Перейти к содержанию
           
Авторизация  
санёк001

Большое спасибо! За помощь с клуба.

Рекомендуемые сообщения

санёк001

Хочу выразить благодарность Алексею (из 21 региона),который помог мне в г. Пензе починить газовое оборудование!

Знаю,что ты направлялся в г. Самару- надеюсь,всё у тебя хорошо!

Не могу вспомнить твой ник, поэтому надеюсь,что ты хоть и редко здесь появляешься, но сообщение моё всё-таки увидишь и отпишишься!Уж очень хотелось бы продолжить общение!

 

Хотелось бы поделиться свои опытомм поломки и починки газового оборудования в г. Пензе.

По инету нашел адрес салона по установки и ремонту газ.об., (пр-т Победы, д. 67) там ссылаясь на ЗАНЯТОСТЬ, направили к НАИКРУТЕЙШЕМУ диагностИСТУ!(ул. Чаадаева точно, а дом 99 кажется)Тот же, с ноутбком, уверял меня, что всё у меня ОКейна, всё классно работает-форсунки в том числе!Честно, сложилось впечатление, что я общаюсь с человеком который знает о чем говорит (ну не буду расписывать как ОН себя сам расхваливал)...Расплатившись я направился в сторону Москвы- стрелка бензина при этом плавно стала сходить на НОЛЬ..т.е. на ГАЗУ она не РА-БО-ТА-ЛА!

 

P.S. Алексею спасибо ещё за кофеёк! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Хочу выразить благодарность Алексею (из 21 региона),который помог мне в г. Пензе починить газовое оборудование!

Знаю,что ты направлялся в г. Самару- надеюсь,всё у тебя хорошо!

Не могу вспомнить твой ник, поэтому надеюсь,что ты хоть и редко здесь появляешься, но сообщение моё всё-таки увидишь и отпишишься!Уж очень хотелось бы продолжить общение!

 

Хотелось бы поделиться свои опытомм поломки и починки газового оборудования в г. Пензе.

По инету нашел адрес салона по установки и ремонту газ.об., (пр-т Победы, д. 67) там ссылаясь на ЗАНЯТОСТЬ, направили к НАИКРУТЕЙШЕМУ диагностИСТУ!(ул. Чаадаева точно, а дом 99 кажется)Тот же, с ноутбком, уверял меня, что всё у меня ОКейна, всё классно работает-форсунки в том числе!Честно, сложилось впечатление, что я общаюсь с человеком который знает о чем говорит (ну не буду расписывать как ОН себя сам расхваливал)...Расплатившись я направился в сторону Москвы- стрелка бензина при этом плавно стала сходить на НОЛЬ..т.е. на ГАЗУ она не РА-БО-ТА-ЛА!

 

P.S. Алексею спасибо ещё за кофеёк! B)

ну на то клубни и нужны.....

так че с ГБО было то? может ещё кому то поможет в будущем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
ну на то клубни и нужны.....

так че с ГБО было то? может ещё кому то поможет в будущем..

не было плюса на форсунки .они не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Спасибо неизвестному Газелисту, который дотащил нашу Газельку с безбашенной молодёжью до заправки, на Тагильской трассе. В Свердловской области проблема с дизтопливом на заправках, (на заправках области дефицит)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Хочу выразить огромную благодарность нашему одноклубнику Александру Актобе!!!

Был я тут в Казахстане... сломался... жена послала Александру сообщение через форум и... звонок от Александра.

Из поломок - генератор, подрессорник и по мелочи разное. Так как это Казахстан и на Газель там практически нет магазинов Александр 3 дня со мной нянчился, помогал, возил по городу по магазинам, было очень гостеприимным хозяином со своей женой!

 

Хочу просто сказать огромное СПАСИБО за помощь и заботу!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Хочу выразить огромную благодарность нашему одноклубнику Александру Актобе!!!

Был я тут в Казахстане... сломался... жена послала Александру сообщение через форум и... звонок от Александра.

Из поломок - генератор, подрессорник и по мелочи разное. Так как это Казахстан и на Газель там практически нет магазинов Александр 3 дня со мной нянчился, помогал, возил по городу по магазинам, было очень гостеприимным хозяином со своей женой!

 

Хочу просто сказать огромное СПАСИБО за помощь и заботу!!!

Александр молодец очень гостеприимный был я у него в гостях. Респект и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Респект и уважуха казахстанскому коллеге!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Хорошо когда есть на кого надеятся. Уважение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрАктобе

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим Ростовским одноклубникам Андрею и Юре за оказанную помощь моему Олегу в ликвидации последствий возгорания. которого я отправил в рейс в Ростов на Дону

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdesnider

 Оживляю тему. Желаю выразить огромное человеческое спасибо Александру С.А.П. 67 из г. Трехгорного за помощь и содействие в починке моего авто в Юрюзани челябинской области.Прошу извинений за то что отвлекал от дел земных насущных. Все таки клуб это сила! Появляюсь в тех краях с завидной периодичностью, При возможности отблагодарю сувенирами с ивановской земли!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrei123

