Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сигнал

Соболь Баргузин

Рекомендуемые сообщения

Сигнал

Уважаемые форумчане. На Газели отмахал не одну сотню тысяч. Хочу взять Баргузинчика, так, для семьи. Говорят перед слабоват, ГУР сопливит и т.д. А в целом, та же Газель. Хотелось бы услышать мнение "соболеводов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO

Моему Соболю уже 13 лет , машина нормальная , как раз для семьи .

Передок ни такой уж и слабый , есле не гонять по ямам и не прыгать по бардюрам .

Гур работает нормально , главное поставить нормальные шланги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Моему Соболю уже 13 лет , машина нормальная , как раз для семьи .

Передок ни такой уж и слабый , есле не гонять по ямам и не прыгать по бардюрам .

Гур работает нормально , главное поставить нормальные шланги

Диван у тебя хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Уважаемые форумчане. На Газели отмахал не одну сотню тысяч. Хочу взять Баргузинчика, так, для семьи. Говорят перед слабоват, ГУР сопливит и т.д. А в целом, та же Газель. Хотелось бы услышать мнение "соболеводов".

у меня два года я в эфории от машины,ямы не почем,ходовка надежная,следить немного надо,мягкая,меня и семьюполностью устраивает,для семьи и покупалась(2004г выпуска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

знаю соболеводов которые по 3т с прицепом. ;) и не жужит.А ГУР такой же как на Газельке.те-же болячки.

Подвеска мягче Газелевской машына плывёт по дороге как утюг(при правильно работающей и исправной подвеске)

На свежих авто железо и покраска значительно слабее чем на старушках.

Рама при трещинах в рай-не двигателя легко завариваеться и забываеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
знаю соболеводов которые по 3т с прицепом. ;) и не жужит.А ГУР такой же как на Газельке.те-же болячки.

Подвеска мягче Газелевской машына плывёт по дороге как утюг(при правильно работающей и исправной подвеске)

На свежих авто железо и покраска значительно слабее чем на старушках.

Рама при трещинах в рай-не двигателя легко завариваеться и забываеться

абсолютно согласен,я тоже раму варил,и все нормально.

 

знаю соболеводов которые по 3т с прицепом. ;) и не жужит.А ГУР такой же как на Газельке.те-же болячки.

Подвеска мягче Газелевской машына плывёт по дороге как утюг(при правильно работающей и исправной подвеске)

На свежих авто железо и покраска значительно слабее чем на старушках.

Рама при трещинах в рай-не двигателя легко завариваеться и забываеться

абсолютно согласен,я тоже раму варил,и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Уважаемые форумчане. На Газели отмахал не одну сотню тысяч. Хочу взять Баргузинчика, так, для семьи. Говорят перед слабоват, ГУР сопливит и т.д. А в целом, та же Газель. Хотелось бы услышать мнение "соболеводов".

 

Скажи сначала, чем Газель не устраивает ? Это если применительно к Соболю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik
Уважаемые форумчане. На Газели отмахал не одну сотню тысяч. Хочу взять Баргузинчика, так, для семьи. Говорят перед слабоват, ГУР сопливит и т.д. А в целом, та же Газель. Хотелось бы услышать мнение "соболеводов".

Машина с 2007 года, только для семьи. Атличная тачанка!!!!! И на юга и на дачу и на природу и в городе.. Передок раз в год делаю, но катаюсь по плохим дорогам, бордюрам (проблемы с парковкой). Не разу не пожалел!

Дочке очень нравиться- есть где полазить, поваляться и порисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнал
Скажи сначала, чем Газель не устраивает ? Это если применительно к Соболю

Да в принципе все устраивает. Просто у меня пассажирка 15 мест, для семьи многовато и жесткая она, когда пустая.

Изменено пользователем Сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер

Моему "Собольку" в декабре 5 исполнится. Машина 2006 г.

Купил для перевозки дочки - инвалида. Поставил диван. Всей семьёй пищим от счастья!

Каждый год в Екатеринбург катаемся. Удобно очень, вместительно.

А "болячки" что - лечим'с по мере наобходимости. cbd1a1a1322845cd021fda945e08bbf9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Да в принципе все устраивает. Просто у меня пассажирка 15 мест, для семьи многовато и жесткая она, когда пустая.

