Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Канарейка

Рекомендуемые сообщения

ilian32
ок ждемс тогда :rolleyes: салончик там тож щелкни, прикалюхи какие полезные есть,я как пацан всем интересуюсь))

 

 

22e609b5dc2ct.jpg

 

 

f5e4647aeea7t.jpg

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

фигасе у тебя пирамида высокая,в большом городе большие окна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
фигасе у тебя пирамида высокая,в большом городе большие окна))

 

Ген снизу это аэропорт Шереметьево ,я отхватил подряд на перевозку бронированных стеклянных шлюзов :)А сверху тоже бронестекла для офиса в центре ))

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Ген снизу это аэропорт Шереметьево ,я отхватил подряд на перевозку бронированных стеклянных шлюзов :)А сверху тоже бронестекла для офиса в центре ))

ого серьезно все,они наверно толстые и тяжеленные,Илюх у тебя в ней какой мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
ого серьезно все,они наверно толстые и тяжеленные,Илюх у тебя в ней какой мотор?

 

На длинной крайслер ,на желтенькой УМЗ 4215 !А вес шлюзов 2500 каждый, их 2 штуки в разобранном состоянии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
На длинной крайслер ,на желтенькой УМЗ 4215 !А вес шлюзов 2500 каждый, их 2 штуки в разобранном состоянии !

ясно))в столице наверно даж зимой без работы не сидите?жизня кипит движения всякие всегда есть))вот только пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
ясно))в столице наверно даж зимой без работы не сидите?жизня кипит движения всякие всегда есть))вот только пробки.

 

Ген этой зимой спасала пирамида ,будка практически простаивала !Вообщем то кому как ,а пробки это деньги ))))Чем больше пробок,тем больше их прилипает,если почасовая )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Ген этой зимой спасала пирамида ,будка практически простаивала !Вообщем то кому как ,а пробки это деньги ))))Чем больше пробок,тем больше их прилипает,если почасовая )))))

по работе то неплохо,а когда по своим делам или домой едешь все равно напрягает наверн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32
по работе то неплохо,а когда по своим делам или домой едешь все равно напрягает наверн))

 

Да привык с одной стороны,а с другой ,если Москву чувствуешь,то пробки не страшны !Просто знаешь куда можно соваться,а где лучше обьехать!Итог обычно в 4-5 часов уже дома ,тока если какой нить длинный заказ не попадется,тогда позже возвращаешься ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Да привык с одной стороны,а с другой ,если Москву чувствуешь,то пробки не страшны !Просто знаешь куда можно соваться,а где лучше обьехать!Итог обычно в 4-5 часов уже дома ,тока если какой нить длинный заказ не попадется,тогда позже возвращаешься ! :)

ясно,я в уфе минут 20 бывает потолкаюсь уже бесить начинает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ребята вы не заболтались в теме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Ребята вы не заболтались в теме???

Лех в любую тему загляни тоже самое,всеж люди ,общаются как в реале по разным вопросам,вроде не материмся,что не так делаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Ребята вы не заболтались в теме???

Разве это запрещено ?? :)

 

Ребята вы не заболтались в теме???

 

Это он больше для порядку ,что бы было так сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лех в любую тему загляни тоже самое,всеж люди ,общаются как в реале по разным вопросам,вроде не материмся,что не так делаем?

Гена я не против,но вы тему Илюхи на корню закопаете,народ читает последние сообщения ,а не первые!! А вы чат устроили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Гена я не против,но вы тему Илюхи на корню закопаете,народ читает последние сообщения ,а не первые!! А вы чат устроили!!!

зайди в мою тему "моя Трудяга"много интересного увидишь :lol:

 

зайди в мою тему "моя Трудяга"много интересного увидишь :lol:

Илюха ты когда в скайпе зарегишся?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...