Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Канарейка

Рекомендуемые сообщения

ilian32

;) Выкладываю на всеобщее обозрение плоды своих усилий за последние 1,5 месяца !!

 

2835617729f4.jpg

 

e129270f6da2.jpg

 

 

f9594428cd63.jpg

 

 

 

b845e27ec2a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

прикольно получится... :P ....заметная будет на дороге......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
прикольно получится... :P ....заметная будет на дороге......

 

 

Да уж !!Терь бы по тихой грусти двигун с Крысы воткнуть,дюже уважаю я сей плод мексиканских мотористов !! Почему мексиканских,да потому что на моей крысе надпись гласит - здробленно в Мехико :D

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
здробленно в Мехико :D

разработано в Дейтройте :P каминс щас то же вродь китайский,но не китайцами придуман.в америке мексиканцы типа китайцев :lol:

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Да уж !!Терь бы по тихой грусти двигун с Крысы воткнуть,дюже уважаю я сей плод мексиканских мотористов !! Почему мексиканских,да потому что на моей крысе надпись гласит - здробленно в Мехико :D

Покрась и мне машинку! Мне за кабину 50 рублей зарядили! Нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Покрась и мне машинку! Мне за кабину 50 рублей зарядили! Нормально?

 

 

Наверное какие то супер пупер крутые мастера !! Мои расходы компрессор 6000 ,Пульверизатор 850,шкурка 600,растворители 400,ситечки для краски 50 ,воронки в комплекте 35,шпаклевка 1000 ,грунт 700 и все сам ))) Можно,а кто к кому поедет??Ты в Москву.или я в Нижний ???

:D

 

Наверное какие то супер пупер крутые мастера !! Мои расходы компрессор 6000 ,Пульверизатор 850,шкурка 600,растворители 400,ситечки для краски 50 ,воронки в комплекте 35,шпаклевка 1000 ,грунт 700 и все сам ))) Можно,а кто к кому поедет??Ты в Москву.или я в Нижний ???

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Наверное какие то супер пупер крутые мастера !! Мои расходы компрессор 6000 ,Пульверизатор 850,шкурка 600,растворители 400,ситечки для краски 50 ,воронки в комплекте 35,шпаклевка 1000 ,грунт 700 и все сам ))) Можно,а кто к кому поедет??Ты в Москву.или я в Нижний ???

:D

Я к тебе приеду, только хорошо покрасишь? И долго мне в Москве жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Наверное какие то супер пупер крутые мастера !! Мои расходы компрессор 6000 ,Пульверизатор 850,шкурка 600,растворители 400,ситечки для краски 50 ,воронки в комплекте 35,шпаклевка 1000 ,грунт 700 и все сам ))) Можно,а кто к кому поедет??Ты в Москву.или я в Нижний ???

:D

 

 

25000-30000 для Москвы мне говорили !!А я на все плюнул и сам сделал ))))))))Еще гибкий шланг быстрого сьема для воздуха забыл ,он тоже в 400 рэ обошелся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарь3
25000-30000 для Москвы мне говорили !!А я на все плюнул и сам сделал ))))))))Еще гибкий шланг быстрого сьема для воздуха забыл ,он тоже в 400 рэ обошелся )))

30000 нормальная цена! НО! У меня машинка, ПОБОЛЬШЕ! И вся в рыжмках! Есть знакомые? Я за тридцать поживу в Москве пару дней! Цвет белый! В крайнем случае мокрый асфальт, металлик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Я к тебе приеду, только хорошо покрасишь? И долго мне в Москве жить?

 

 

Я самоучка !!У меня тоже не обошлось без косяков !! Но все шлифуется как мне сказали !! Ты погоду не учитываешь ?? Можем не попасть !! У меня стоянка под открытым небом можем не попасть под погоду это раз и удлиннитель нужен хороший метров 200 ,розетки рядом нет и я измучился упрашивать что бы мне с гаража запитаться дали !!В Москве люди немного другие !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Я самоучка !!У меня тоже не обошлось без косяков !! Но все шлифуется как мне сказали !! Ты погоду не учитываешь ?? Можем не попасть !! У меня стоянка под открытым небом можем не попасть под погоду это раз и удлиннитель нужен хороший метров 200 ,розетки рядом нет и я измучился упрашивать что бы мне с гаража запитаться дали !!В Москве люди немного другие !!

Что? лучше на родину камазов съездить? В Набережные челны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
30000 нормальная цена! НО! У меня машинка, ПОБОЛЬШЕ! И вся в рыжмках! Есть знакомые? Я за тридцать поживу в Москве пару дней! Цвет белый! В крайнем случае мокрый асфальт, металлик!

 

Всмысле автобус чели ??

 

 

Всмысле автобус чели ??

