Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sergeykinsky

бизнесу фермер установил медиа-центр.

Рекомендуемые сообщения

sergeykinsky

Работаю в такси, заказов мало, машине пол года, вот и сотворил давно надуманное. Выкинул (вырезал) всё лишнее, оставил только нужное и дополнив собрал. Осталась простота в разборе при необходимости. Есть один минус с плюсом: если захотят угнать монитор, то он просто так не выйдет (сломается при выдирании), а магнитолу тоже просто не выдернуть. Так же саб установлен сзади под сидушками, а сверху над головами пассажиров - аудиополка. Бас обалденный, клиентам тоже нравится. В скоре дополнится функционал: камера заднего вида и парктроник (4+4). Все будет работать в автоматическом режиме, ни чё вручную переключать не надо. Сам увлекаюсь техникой (новейшими гаджетами) и микроэлектроникой (образование). Техника была подобрана дешёвая но практичная. А так же в планах организовать: "вежливую" подсветку в салоне, интелектуальные стеклоподьемники. Всё устанавливается собственными руками и ОДИН.

Мне самому очень нравится.

Фото выложу на другом сайте, чтоб разрешение не портить, можно будет увеличить для просмотра любой интересующий узел.

http://sergeykinsky.ya.ru/index_fotki.xml сылка для фото.

 

Может кому пригодится: под рулем (на фото с переди) просверлив отверстие , вставил переходник для ГБО. Удобно, всегда под рукой, легко вытаскивается.

 

sergeykinsky,

post-45574-1321293331_thumb.jpg

post-45574-1321293340_thumb.jpg

post-45574-1321293351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

я думаю тебе есть где идеи посмотреть..смотри,наслаждайся,в живую это всё гораздо круче смотрится

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...bum&album=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeykinsky
я думаю тебе есть где идеи посмотреть..смотри,наслаждайся,в живую это всё гораздо круче смотрится

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...bum&album=4

помотрел, прикольно. Сколько же время на это понадобилось ( уменя 2-а дня.)? Подстаканники рядом с моником не практично я считаю (кофе как правило горячий пьют) ставить. С покраской, кожей, "евро" (накладками) обшивками дверей смотрится очень красиво, но денег стоит не малых.

У меня бюджетный вариант, т.к. газель- это бюджетный автомобиль (моё мнение). На всю технику с расходным материалом ушло примерно 10 т.р. (TV, автомобильный DVD ресивер, динамик НЧ, усилитель автомобильный 2 channel, акустика перед + зад, твитеры 4 шт, провода, фанера, ткань и пока вроде всё) + личная фантазия и труд.

Готовлюсь к дополнительным расходам. камера, парктроник, интелектуальный модуль управления стеклоподьемниками, стеклоподьемники, "евро" (накладки) обшивки дверей. (итого где-то 8500).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

накладки типа бизнес(накладки +эсп+проводка) 5500р,модуль с памятью 700р.камера 1200р(самая простая)парктроник на 4 датчика с ТФТ монитором 1850р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

На всю технику с расходным материалом ушло примерно 10 т.р. (TV, автомобильный DVD ресивер, динамик НЧ, усилитель автомобильный 2 channel, акустика перед + зад, твитеры 4 шт, провода, фанера, ткань и пока вроде всё) + личная фантазия и труд.

 

Что-то мало насчитал.ТВ-3500,DVD-2500,усилитель-3000,акустика 2500(никакая),твитеры 1000(никакие),ну и т.д.Самый бюджетный вариант этого всего рублей 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeykinsky
На всю технику с расходным материалом ушло примерно 10 т.р. (TV, автомобильный DVD ресивер, динамик НЧ, усилитель автомобильный 2 channel, акустика перед + зад, твитеры 4 шт, провода, фанера, ткань и пока вроде всё) + личная фантазия и труд.

 

 

Что-то мало насчитал.ТВ-3500,DVD-2500,усилитель-3000,акустика 2500(никакая),твитеры 1000(никакие),ну и т.д.Самый бюджетный вариант этого всего рублей 15.

 

тв-3150, dvd ресивер 2700р, усилок иволга б/у 1000, акустика хундай (блины 800р, круги малые 350р) в паре естественно, твитеры 120р пара (москва китайская), динамик НЧ 800р (реальных 200Вт под заказ LG по парт номеру), парктроник AVS 4+4 (перед и зад) с TFT монитором 1400. И ни чем хуже других брендов. Некоторые позиции приобретались по закупочной цене (опт по знакомству).

 

и того установленно пока на 9040р00к + расходный материал по мелочи = 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
тв-3150, dvd ресивер 2700р, усилок иволга б/у 1000, акустика хундай (блины 800р, круги малые 350р) в паре естественно, твитеры 120р пара (москва китайская), динамик НЧ 800р (реальных 200Вт под заказ LG по парт номеру), парктроник AVS 4+4 (перед и зад) с TFT монитором 1400. И ни чем хуже других брендов. Некоторые позиции приобретались по закупочной цене (опт по знакомству).

 

и того установленно пока на 9040р00к + расходный материал по мелочи = 10т.р.

.ну если стремился не перевалить за десятку-то да.сам писал вроде с техникой на ты!на мой взгляд "ширпотрепт"конечно...т.е ни качества ни надёжности, но самое главное чтоб ты получал удовлетворение от проделанной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

тв-3150, dvd ресивер 2700р, усилок иволга б/у 1000, акустика хундай (блины 800р, круги малые 350р) в паре естественно, твитеры 120р пара (москва китайская), динамик НЧ 800р (реальных 200Вт под заказ LG по парт номеру), парктроник AVS 4+4 (перед и зад) с TFT монитором 1400. И ни чем хуже других брендов. Некоторые позиции приобретались по закупочной цене (опт по знакомству).

 

и того установленно пока на 9040р00к + расходный материал по мелочи = 10т.р.

Акустика не лучше и не хуже,она просто никакая.Как и мелочи вроде проводов.Если есть стремление сделать все за минимальные деньги то такой подход оправдан.А с минимальным хотя бы качеством,то ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

да ладно вам,что вы на парня накинулись, нравится ему и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...