Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gari45

Москва-Ишим..(Тюмень))

Рекомендуемые сообщения

Gari45

Всем доброго времени суток.

Сегодня выдвигаюсь ну вроде как в отпуск..

Ездил раньше на легковой.через Рязань-Пенза -Самара.и тд..Сейчас еду на газельке и через НН.(груз небольшой есть туда)

Вопрос вот в какой...с Набережных Челнов. мне всё равно уходить на Уфу.??(так на ати показывает).или мона как то по другому??

Кстати хелп лист распечатал :) рация стоит)) буду рад встретиться. по пути)))

Ну как то вот так ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Ездил раньше на легковой.через Рязань-Пенза -Самара.и тд..

Вопрос вот в какой...с Набережных Челнов. мне всё равно уходить на Уфу.?

Ну как то вот так ;) ;)

Ну наверное через нас короче будет , а дальше вот так http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...86;5_270;5_3490 Вот про Шадринский перегон лучше поузнавать , где то в Челябинских темах есть про это ! Через Шадринск до Тюмени с Челнов 1080 км, а через Курган 1170 км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Ну наверное через нас короче будет , а дальше вот так http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...86;5_270;5_3490 Вот про Шадринский перегон лучше поузнавать , где то в Челябинских темах есть про это ! Через Шадринск до Тюмени с Челнов 1080 км, а через Курган 1170 км .

Значит через Уфа -Челяб..Серёг мне то на Ишим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Ладно поехал..Надеюсь что инет будет у меня по дороге работать) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Ну наверное через нас короче будет , а дальше вот так http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...86;5_270;5_3490 Вот про Шадринский перегон лучше поузнавать , где то в Челябинских темах есть про это ! Через Шадринск до Тюмени с Челнов 1080 км, а через Курган 1170 км .

В прошлом году ходил в Новосибирск.Шли через Курган-Макушино и по указателям на Ишим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Ладно поехал..Надеюсь что инет будет у меня по дороге работать) ;)

Все будет оки Игорек!!!Удачи тебе и хорошего отпуска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Все будет оки Игорек!!!Удачи тебе и хорошего отпуска!

спасибо дружище...

млин выехал в 11 часов.а ногинск в 3 часа. ток проехал.ремонт дороги иху м..ь.там есть то всего км 40.. ну и до нижнего ехали бодренько..с бензом веселуха.в покрове при въезде 29-50. на выезде уже 26-50...92 во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Вот я и добрался..Вчера в 5 вечера был в Ишиме)))

С дороги так себе.в каждой губерни есть и норм и плохие.ну а так проц.на 70..нормальные.

Что радует полиция не тронула не разу))) смотрели только как то грустно(видели поди что пустой..хотя этикетка такая на лобовом имелась) Бензин 92 в среднем 26.50.. газ пропан 13,50.(в челябе видел и по 10.70. но был заправлен перед этим по 13.(((

Еду придорожную не пробывал.только чай.кофе)(было с собой..так как не очень жарко она продержалась.до конца.)) :lol: :lol: Да и есть то не хотелось..(курить бросил месяц назад) а вот семечки и леденцы всякие разные на ура шли)))

Жаль что по дороге не кого не встретил из клуба((( Назад поеду времени по больше будет мож встретимся всё таки с кем нибудь)) Ну вот как то так

По спидометру вышло 2480 км.по бк.2543 км. на горючку ушло 5800 руплей))) (это 500 км с грузом тонна. а дальше пустой..скорость 80-90.))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
Вот я и добрался..Вчера в 5 вечера был в Ишиме)))

С дороги так себе.в каждой губерни есть и норм и плохие.ну а так проц.на 70..нормальные.

Что радует полиция не тронула не разу))) смотрели только как то грустно(видели поди что пустой..хотя этикетка такая на лобовом имелась) Бензин 92 в среднем 26.50.. газ пропан 13,50.(в челябе видел и по 10.70. но был заправлен перед этим по 13.(((

Еду придорожную не пробывал.только чай.кофе)(было с собой..так как не очень жарко она продержалась.до конца.)) :lol: :lol: Да и есть то не хотелось..(курить бросил месяц назад) а вот семечки и леденцы всякие разные на ура шли)))

Жаль что по дороге не кого не встретил из клуба((( Назад поеду времени по больше будет мож встретимся всё таки с кем нибудь)) Ну вот как то так

По спидометру вышло 2480 км.по бк.2543 км. на горючку ушло 5800 руплей))) (это 500 км с грузом тонна. а дальше пустой..скорость 80-90.))))

Тоже вуду во вторник в ишим наверное на восток иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Вот я и добрался..Вчера в 5 вечера был в Ишиме)))

За карасями сходи,озёр там много по трассе.Хороший карась - хороший закусь - приятный отдых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
За карасями сходи,озёр там много по трассе.Хороший карась - хороший закусь - приятный отдых!

Болота и комары-приятный отдых!!!!Из приятного там только душ за 100 руб. в кафешке на развилке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Тоже вуду во вторник в ишим наверное на восток иду

А я завтра с утра.в Казахстан двину(((

 

За карасями сходи,озёр там много по трассе.Хороший карась - хороший закусь - приятный отдых!

А вот вернусь с РК.Обязательно с зятем сходим.ему как раз уже лодку на днюху приготовили..бум дарить 02.09.11 )

 

Болота и комары-приятный отдых!!!!Из приятного там только душ за 100 руб. в кафешке на развилке..

