Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alfermer

грузовичкофф

Рекомендуемые сообщения

alfermer

ходят слухи что они набирают народ со своими машинами,вроде платят 80%, час у них 300(3+1) и работы валом. я позвонил сказали оставить резюме на сайте. кто че слышал? (ПИТЕР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
ходят слухи что они набирают народ со своими машинами,вроде платят 80%, час у них 300(3+1) и работы валом. я позвонил сказали оставить резюме на сайте. кто че слышал? (ПИТЕР)

развод... ключевое слово - ВРОДЕ... и платят 40%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
ходят слухи что они набирают народ со своими машинами,вроде платят 80%, час у них 300(3+1) и работы валом. я позвонил сказали оставить резюме на сайте. кто че слышал? (ПИТЕР)

Харош на дядю работать-работай на себя раз машина есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент

Подойди к любому водиле и спроси. Я спрашивал... И отзывы разные...

Правда я в детели не вдавался. На разгрузке где-то спросил-поинтересовался, постояли покурили и разьехались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
развод... ключевое слово - ВРОДЕ... и платят 40%..

Возможно и платят, но там такие водятлы, что мама дорогая. Мне везли груз их конторой. Кто город знает - тот поймет. С Васьки на ул. Пионерстроя. С ним ехал эксп от нашей конторы. Короче с Васьки он спустился через Благовещенский, ушел на театральную площадь, Садовая, Вознесенский, Обводный (до Московского), весь Московский до Ленинского, Ленинский до Жукова, по Жукова до Ветеранов и потом на Пионерстроя. Эксп - хохол, в Питере год, ржал так, что еле вылез из машины когда приехали. Причем этот даун водитель доказывал, что так короче км на 10 и быстрее на час. Загрузка/Разгрузка + дорога заняла у него 6,5 часов, когда его вызвали на 3+1 и это еще час в запас ему. В итоге заплатили 1400р (4*350) и отпустили с миром. Правда долго скандалили с их диспом. Потом нарисовали ему маршрут и он тихонечько сошел с трибуны, согласившись на то, что водителю вообще что-то дадут. Вот такие вот там наемники.

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
Кто город знает - тот поймет. С Васьки на ул. Пионерстроя. С ним ехал эксп от нашей конторы. Короче с Васьки он спустился через Благовещенский, ушел на театральную площадь, Садовая, Вознесенский, Обводный (до Московского), весь Московский до Ленинского, Ленинский до Жукова, по Жукова до Ветеранов и потом на Пионерстроя.

Васька-Благовещенский-Английская-Пряжка-дальше названий не помню-Рижский-Степана Разина-Лифляндская-Калинина-Трефолева-Стачек-Петергофское-Пионерстроя...

Есть риск прилипнуть на Стачек, но я бы поехал именно так.. Ну может быть Автово объехал бы через Жукова и Десантников...

Изменено пользователем Агент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Васька-Благовещенский-Английская-Пряжка-дальше названий не помню-Рижский-Степана Разина-Лифляндская-Калинина-Трефолева-Стачек-Петергофское-Пионерстроя...

Есть риск прилипнуть на Стачек, но я бы поехал именно так..

Это было год назад, Говорова еще не разобрали тогда, по Стачек все 100 км/ч шли. Но тем не менее, даже с нынешней ситуацией в Кировском районе, все бы поехали так, как ты написал, ну может через Бумажную срезали бы или Доблести. Но в "грузовичкове" какой то свой глонасс, особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент

Но даже если ехать не через Лифляндскую есть Митрофанька... Там на Краснопутиловскую-Трамвайный и дальше по Петергофскому... Но на Московский то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
Возможно и платят, но там такие водятлы, что мама дорогая. Мне везли груз их конторой. Кто город знает - тот поймет. С Васьки на ул. Пионерстроя. С ним ехал эксп от нашей конторы. Короче с Васьки он спустился через Благовещенский, ушел на театральную площадь, Садовая, Вознесенский, Обводный (до Московского), весь Московский до Ленинского, Ленинский до Жукова, по Жукова до Ветеранов и потом на Пионерстроя. Эксп - хохол, в Питере год, ржал так, что еле вылез из машины когда приехали. Причем этот даун водитель доказывал, что так короче км на 10 и быстрее на час. Загрузка/Разгрузка + дорога заняла у него 6,5 часов, когда его вызвали на 3+1 и это еще час в запас ему. В итоге заплатили 1400р (4*350) и отпустили с миром. Правда долго скандалили с их диспом. Потом нарисовали ему маршрут и он тихонечько сошел с трибуны, согласившись на то, что водителю вообще что-то дадут. Вот такие вот там наемники.