 

поменял волгу на баргузинчик. Сделал почти все сам, не много не до конца доделал. Первая дальняя поездка была в НН на встречу. Семья визжит от счастья и комфорта.

 

 

Что касется твоей газельки,то для дальняка она лучше подойдет. И спальные места можно сделать и все остальное. По подвеске, можно поставить пневморессоры и вся жесткость пройдет. У Васи, Karell, так у него дом на колесах, да к тому же еще и газель у него удлиненная. Там и биотуалет и душ. И он ни сколько не жалуется на то, что она жестко идет или на то, что очень длинная. Мечтает только о такой же, но новой газельке.

Изменено пользователем ded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗМИХА

Баргузин нормальный апарат, подвеска мягкая, только чтоб все было супер надо ручки приложить,гур нормальный если нормальное масло галить и охладитель замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

А можно и передок от газели замутить.Но это на любителя как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗМИХА

мне кажется передок от газели нафиг ненужен

всетаки независимая подвеска лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
А можно и передок от газели замутить.Но это на любителя как я

Я то-же хотел, так сделать! Это нужно если машина рабочая! Для себя, семьи ЛУЧШЕ независимая! Повороты лучше проходит, правда этого не заметишь если с семьей поедешь! Хрен, кто разрешит, визжат! :rolleyes:

Кстати, газель большие кочки лучше проходит, мне так кажется, меньше отдачи на кузов! За-то мелкие независимая глотает, даже и не заметил, что по кочке проехал!

Золотую середину хрен найдешь! НО СТРЕМИТСЯ НУЖНО! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Я то-же хотел, так сделать! Это нужно если машина рабочая! Для себя, семьи ЛУЧШЕ независимая! Повороты лучше проходит, правда этого не заметишь если с семьей поедешь! Хрен, кто разрешит, визжат! :rolleyes:

Кстати, газель большие кочки лучше проходит, мне так кажется, меньше отдачи на кузов! За-то мелкие независимая глотает, даже и не заметил, что по кочке проехал!

Золотую середину хрен найдешь! НО СТРЕМИТСЯ НУЖНО! :rolleyes:

Просто мало кто ездил на соболе с подвеской от газели.Я на соболишней проехал 120т км,и могу судить эти две подвески.А также ремонтирую их обои клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
поменял волгу на баргузинчик. Сделал почти все сам, не много не до конца доделал. Первая дальняя поездка была в НН на встречу. Семья визжит от счастья и комфорта.

 

 

Что касется твоей газельки,то для дальняка она лучше подойдет. И спальные места можно сделать и все остальное. По подвеске, можно поставить пневморессоры и вся жесткость пройдет. У Васи, Karell, так у него дом на колесах, да к тому же еще и газель у него удлиненная. Там и биотуалет и душ. И он ни сколько не жалуется на то, что она жестко идет или на то, что очень длинная. Мечтает только о такой же, но новой газельке.

Это хорошо делать если машинка категории "В". Вот с переоборудованием автобуса в легковую (я о категориях) очень серьезный гемор. :( Это я как бывший говорю. Сейчас это запрещено приказом. Можно, конечно, упасть в ноги в УГИБДД, может в виде исключения и разрешили бы. Но, не хочу. Тем более, что уже присмотрел Баргузинчика. А что это за зверь ПНЕВМОРЕССОРЫ? Скока стоит и с чем его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!
Это хорошо делать если машинка категории "В". Вот с переоборудованием автобуса в легковую (я о категориях) очень серьезный гемор. :( Это я как бывший говорю. Сейчас это запрещено приказом. Можно, конечно, упасть в ноги в УГИБДД, может в виде исключения и разрешили бы. Но, не хочу. Тем более, что уже присмотрел Баргузинчика. А что это за зверь ПНЕВМОРЕССОРЫ? Скока стоит и с чем его едят?

Хорошая машинка "Барг",бери не пожалеешь,а болячки лечатся,но лучше профилактика,чем реанимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey74
Уважаемые форумчане. На Газели отмахал не одну сотню тысяч. Хочу взять Баргузинчика, так, для семьи. Говорят перед слабоват, ГУР сопливит и т.д. А в целом, та же Газель. Хотелось бы услышать мнение "соболеводов".