Не я ж не проездом.я в деревне.а тут БАНЯ!!!! Вчера с дороги напарили.сёня до 2 дня спал)))) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

завтра выезжаю тоже в ту сторону...вечером или на след утро надеюсь быть там...ночевка и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
завтра выезжаю тоже в ту сторону...вечером или на след утро надеюсь быть там...ночевка и далее.

Если интересно-второй отворот на Ишим в сторону Омска-кафе, душ, АЗС и пропан тоже вроде есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
завтра выезжаю тоже в ту сторону...вечером или на след утро надеюсь быть там...ночевка и далее.

Куда идешь я в барнаул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

в хакасию...абакан и далее.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Вот я и добрался..Вчера в 5 вечера был в Ишиме)))

С дороги так себе.в каждой губерни есть и норм и плохие.ну а так проц.на 70..нормальные.

Что радует полиция не тронула не разу))) смотрели только как то грустно(видели поди что пустой..хотя этикетка такая на лобовом имелась) Бензин 92 в среднем 26.50.. газ пропан 13,50.(в челябе видел и по 10.70. но был заправлен перед этим по 13.(((

Еду придорожную не пробывал.только чай.кофе)(было с собой..так как не очень жарко она продержалась.до конца.)) :lol: :lol: Да и есть то не хотелось..(курить бросил месяц назад) а вот семечки и леденцы всякие разные на ура шли)))

Жаль что по дороге не кого не встретил из клуба((( Назад поеду времени по больше будет мож встретимся всё таки с кем нибудь)) Ну вот как то так

По спидометру вышло 2480 км.по бк.2543 км. на горючку ушло 5800 руплей))) (это 500 км с грузом тонна. а дальше пустой..скорость 80-90.))))

Как раз в это время плутал там,случайно ушел на Петропавловск,никто толком не смог сказать как с проездом через Казахстан,решил вернуться.Через Челябинск дорога больше понравилась(ездил в Кемерово)туда через Екатеринбург,обратно через Челябинск,самый дешевый газ в Омске-10-50,бензин в Кемерово 92-21,70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
завтра выезжаю тоже в ту сторону...вечером или на след утро надеюсь быть там...ночевка и далее.

я 21.08. В 6 утра стартанул в сторону.казахстана. Млин а так бы мона было и встретиться..(

 

Как раз в это время плутал там,случайно ушел на Петропавловск,никто толком не смог сказать как с проездом через Казахстан,решил вернуться.Через Челябинск дорога больше понравилась(ездил в Кемерово)туда через Екатеринбург,обратно через Челябинск,самый дешевый газ в Омске-10-50,бензин в Кемерово 92-21,70

я перед тем как ехать в РК. Навел справки.как и что с таможней.. (сначала написал.а потом позвонил АлександруАктюбе ):-) Заезжал через пост Казанка . На российской простоял часа 1.5. Просто так.то пересменка. то комп. Не работает. Зато на казахской. мин. 15. Посмотрим как будет на выезд.:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

И сново здрасте ;)

Вчера вечером вернулся из казахстана в Ишим,(сегодня водку пить будем..,день рожденье у зятя)))

Таможню что туда что обратно прошел без проблем..и главное быстро..(правда был пустой).

ЯИЦИЛОПы :lol: (они же полиция)))),за две тыс по РК.остановили один раз но мин на 15((.перед петропавлом)) пытались денег срубить аж 24000тыс тенге(4900 руб) типа за отсутствие БУМАЖКИ.(их слова) с регистрацией в ГАИ... ГБО..Стращали отнятием прав,постановкой газюли на штраф стоянку,(ну и конечно не каких доков на запрет без такой бумажки авто не показали. :) Я выбрал шт.стоянку.и ушёл в машину))) через 10 мин.пренесли мои доки.сказали что я типа умный..но Жадный)))).и всё)))

Дороги после кокчетава в сторону алма-аты.супер)) Бенз..92-21,5 газ пропан.12,5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

И вот..этот год (этак числа 23-26..августа...пока не знаю точно((..)) тож поеду...в ту степь)) Надеюсь что на границе ...всё также спокойно??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Документы на ГБО оформил? Обычно наши яицилопы прощают любое нарушение (кроме  с бодуна) , за 2000тенге (400р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Доки на гбо..есть)) так они требуют ...отметку в тех.талоне..(( у нас в гаи не ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Доки на гбо..есть)) так они требуют ...отметку в тех.талоне..(( у нас в гаи не ставят...

В KZ Приносишь справку об установке ГБО в ГАИ. меняют тех паспорт на новый с отметкой об установке ГБО.  Насколько я знаю в РФ, тоже примерно такая процедура существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Документы на ГБО оформил? Обычно наши яицилопы прощают любое нарушение (кроме  с бодуна) , за 2000тенге (400р.)

хорошие "расценки"))))на старой стояло газовое,не было освидетельствания,девочка ментенок даже не знала как оформить протокол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sega283

Кстати на счет отметки ГБО в талоне в апреле ставили знакомому газель на учет гайцы сказали снимай полностью обородование а то не поставим на учет. Ну мы сняли что можно после этого он нас пропустил и в догонку сказал что с мая надо переделывать доки. Приехал я в начале мая к знакомым в гаи они меня выгнали сказали езди так не надо ничего отмечать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...