 

Смотри как я с этим делом поладил !!Купил на Южном порту ремкомплекты на пороги и двери ,все разобрал и отдал знакомому пацану варить !!взял он с меня 4 штуки,остальное сам - шлифовка,шпаклевка,шкурка и грунтовка,еще раз шкурка и покраска !!Примерное так !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Всмысле автобус чели ??

 

 

 

 

Смотри как я с этим делом поладил !!Купил на Южном порту ремкомплекты на пороги и двери ,все разобрал и отдал знакомому пацану варить !!взял он с меня 4 штуки,остальное сам - шлифовка,шпаклевка,шкурка и грунтовка,еще раз шкурка и покраска !!Примерное так !!

Камаз у меня! МАЛЕНЬКИЙ маленький! Камазенок! :rolleyes:

Мне не дано с покраской дружить! Есть люди с электрикой или с ключами не дружат! Я неумею красить и рихтовать! БЕСИТ!!! ТЕРПЕНИЯ НЕХВАТАЕТ!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Всмысле автобус чели ??

 

 

 

 

Смотри как я с этим делом поладил !!Купил на Южном порту ремкомплекты на пороги и двери ,все разобрал и отдал знакомому пацану варить !!взял он с меня 4 штуки,остальное сам - шлифовка,шпаклевка,шкурка и грунтовка,еще раз шкурка и покраска !!Примерное так !!

 

 

Давай я спрошу того кто мне подсказвал,если он сможет в ближайшее время за твое авто взяться ,то не вопрос,если нет придеться изобретать !!У тебя машина где стоит ??Гараж,свой дом,или на улице ??

 

Камаз у меня! МАЛЕНЬКИЙ маленький! Камазенок! :rolleyes:

 

 

:rolleyes: И что зацвел ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Давай я спрошу того кто мне подсказвал,если он сможет в ближайшее время за твое авто взяться ,то не вопрос,если нет придеться изобретать !!У тебя машина где стоит ??Гараж,свой дом,или на улице ??

 

 

 

 

:rolleyes: И что зацвел ??

Зацвел! Мне не срочно! Но буду признателен. если узнаешь! Машинка на стоянке стоит! Под открытым небом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Камаз у меня! МАЛЕНЬКИЙ маленький! Камазенок! :rolleyes:

Мне не дано с покраской дружить! Есть люди с электрикой или с ключами не дружат! Я неумею красить и рихтовать! БЕСИТ!!! ТЕРПЕНИЯ НЕХВАТАЕТ!

 

 

Если там не сквозная корозия то че нить придумаем !! Я без сварки !!Если честно с дверями после замены нижних частей рубашек протрахался почти 4 дня и то говорю есть косячки мало мальские !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Если там не сквозная корозия то че нить придумаем !! Я без сварки !!Если честно с дверями после замены нижних частей рубашек протрахался почти 4 дня и то говорю есть косячки мало мальские !!

Сквозной нет, но там очень много разборки! В местах соединения с пластиковыми деталями коррозия! МНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Что? лучше на родину камазов съездить? В Набережные челны?

 

А тебе куда ближе ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
А тебе куда ближе ??

Москва ближе, в челнах знают как разбирать! И цвет у машинки такой-же как на фотке!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Зацвел! Мне не срочно! Но буду признателен. если узнаешь! Машинка на стоянке стоит! Под открытым небом!

 

Все узнаю !А если не срочно !!То вообще хорошо !!Ты фото нащелкай и пришли мне !! Я на днях поеду учиться у того пацана полировать свою канарейку,заодно спрошу у него что с твоей машиной можно сделать !!

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Все узнаю !А если не срочно !!То вообще хорошо !!Ты фото нащелкай и пришли мне !! Я на днях поеду учиться у того пацана полировать свою канарейку,заодно спрошу у него что с твоей машиной можно сделать !!

Хорошо! Учти пожалуйста, хочу, чтоб краска как на новой иномарке блестела, НУ ПОЧТИ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Хорошо! Учти пожалуйста, хочу, чтоб краска как на новой иномарке блестела, НУ ПОЧТИ! :rolleyes:

 

 

Хорошо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Илюх покажи конечный результат как машинка сейчас выглядит в законченном виде,ты же доделал ее вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Илюх покажи конечный результат как машинка сейчас выглядит в законченном виде,ты же доделал ее вроде?

 

Ген ,надо пофоткать !Ну мож завтра выложу !Она у меня с пирамидой для перевозки стекла ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Ген ,надо пофоткать !Ну мож завтра выложу !Она у меня с пирамидой для перевозки стекла ! ))

ок ждемс тогда :rolleyes: салончик там тож щелкни, прикалюхи какие полезные есть,я как пацан всем интересуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...