Перейти к содержанию
           
Авторизация  
лёхин52

Надёжное крепление КПП от автоворов

Рекомендуемые сообщения

лёхин52

ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

Я лично,винты крепления зеркал просто тупо рассверлил...ВЭЛКАМ!!! Тока,если вдруг потребуется самому снять-придётся высверливать...Ну это мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Абсолютно надёжного нет ничего,есть затрудняющие средства.

У меня такое,всё в Тюнинг не отправлю.

fee05b400918.jpg

e83d6023fa45.jpg

0a4b87d697f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёхин52
Я лично,винты крепления зеркал просто тупо рассверлил...ВЭЛКАМ!!! Тока,если вдруг потребуется самому снять-придётся высверливать...Ну это мелочи...

А у нас их не отворачивают,а ОТРЫВАЮТ. Силуминовая площадка разрывается и ВУАЛЯ -5000 руб. у воришки в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старый газелист

ну зеркала ладно но чтоб кпп это уже не совсем весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

старый газелист у меня простые секретки стоят дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

atomoxod1 ключ от секреток у всех есть :)

Если только не самодельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Кирилл Да нет простые в магазине купленные, ну если ты говоришь что у всех есть то это уже подкованные люди=ворюги от них только ружье спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёхин52
Кирилл Да нет простые в магазине купленные, ну если ты говоришь что у всех есть то это уже подкованные люди=ворюги от них только ружье спасет.

У меня тоже секретки стояли - не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

лёхин52 че коробку сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёхин52
лёхин52 че коробку сняли?

ага.уже вторую.средь бела дня и сигналка сработала только в самом конце. я прибежал,а та-а-а-а-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

У самого зеркала в первый же месяц сняли. Вырвали с корнем. Поставил старые и не парюсь. Тут на днях иду мужичек на древней Гезели у главного сцепления манжеты меняет резина лысая как колено вся ржавая но зато зеркала новые правда не в цвет Газель когда то белая была а зеркала серебристый металлик. Подхожу спрашиваю на х---я краденное покупаешь а тот с типа такой обидой в магазине купил. Так что пока ворованное не перестанем покупать так и будут п----ть. Не я один так считаю Много таких случаев слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёхин52
У самого зеркала в первый же месяц сняли. Вырвали с корнем. Поставил старые и не парюсь. Тут на днях иду мужичек на древней Гезели у главного сцепления манжеты меняет резина лысая как колено вся ржавая но зато зеркала новые правда не в цвет Газель когда то белая была а зеркала серебристый металлик. Подхожу спрашиваю на х---я краденное покупаешь а тот с типа такой обидой в магазине купил. Так что пока ворованное не перестанем покупать так и будут п----ть. Не я один так считаю Много таких случаев слышал

Я краденное не покупаю,а вот наш авторынок и мелкие сервисы на УРА.А ментам нас.ать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

Грустные новости..

Сочувствую.

В Москве - про зеркала слышал, про коробки не слышал давно, сам у всех спрашивал.. У меня вообще ничего не стоит. Хотел приварить промежуточную к раме - да говорят, все равно снять можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёхин52
Чисто идея (у нас такой проблемы нет, тфу три раза): Вместо стандартных гаек под специальный ключ, по тому же принципу что и гайки-шайбы на креплении задних ступиц - кольцо с пропилами, ключ можно и самому выпилить из пластины. Попробуйте может у кого и получится такое, кстати такие гайки можно везде поставить)))

 

Как вариант найти гайки от китайских авто - у них нестандартные размеры ключа: на кардане везде 16, на коробке 18, 20 а резьба такая же как у нас.

спасибо за совет .надо только найти эти болты.КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ-В МОСКВЕ НА ЮЖНОПОРТОВОЙ ЭТО ВСЁ ПРОДАЁТСЯ-МНЕ ТУДА БЛИЖЕ ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийч
ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

в москве последнее время воровство набирает обороты. особенно по газелям. у самого запаску стырили. перекусили стальной толстенный тросс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
в москве последнее время воровство набирает обороты. особенно по газелям. у самого запаску стырили. перекусили стальной толстенный тросс.

У меня ЦЕПЬ перегрызли в 8 мм толщиной... КАЛЁНУЮ!!! Видно было,что 7 раз кусали,настрырные,педер..ты...И спи..или запаску...Хорошо,что не новую...Щас ставлю стальной ящик с внутренним сейфовым замком...И туда же-насос-Беркут 20...И пусть взрывают,черти!!!))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL

Что-то мужики dadel c вами не поделился своей конструкцией. У него изобретена довольно неплохая система защиты КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
спасибо за совет .надо только найти эти болты.КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ-В МОСКВЕ НА ЮЖНОПОРТОВОЙ ЭТО ВСЁ ПРОДАЁТСЯ-МНЕ ТУДА БЛИЖЕ ВСЕХ.

