужно пойду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

БЕРКУТ-форевер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Свои к-151 качаю Беркутом R20. Стационарнр разместил под капотом, между фарой и площадкой АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

А у меня с ш. Энтузиастов, М1 . Забыл как называется! Качает только так!!!!

 

Вспомнил: Муссон.

Изменено пользователем Emil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
такая зарядка хороша когда раз в полгода,а как у меня начала безкамерка травить и 2 раза в день качать то я быстро поскакал и купил компр.качает до 7атм.уже год.если брать то только поршневой.только как называется не помню,както на s.если нужно пойду посмотрю.

Серёг,привет! С Праздником Рождества тебя ти твоих близких! ДА УЖ...Сходи и посмотри...Просто гавна для себя брать не климатИт как то...)))) Жду ответа!

 

А у меня с ш. Энтузиастов, М1 . Забыл как называется! Качает только так!!!!

 

Вспомнил: Муссон.

А это ЧТО?? И хто ж его делает то??? И как отзывы о нём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Свои к-151 качаю Беркутом R20. Стационарнр разместил под капотом, между фарой и площадкой АКБ.

Кстати, он поршневой, качает до 10 атм (реально). Именно он тест и выиграл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Свои к-151 качаю Беркутом R20. Стационарнр разместил под капотом, между фарой и площадкой АКБ.

Всё хорошо...Только вот шланг нада удлиннять,или ты как то вышел из ЭТОГО положения?? Опиши поподробнее...Выслушаю всех-сделаю лучшее,но по своему!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Всё хорошо...Только вот шланг нада удлиннять,или ты как то вышел из ЭТОГО положения?? Опиши поподробнее...Выслушаю всех-сделаю лучшее,но по своему!)))

Он комплектуется 6 метровым шлангом. Ничего не удлиннял - так хватает. Смотри тут в самом низу. http://www.vezem.sp.ru/index5.htm

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Только беркут полтора года пользуюсь - проблем не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
А это ЧТО?? И хто ж его делает то??? И как отзывы о нём???

Завод находится на перекрестке ш. Энтузиастов и пр. Буденного! Магазин там же! Гарантия, если что там же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

качаю колёса в шиномонтаже за 10 рублей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vik

Не сложно сделать самому автокомпрессор из копрессора от старого холодильника или морозильника.Использую уже много лет,работает тихо,с хорошей производительностью,качает 6-7 атм.,больше непробовал.Имеет большой ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Вот здесь можно купить со скидкой Беркут R20 (сам так и покупал). В Москве: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=3...R-20&page=3 или http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=3...R-20&page=4 и Питере: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=1...-20&page=46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Он комплектуется 6 метровым шлангом. Ничего не удлиннял - так хватает. Смотри тут в самом низу. http://www.vezem.sp.ru/index5.htm

Отличная идея!!! Я сегодня тоже купил Беркут 20-й! И попробую тоже прилепить его в моторный отсек...СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balu

Посоветуйте нормальный насос... лучше ножной и помощней! Последнее время вылетает манометр... От советов по поводу выбора компрессора тож не откажусь. Подкачку на шиномонтаже не обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Balu Муссон 1. Накачивает без проблем колесо Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыклон
Посоветуйте нормальный насос... лучше ножной и помощней! Последнее время вылетает манометр... От советов по поводу выбора компрессора тож не откажусь. Подкачку на шиномонтаже не обсуждаем!

Тоже Муссон-1, три года без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мопед
Посоветуйте нормальный насос... лучше ножной и помощней! Последнее время вылетает манометр... От советов по поводу выбора компрессора тож не откажусь. Подкачку на шиномонтаже не обсуждаем!

Всем привет. А я вот у мужика одного на мазде праворукой трехтонной видел совершенно невообразимую опцию. Он систему кондиционирования запитал на отопление, а ставший не нужный компрессор кондиционера использует как компрессор для подкачки калесаф. Все в высшй степени цивильно, выведен под бортом штутцер, он говорит и машину можно мыть, и красить пульвером чо угодно. 16 очей давит не в напряг. Для него цена вопроса была около 300 рублей, и то на шланги да манометр. Мне вот знакомый холодильщик бесплатно отдал компрессор с холодильника, вроде есть возможность забабашить его на ДВС, ремень даже вроде как подходящий есть, и место для установки. И схема изобретена что бы он постоянно не работал. Но опять таки, в это есть вдумываться тем, у кого есть мания (как у меня например) ковыряться в машине все свободное и не свободное время. Остальным проще купить простой компрессор для подкачки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balu

Спасибо большое за совет... пойду на рынок посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

спасибо за хорошие советы,но что-то нету у нас в магазинах таких компрессоров, продают китайские и тайваньские, торнадо называется, а к китаю я с недоверием отношусь, обжигался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

А Беркут 20R чьё производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...