А что есть альтернатива Баргузину за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
знаю соболеводов которые по 3т с прицепом. ;)

;) И это чистая правда и даже 3.5т, не каждый на газели столько повезёт ! :P А машина нормальная, для всего подойдёт, одним словом - комби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
А что есть альтернатива Баргузину за такие деньги?

Т-4 б/у..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

То-же Баргузин, 10 лет , перед под балку приделанная, салон переделанный (мне для работы нужно), рама проваренная (швелер, не проваренная а прокрученная ;) ) а да еще старый хозяин вместо гура, редуктор впендюрил, а во тут засада, и дорогу не поймаешь и руль х.. на месте повернешь, а так машина мне нравится из породы наездников :) в ездюки начинаю пререходить ;) . бери, переднею подвеску выкинуть всегда сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gen

Ребята, может я что не понимаю, но не могу понять как вы ездите на Баргузине?

Я тоже думал вначале, что мне нужна именно такая машина.

Уехал жить из Москвы подальше. Пожил и понял что мне на селе нужна машина. Чтоб не только себя возить, но и еще кое-что по хозяйству. Может и строиться начну и тогда Баргузин будет незаменим. В нем много чего можено увезти. Так и поступил, Пирехал в домой в Москву, купил подходящий. Сразу загнал в сервис , там все сделали обновили , машина как новая. Вложений не требует. Я сел проехался и понял, что это не для меня. Ход хороший ровный, идет мягко. Для семьи самый замечательный вариант для дальних поездок. Особенно для детей. В ней детишки могут ходить по салону. У меня семь мест микроавтобус.

Но сразу понял, что мне он не по карману. Ест 10,7 литра на 100 км! Это почти 300 рублей на сотню. Для меня пенсионера - полный грабеж.

Вот теперь выставил на продажу на разных сайтах. Но с учетом вложений машина обошлась мне свыше 200 тыс рублей. Пока никто не откликнулся, а время идет. Я в отчаянии.

Гей , ддобры молодцы налетай подешевело. Готов отдать за 180 тыс.

Пусть я лучше буду ездить на автобусе и таскать мешки с зерном на своем горбу. Или куплю велосипед. Дешевле всего ездить на общественном транспорте - для меня.

Данные: Баргузин 2003 г. в. Пробег свыше 110 тыс. км. Карбюратор, 98 л. с. ( брал такой чтоб платить налог меньше), Кузов в отличном состоянии (серебрянный металлик), двигатель тоже. Работает тихо. В сервисе заменили все проблемные части в ходовой , коробке и рулевом. двигатель не нужды трогать, он работает замечательно. Пробег реальный, проверял. 7 мест, столик, магнитола с усилителем и колонками (до меня ставили), Стекла тонированы ( тоже прежний хозяин), два комплекта резины.

Ребята выручайте. Машина будет ездить еще 10 лет точно. Если не продам все равно придется ставить на прикол, потому что платить за поездку на юг ( 1500 км) 4500 рублей пенсионеру не по карману.

С уважением, Геннадий

Мой адрес:bum4@mail.ru

tel 8-929 585 81 33

Если уеду - телефон сына Алексея 8-926 524 03 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Ребята, может я что не понимаю, но не могу понять как вы ездите на Баргузине?

Я тоже думал вначале, что мне нужна именно такая машина.

Уехал жить из Москвы подальше. Пожил и понял что мне на селе нужна машина. Чтоб не только себя возить, но и еще кое-что по хозяйству. Может и строиться начну и тогда Баргузин будет незаменим. В нем много чего можено увезти. Так и поступил, Пирехал в домой в Москву, купил подходящий. Сразу загнал в сервис , там все сделали обновили , машина как новая. Вложений не требует. Я сел проехался и понял, что это не для меня. Ход хороший ровный, идет мягко. Для семьи самый замечательный вариант для дальних поездок. Особенно для детей. В ней детишки могут ходить по салону. У меня семь мест микроавтобус.

Но сразу понял, что мне он не по карману. Ест 10,7 литра на 100 км! Это почти 300 рублей на сотню. Для меня пенсионера - полный грабеж.

Вот теперь выставил на продажу на разных сайтах. Но с учетом вложений машина обошлась мне свыше 200 тыс рублей. Пока никто не откликнулся, а время идет. Я в отчаянии.