Тоже хочу сказать огромное СПАСИБО Лёхе (кислороду) из Орла. Вобщем нашел я в городе Орле газельку, через клуб познакомился с Алексеем. Он сьездил осмотрел досконально авто , сверил все номера всю сфоткал,одобрил выбор, дал кучу дельных советов , огромный ему респект за это.. Приехал я в Орёл , он встретил меня как родного, ещё раз вместе с ним осмотрели машинку , всё меня устроило взял то что искал , газелька с мерсовским движком. Вобщем Лёха вывел из города , мне вдорогу дал ящик своих яблок ( вкуснотища ) , дал пару упаковок незамерзайки , Сейчас общаемся с ним по машинам и так ,всегда хороший совет даст . Вот побольше бы таких людей . Лёху приглашал в гости к нам на колыму  ;) , говорит нет лучше к нему. Спасибо ему за всё !!! Фотки машинки не знаю как вставить :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
old paul

andrei123, а в какую-нибудь темку поподробнее про машинку сможешь? интересно с мерином газель) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

 Оживляю тему. Желаю выразить огромное человеческое спасибо Александру С.А.П. 67 из г. Трехгорного за помощь и содействие в починке моего авто в Юрюзани челябинской области.Прошу извинений за то что отвлекал от дел земных насущных. Все таки клуб это сила! Появляюсь в тех краях с завидной периодичностью, При возможности отблагодарю сувенирами с ивановской земли!

Спасибо за теплые слова! Есть вещи которые нельзя купить за деньги.Помощь и взаимовыручка это СИЛА!!! Всем ровной дороги и ни гвоздя,ни жезла...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Большое спасибо alex134 за помощь в оформлении отеля,а то хана полная была бы :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor550

Спасибо большое за помощь клубню, зовут ЖЕНЯ.

 

31.03.2016

В Мордовии в Рузаевке потек задний тормозной цилиндр из за износа колодок.

Машина была груженная передвигаться было опасно.

По рации попросил координаты сервиса.

Женя ответил, проводил меня до сервиса, свозил меня за з/ч.

Потратил свое время.!

Очень помог!!!

Спасибо ему большое

0f09ba21f03a.jpg

 

5c11fbf1fafe.jpg

 

0f3d6bd584af.jpg

 

fa2a0596f551.jpg

Изменено пользователем igor550
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
николай270

Парни,есть кто с Адлера? Или может сейчас рядом. Небольшая помощь нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

О, а я не мог найти подходящую тему что бы публично выразить свою благодарность Алексгоп. Огромное спасибо Саша за потраченное время, силы, нервы при ремонте моего движка. Три с лишним дня в гараже гайки крутил вместо того чтобы отдыхать между рейсами. На его машине весь город объехали когда искали нужные железки. Если бы не Саня то мне была бы полная опа. Огромной души человек. Все таки есть среди Газелистов Люди (именно с большой буквы) которые не остаются равнодушными когда их коллега попадает блудняк. Саня от души СПАСИБО!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

О, а я не мог найти подходящую тему что бы публично выразить свою благодарность Алексгоп. Огромное спасибо Саша за потраченное время, силы, нервы при ремонте моего движка. Три с лишним дня в гараже гайки крутил вместо того чтобы отдыхать между рейсами. На его машине весь город объехали когда искали нужные железки. Если бы не Саня то мне была бы полная опа. Огромной души человек. Все таки есть среди Газелистов Люди (именно с большой буквы) которые не остаются равнодушными когда их коллега попадает блудняк. Саня от души СПАСИБО!!! 

А если с ним еще и выпить. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А если с ним еще и выпить. ..

А я уже пообещал как развяжу так обязательно загудим))

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

В свою очередь хочу сказать спасибо Александру (sashok36)из Павловска. Вечером ему позвонил,утром отвезли ГБЦ на проверку, купили запчасти, ГБЦ забрали. Где бы я сам катался и сколько времени... Огромное спасибо, Саша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

О, а я не мог найти подходящую тему что бы публично выразить свою благодарность Алексгоп. Огромное спасибо Саша за потраченное время, силы, нервы при ремонте моего движка. Три с лишним дня в гараже гайки крутил вместо того чтобы отдыхать между рейсами. На его машине весь город объехали когда искали нужные железки. Если бы не Саня то мне была бы полная опа. Огромной души человек. Все таки есть среди Газелистов Люди (именно с большой буквы) которые не остаются равнодушными когда их коллега попадает блудняк. Саня от души СПАСИБО!!! 

он и нашего зему как то спасал,жаль тот не заходит на форум давненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А я уже пообещал как развяжу так обязательно загудим))

Тебе придётся смыться из дома,потому -как ,"на сколько я помню,и, если мне не изменяет память,и кто-бы сомневался" ты "молодой отец" ,Но я, ни на чём не настаиваю.В Загуделово,значит в Загуделово.И где это, даже Яндекс -карты не знает.А я догадываюсь. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Тебе придётся смыться из дома,потому -как ,"на сколько я помню,и, если мне не изменяет память,и кто-бы сомневался" ты "молодой отец" ,Но я, ни на чём не настаиваю.В Загуделово,значит в Загуделово.И где это, даже Яндекс -карты не знает.А я догадываюсь. :D  

Дочка папу любит и простит, уверен в этом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Тебе придётся смыться из дома,потому -как ,"на сколько я помню,и, если мне не изменяет память,и кто-бы сомневался" ты "молодой отец" ,Но я, ни на чём не настаиваю.В Загуделово,значит в Загуделово.И где это, даже Яндекс -карты не знает.А я догадываюсь. :D  

 Давно я заметил в следователи тебе надо. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

 Давно я заметил в следователи тебе надо. :ph34r:

Алексгоп-зачётно!Рекспекп и уважуха!Звиняюсь ,не в ту тему попал,но тем не менее...

Изменено пользователем yur98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...