Перейти к содержанию
           
Авторизация  
columb11

антирадар

Рекомендуемые сообщения

columb11

Всем привет парни, достало меня наше доблестное гибдд, довело до кипения их прятки с радарами и камерами посоветуйте хороший антирадар что бы засекал и камеры (передвижные типа визир и др) всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поф
Всем привет парни, достало меня наше доблестное гибдд, довело до кипения их прятки с радарами и камерами посоветуйте хороший антирадар что бы засекал и камеры (передвижные типа визир и др) всем спасибо.

хороший антирадар тебе не посоветует никто, ибо вне закона практически во всем мире,

а вот радар-детектор посоветуют, можно например кобру тысяч за 5...

но от камер тебя не спасет ничего...

ибо принцип определения скорости объекта у них совсем иной, основан на обсчитывании изменения картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф

п.с. а вообще лично не парюсь по этому поводу вообще...

просто не превышаю нигде больше чем на 38 км/ч.

и за последние несколько лет тормознули только несколько раз,

один раз выписали протокол как пешеходу на 100 рублей,

еще пару раз услышав - "пишите протокол..." обсудив машинку отпускали,

и только голодные гаишники в владимирской области написали протокол на триста рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
хороший антирадар тебе не посоветует никто, ибо вне закона практически во всем мире,

а вот радар-детектор посоветуют, можно например кобру тысяч за 5...

но от камер тебя не спасет ничего...

ибо принцип определения скорости объекта у них совсем иной, основан на обсчитывании изменения картинки.

 

С таким бюджетом, как 5 рублей можно и радиостанцию с антенной прикупить.Поможет примерно на 80%.Только когда с женой или с ребенком поедешь-выключай или наушники в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Только когда с женой или с ребенком поедешь- выключай или наушники в помощь!

Ну ребенок- это понятно, а что жена там "нового" услышать может? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
п.с. а вообще лично не парюсь по этому поводу вообще...

просто не превышаю нигде больше чем на 38 км/ч.

и за последние несколько лет тормознули только несколько раз,

один раз выписали протокол как пешеходу на 100 рублей,

еще пару раз услышав - "пишите протокол..." обсудив машинку отпускали,

и только голодные гаишники в владимирской области написали протокол на триста рублей :)

 

Мне эти гады даже сто рублей не поленились выписать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RADIST
Мне эти гады даже сто рублей не поленились выписать :lol:

От камер на трассе спасет только рация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

через красноуфимск ехал уже при выезде почти на встречу фура попалась ,он сказал что далеко чисто,а через 150 метров стоят на машине! вот тебе и рация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
через красноуфимск ехал уже при выезде почти на встречу фура попалась ,он сказал что далеко чисто,а через 150 метров стоят на машине! вот тебе и рация!

 

А я и написал ему что поможет на 80%,а остальные 20% как раз на этот случай и приходится.Я если уставший еду и задумаюсь о чем,отвечаю просто про.бал,незнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
А я и написал ему что поможет на 80%,а остальные 20% как раз на этот случай и приходится.Я если уставший еду и задумаюсь о чем,отвечаю просто про.бал,незнаю!

дебилов полно ,ДЕБИЛ НА ДЕБИЛЕ И ДЕБИЛОМ ПОГОНЯЕТ

А АНТИрадар у меня СТЕЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Всем привет парни, достало меня наше доблестное гибдд, довело до кипения их прятки с радарами и камерами посоветуйте хороший антирадар что бы засекал и камеры (передвижные типа визир и др) всем спасибо.

Антирадаром в обиходе, :unsure: зачастую, называют радар-детекторы, имея в виду одни и те же устройства. Иногда антирадарами называют “активные радар-детекторы”. Это приборы, которые выдают помеху на радар ДПС. Известны и “продвинутые” конструкции антирадаров, которые поглощают сигнал радара ГИБДД и выдают свой, и при скорости автомобиля, к примеру, 120 км/ч на табло радара высвечивается - 59.5 км/ч. Но стоит такой антирадар от $3 000 до $5 000. Есть желание на такой раскошелиться? или может всё таки лучше ПДД не нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Это приборы, которые выдают помеху на радар ДПС. Известны и ”продвинутые” конструкции антирадаров, которые поглощают сигнал радара ГИБДД и выдают свой, и при скорости автомобиля, к примеру, 120 км/ч на табло радара высвечивается - 59.5 км/ч. Но стоит такой антирадар от $3 000 до $5 000.

 

Кому "известны"? Вранье все это, таких устройств нет!!! Давай мне такое устройство я заплачу тебе за него 3000-5000$ !!! Не шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Это приборы, которые выдают помеху на радар ДПС.

и статью.причём уголовную..плюс кучу гемора за использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
Кому "известны"? Вранье все это, таких устройств нет!!! Давай мне такое устройство я заплачу тебе за него 3000-5000$ !!! Не шутка!

антирадары есть, но запрещены к использованию почти во всех странах

 

и статью.причём уголовную..плюс кучу гемора за использование.

угу, как я и писал, запрещенная вещица почти везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
антирадары есть, Прошу назвать марку и модель = Иначе сочту вас просто Треплом.

но запрещены к использованию почти во всех странах = а вот это просто флуд.

угу, как я и писал, запрещенная вещица почти везде = Ссылочку пожалуйста. На марку модель итд.

 

Можно, и нужно быть более последовательными и писать реальные факты, а не выдумывать всякую ---НЮ.

Или что ради количества постов что бы цифириков побольше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
Можно, и нужно быть более последовательными и писать реальные факты, а не выдумывать всякую ---НЮ.