Кстати,хорошая идея,но...ЭТО ВРЕМЕННО!!! Эти четри,(воры) так же читают и наш форум...(к сожалению) и купить в том же самом Южном Порту нужные ключи-гавно-вопрос...(кстати,пока мы здесь пи..или,они уже купили эти ключи),так что УЖЕ-неактуально... ИМХО.

 

Кстати,хорошая идея,но...ЭТО ВРЕМЕННО!!! Эти четри,(воры) так же читают и наш форум...(к сожалению) и купить в том же самом Южном Порту нужные ключи-гавно-вопрос...(кстати,пока мы здесь пи..или,они уже купили эти ключи),так что УЖЕ-неактуально... ИМХО.

Dadel!!!Ну ка,срочно пиши Братьям по авто,что у тебя там за чудо-защита????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старый газелист

гайки дюмовых размеров не спасут, сейчас практически в любом наборе ключи и головки на16,18и 20 есть, протянуть сильнее до дури , так хоть когда гайки срывать будут сигналка сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

В своё время эта тема уже была,там я писал простой способ. Снимаем пласиковый лючек в кабине и отварачиваем болт на 10 на крышке кулисы.(болтик держит шарики вала ,их там всего два,не промахнётесь)под болт ставим цепь(3-4 звена)и заворачиваем болтик обратно,предварительно поменяв его на такой же с внутренним шестигранником..Второй кусок цепи, почти в натяг, крепим к среднему отверстию проема пластиковой крышки,взамен среднего самореза, сваркой или болтиком на 8-10. ставим пластиковую крышку на место,заворачиваем саморезы и последним заворачиваем гаечку на болтик торчащий спереди посерединке лючка.Болтик надо ставить резьбой вверх. При попытке снять КПП, она отойдет на 1-2 см и цепь не даст её вытащить. К цепи и болтам КПП не подлезть без мучений.Поскольку болт на КПП мы ставим с внутренним шесигранником его почти не отвернуть.Цепь не перекусить,мало места,а болт уходящий в сторону кабины не отвернуть не открыв двери салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёхин52
В своё время эта тема уже была,там я писал простой способ. Снимаем пласиковый лючек в кабине и отварачиваем болт на 10 на крышке кулисы.(болтик держит шарики вала ,их там всего два,не промахнётесь)под болт ставим цепь(3-4 звена)и заворачиваем болтик обратно,предварительно поменяв его на такой же с внутренним шестигранником..Второй кусок цепи, почти в натяг, крепим к среднему отверстию проема пластиковой крышки,взамен среднего самореза, сваркой или болтиком на 8-10. ставим пластиковую крышку на место,заворачиваем саморезы и последним заворачиваем гаечку на болтик торчащий спереди посерединке лючка.Болтик надо ставить резьбой вверх. При попытке снять КПП, она отойдет на 1-2 см и цепь не даст её вытащить. К цепи и болтам КПП не подлезть без мучений.Поскольку болт на КПП мы ставим с внутренним шесигранником его почти не отвернуть.Цепь не перекусить,мало места,а болт уходящий в сторону кабины не отвернуть не открыв двери салона.

Спасибо,но ущё бы узнать,где искать DADELa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
ВОПРОС КО ВСЕМ ГАЗЕЛИСТАМ. КПП И ЗЕРКАЛА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОРУЮТ ТОЛЬКО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРУЮ КПП ДЁРГАЮТ.КТО ЗНАЕТ,КАК ЗАКРЕПИТЬ КОРОБКУ,ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ,ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ(ПЛИЗ-З-З-З).(ПРИВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ-ГАРАНТИЮ СНИМУТ)

 

 

лёхин у вас ваще город чудеснуй! Сдизельного ГАЗика КПП здёрнули пока в сталовку ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёхин52
У меня ЦЕПЬ перегрызли в 8 мм толщиной... КАЛЁНУЮ!!! Видно было,что 7 раз кусали,настрырные,педер..ты...И спи..или запаску...Хорошо,что не новую...Щас ставлю стальной ящик с внутренним сейфовым замком...И туда же-насос-Беркут 20...И пусть взрывают,черти!!!))))

А я специально на запаске поездил манёха и теперича она вроде никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalio

Да печально. Есть тема,к двух сторонней сигналке продают датчик обэма.Ворюга подходит она подаэт сигнал,датронулся песчит.Соответственно на брилке предупреждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...