это он типа дэнэг хотел заработать на лохе клиенте :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Площадь Труда и на Стачек или на Лермонтовский, Митрофань и по ЗСД до КАД и вот мы на Пионерстроя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Площадь Труда и на Стачек или на Лермонтовский, Митрофань и по ЗСД до КАД и вот мы на Пионерстроя))

ЗСД - платно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

чето мне кажется галимая это кантора, раз за неоплаченный по полной заказ как минимум ноги не переломали, ну и водил к нальным клиентам подпускают походу. эт наверно как такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
чето мне кажется галимая это кантора, раз за неоплаченный по полной заказ как минимум ноги не переломали, ну и водил к нальным клиентам подпускают походу. эт наверно как такси.

меня еще один вопрос по этой конторе терзает.почему к нам в город приезжают в основном от этой конторы "квадратные"газели.логичнее на межгород "лупатую " гнать.или так работы много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЗСД - платно

Из за 30-ти рублей толкаться в пробках лишние 20 минут или больше?

Я часто выезжаю от завода или с Обводного по ЗСД на КАД и домой на "Колу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Возможно и платят, но там такие водятлы, что мама дорогая. Мне везли груз их конторой. Кто город знает - тот поймет. С Васьки на ул. Пионерстроя. С ним ехал эксп от нашей конторы. Короче с Васьки он спустился через Благовещенский, ушел на театральную площадь, Садовая, Вознесенский, Обводный (до Московского), весь Московский до Ленинского, Ленинский до Жукова, по Жукова до Ветеранов и потом на Пионерстроя. Эксп - хохол, в Питере год, ржал так, что еле вылез из машины когда приехали. Причем этот даун водитель доказывал, что так короче км на 10 и быстрее на час. Загрузка/Разгрузка + дорога заняла у него 6,5 часов, когда его вызвали на 3+1 и это еще час в запас ему. В итоге заплатили 1400р (4*350) и отпустили с миром. Правда долго скандалили с их диспом. Потом нарисовали ему маршрут и он тихонечько сошел с трибуны, согласившись на то, что водителю вообще что-то дадут. Вот такие вот там наемники.

Ну и нафиг такая работа :blink: курам на смех изза рубля с чем то там движения делать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
меня еще один вопрос по этой конторе терзает.почему к нам в город приезжают в основном от этой конторы "квадратные"газели.логичнее на межгород "лупатую " гнать.или так работы много?

а потому что у них в основном одни помойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
а потому что у них в основном одни помойки...

Да ты че :P А с каких пор квадратные стали помойками :P Надо же многа нового узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Да ты че :P А с каких пор квадратные стали помойками :P Надо же многа нового узнал

я не хотел никого обидеть, просто у них это кроме как помойками назвать нельзя... убитые в хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
я не хотел никого обидеть, просто у них это кроме как помойками назвать нельзя... убитые в хлам...

Эт они может шифруются так :P чтоб менты поборами не наглели под ободраными бортами с гнилой кабиной новое нутро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
чето мне кажется галимая это кантора, раз за неоплаченный по полной заказ как минимум ноги не переломали, ну и водил к нальным клиентам подпускают походу. эт наверно как такси.

Да ну что ты ?! Один рамс в сторону клиентов и от перевозчика отскакивает сразу загруженность на пару машин в день. Оно им надо ? Они лучше водилу на 1000-2000 задавят, но дадут еще раз машину. Собственно щас многие пользуются их услугами, ибо, как сказал однажды Серега обзол, - дармовозы они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
а потому что у них в основном одни помойки...

 

 

Да ты че :P А с каких пор квадратные стали помойками :P Надо же многа нового узнал

СОКЛУБНИ!!!!!вы очень невнимательно читаете чужие посты.вы стараетесь четко,красиво и кратко выразить свое мнение ,НАДО ЧИТАТЬ и чужие посты внимательно.вы вот абсолютно одинаковое мнение по разному высказали,а понять друг друга не смогли.я тоже допускаю,что в фирме много хламовых помоек.поэтому,возможно,квадратные газели к нам и ездят.в нормальных руках она сверхнадежна.кроме того эти машины уже отработали свою цену многократно и фирме их посылать к нам выгоднее.у нас то народ поприжимистие чем в Питере. навар диспу больше,а влететь с разруливанием дорожной поломки шансов меньше.только что то тут есть неправильное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Эт они может шифруются так :P чтоб менты поборами не наглели под ободраными бортами с гнилой кабиной новое нутро

У них за 300 машин, там хоть перешифруйся - шансов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент

Мое мнение что Грузофичкофф полный аналог Газелькину... Если это вообще не одни и те же люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Мое мнение что Грузофичкофф полный аналог Газелькину... Если это вообще не одни и те же люди...

Или бизнес не поделили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Мое мнение что Грузофичкофф полный аналог Газелькину... Если это вообще не одни и те же люди...

видимо так и есть .люди те же,вернее водилы.а вот крохоборы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...