Или что ради количества постов что бы цифириков побольше было?

 

конкретно модель какуюнить я сейчас ищу, но из-за массовой безграмотности, когда радар-детекторы повсеместно называют антирадарами это сделать сложно.

 

а насчет использования радар детекторов и антирадаров-

"Легальность приобретения и использования радар-детекторов и антирадаров. Обычные, “пассивные радар-детекторы”, которые только сообщают о работе радаров ДПС, в России легально производятся и продаются. Т.е. их можно свободно приобретать и без опасений использовать. Федеральным законом РФ пассивные радар-детекторы не запрещены.

Что же касается активных радар-детекторов, или антирадаров, то эти устройства запрещены для применения, поскольку они заглушают “государственные” частоты, что законом не допускается. К тому же, их использование квалифицируется как преднамеренное создание помех органам правопорядка. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
конкретно модель какуюнить я сейчас ищу, но из-за массовой безграмотности, когда радар-детекторы повсеместно называют антирадарами это сделать сложно.

 

а насчет использования радар детекторов и антирадаров-

"Легальность приобретения и использования радар-детекторов и антирадаров. Обычные, “пассивные радар-детекторы”, которые только сообщают о работе радаров ДПС, в России легально производятся и продаются. Т.е. их можно свободно приобретать и без опасений использовать. Федеральным законом РФ пассивные радар-детекторы не запрещены.

Что же касается активных радар-детекторов, или антирадаров, то эти устройства запрещены для применения, поскольку они заглушают “государственные” частоты, что законом не допускается. К тому же, их использование квалифицируется как преднамеренное создание помех органам правопорядка. "

 

Ну вот если у тебя нет достаточной информации и знаний - ТО ЕСТЬ фактов!!! То какого лешего вы тут пальцы то веером?

Говорят же вам, что нет таких приборов которые на ментовском приборе способны изменить реальную скорость . А вы всё есть есть... начитались или насмотрелись фильмов?

Ну спроси у самих ментов в конце концов. И не надо мне пудрить мозги что и как называется. Дело в том все эти устройства, НАМИ продаются, (фирменные и китайские) изготавливаются самостоятельно, дорабатываются и т д.

Ну не даром же ВАМ ГЕРА предлагал 5000$ Ну что же вы = деньги вам в руки...

Трепачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
Ну вот если у тебя нет достаточной информации и знаний - ТО ЕСТЬ фактов!!! То какого лешего вы тут пальцы то веером?

Говорят же вам, что нет таких приборов которые на ментовском приборе способны изменить реальную скорость . А вы всё есть есть... начитались или насмотрелись фильмов?

Ну спроси у самих ментов в конце концов. И не надо мне пудрить мозги что и как называется. Дело в том все эти устройства, НАМИ продаются, (фирменные и китайские) изготавливаются самостоятельно, дорабатываются и т д.

Ну не даром же ВАМ ГЕРА предлагал 5000$ Ну что же вы = деньги вам в руки...

Трепачи.

насчет антирадаров которые меняют показания на радарах гибонов я не спорю, сам не уверен что они есть, а вот антирадары которые дают помехи, и мешают определению я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
columb11

всем привет купил в харькове какой то р.д. извените что создал тему и не отвечаю только приехал короче взял одну модель покатался по городу 2 треноги успел оттормозиться а третью нет штраф 300 руб хотя скинул 30-35 км но брал он метров за 350 что мало привез продавцу сказал он мне в ответ не может быть короче брал еще 3 модели эфект тот же потом продавец начал выеснять про установку в машине и сказал что нельзя ставить р.д. за тонированной полосой а у меня вся лобовуха тонированная вот от сюда и дистанция но всетаки подобрали модельку берет в среднем метров за 500-600 причем модель не топовая а простячок хотя испытывали модели за 9-10 тыров после покупки проехал около 5000 км штрафов 0 и это по России и Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Нормально темка ожила, :unsure: радует что народ мыслёй вертит. Тогда продолжу немного, довелось однажды поговорить с ИДПС на тему скоростного режима, нарушения и его фиксации, так вот служивый в разговоре словом обмолвился что один раз хотели попробовать из интереса измерить "феном"скорость картежа с высокими гостями, неполучилось почему то, хотя до картежа работал исправно, картеж прошёл, и через некторое время потом снова попробовали, "фен" работал. Хотите верти :unsure: хотите нет, но думаю такое бывает, и не сомневаюсь. Я полагаю такие вещи в ширпотребе не будут продаваться, только вот как правильно такой антирадар называется, незнаю, это что из области спецтехники или спецоборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
неполучилось почему то

"пелена" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

af69724f331a.jpg

 

Окупил себя раз сто уже...

 

Применяю его только на дальняках и в отпуске...

 

Треноги и камеры ловит за 2 км.

 

Предупреждает о гаишниках с фенами когда те стреляют.

 

Но естесственно если ты прешь один и он запищал, а впереди гаец с феном... то все... Попал.

 

Россия, Украина, Белорусь, денег сберёг много, доволен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
af69724f331a.jpg

 

Окупил себя раз сто уже...

 

Применяю его только на дальняках и в отпуске...

 

Треноги и камеры ловит за 2 км.

 

Предупреждает о гаишниках с фенами когда те стреляют.

 

Но естесственно если ты прешь один и он запищал, а впереди гаец с феном... то все... Попал.

 

Россия, Украина, Белорусь, денег сберёг много, доволен. :rolleyes:

 

и камеры берет?! ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RADIST

Так, что же получается, купи Пелену и радары тебе не страшны. Только, вот когда она окупиться :lol:

http://kobra.su/Pelena7MG.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

.

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...