Гей , ддобры молодцы налетай подешевело. Готов отдать за 180 тыс.

Пусть я лучше буду ездить на автобусе и таскать мешки с зерном на своем горбу. Или куплю велосипед. Дешевле всего ездить на общественном транспорте - для меня.

Данные: Баргузин 2003 г. в. Пробег свыше 110 тыс. км. Карбюратор, 98 л. с. ( брал такой чтоб платить налог меньше), Кузов в отличном состоянии (серебрянный металлик), двигатель тоже. Работает тихо. В сервисе заменили все проблемные части в ходовой , коробке и рулевом. двигатель не нужды трогать, он работает замечательно. Пробег реальный, проверял. 7 мест, столик, магнитола с усилителем и колонками (до меня ставили), Стекла тонированы ( тоже прежний хозяин), два комплекта резины.

Ребята выручайте. Машина будет ездить еще 10 лет точно. Если не продам все равно придется ставить на прикол, потому что платить за поездку на юг ( 1500 км) 4500 рублей пенсионеру не по карману.

С уважением, Геннадий

Мой адрес:bum4@mail.ru

tel 8-929 585 81 33

Если уеду - телефон сына Алексея 8-926 524 03 58

Какая оригинальная реклама :P Так продаш непремено,особенно понравилось про то как жрет 10.7 литра :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz
Ребята, может я что не понимаю, но не могу понять как вы ездите на Баргузине?

Я тоже думал вначале, что мне нужна именно такая машина.

Уехал жить из Москвы подальше. Пожил и понял что мне на селе нужна машина. Чтоб не только себя возить, но и еще кое-что по хозяйству. Может и строиться начну и тогда Баргузин будет незаменим. В нем много чего можено увезти. Так и поступил, Пирехал в домой в Москву, купил подходящий. Сразу загнал в сервис , там все сделали обновили , машина как новая. Вложений не требует. Я сел проехался и понял, что это не для меня. Ход хороший ровный, идет мягко. Для семьи самый замечательный вариант для дальних поездок. Особенно для детей. В ней детишки могут ходить по салону. У меня семь мест микроавтобус.

Но сразу понял, что мне он не по карману. Ест 10,7 литра на 100 км! Это почти 300 рублей на сотню. Для меня пенсионера - полный грабеж.

Вот теперь выставил на продажу на разных сайтах. Но с учетом вложений машина обошлась мне свыше 200 тыс рублей. Пока никто не откликнулся, а время идет. Я в отчаянии.

Гей , ддобры молодцы налетай подешевело. Готов отдать за 180 тыс.

Пусть я лучше буду ездить на автобусе и таскать мешки с зерном на своем горбу. Или куплю велосипед. Дешевле всего ездить на общественном транспорте - для меня.

Данные: Баргузин 2003 г. в. Пробег свыше 110 тыс. км. Карбюратор, 98 л. с. ( брал такой чтоб платить налог меньше), Кузов в отличном состоянии (серебрянный металлик), двигатель тоже. Работает тихо. В сервисе заменили все проблемные части в ходовой , коробке и рулевом. двигатель не нужды трогать, он работает замечательно. Пробег реальный, проверял. 7 мест, столик, магнитола с усилителем и колонками (до меня ставили), Стекла тонированы ( тоже прежний хозяин), два комплекта резины.

Ребята выручайте. Машина будет ездить еще 10 лет точно. Если не продам все равно придется ставить на прикол, потому что платить за поездку на юг ( 1500 км) 4500 рублей пенсионеру не по карману.

С уважением, Геннадий

Мой адрес:bum4@mail.ru

tel 8-929 585 81 33

Если уеду - телефон сына Алексея 8-926 524 03 58

 

 

есл дорого надо ставить газ)

по секрету скажу что ща все современные машины жрут, новый пыж308 зимой ниже 12 в городе не опускается, по трассе 9-10, летом с кондеем так же, если пырять - больше. краун с 1джейзетом в городе в среднем 17-20л, если топить, ну вы поняли

 

т4, к слову, ни разу не конкурент. Вы где нибудь видели живой Т4? я нет. все вшатаны по самое небалуйся.

Изменено пользователем chop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...