Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nordwest

стандартная магнитола ГАЗ-blaupunkt

Рекомендуемые сообщения

nordwest

Нужна распиновка контактов колодки подключения на стандартной магнитоле желательно бы еще ссылочку на мануал. Сразу же ответ на вопрос: "Нафиг она нужна?" Есть ретроавтомобиль ГАЗ в отличном состоянии и современная автомагнитола ну никак там не смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Есть ретроавтомобиль ГАЗ в отличном состоянии и современная автомагнитола ну никак там не смотрится!

Я это прочитал,чуть под стол не упал!!!! :lol: :lol: :lol:

Ты где там увидел современную магнитолу????Хуже шарабана я ещё не встречал.Один только плюс.управление на руле. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest

че тут не понятного? есть у меня ГАЗ-029 и стоит на нем пионер со всеми прибамбасами дык вот поменять хочу на блаупункт а пионерку на Газель.

Теперь въехал? а если 29-ю шарабаном назвать то извини еще и 100 очков некоторым ненашим маркам вперед даст! тем более сделана она еще при союзе и на экспорт.

отдельное СПАСИБО Александр чета кнопки "спасибо" не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
че тут не понятного? есть у меня ГАЗ-029 и стоит на нем пионер со всеми прибамбасами дык вот поменять хочу на блаупункт а пионерку на Газель.

Теперь въехал? а если 29-ю шарабаном назвать то извини еще и 100 очков некоторым ненашим маркам вперед даст! тем более сделана она еще при союзе и на экспорт.

отдельное СПАСИБО Александр чета кнопки "спасибо" не вижу

Артур бери на рынке или в магазине стандартные евро разьемы и больше ничего не надо,стоят 100-150 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROVOD-SPB

Подскажите,на Blaupunkt(Е),стандартном,Бизнесовским,есть выход на саб? Или линейный? Лень снимать,если нет таковых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...