Перейти к содержанию
           
Авторизация  
джиджи

Где купить Рычаг вала педали акселератора

Рекомендуемые сообщения

джиджи

Согнулась у меня эта фигня. Объехал несколько магазинов, нигде отдельно не продают, только в сборе с педалью. но как то не хочется покупать в сборе из за одной этой херовины. Кто как обходился, и может кто знает где в Питере продают их. 3302-1108065 вот номер этой детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashka

Вот,пока обездил и будешь обьезжать магазины в поисках искомого, потратишь больше стоимости изделия в сборе. Кроилово ведет к попадалову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

:rolleyes: Да дело в том что. как я понял у многих гнутся эти тяги, как я слышал это болезнь :rolleyes: у меня уже две педали старых лежат. . Неужели никто не покупал их отдельно??? А в магазины я заезжал по пути. :rolleyes: Или может кто нашел выход. Например я видел волговскую педаль, дак там вместо этой тяги идет железный пруток, который хрен согнешь. Может кто переделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

это как ты так давил а? пол что ли пытался продавить! ну была у меня 406 машина до меня ездила 3 года и я 2,5 проехал кроме троссика не менял ни чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Может пластина которая на педальке сбоку,и к самой ней идет трос :unsure:

тебе вот что надо

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

что-бы этот узел не гнулся, необходимо правильно регулировать тросик. Я делаю так: на карбе вытягиваю трос сколько смогу, слегка затягиваю его гайку(что-бы трос проскальзывал при полностью открытых заслонках, но не ранее!) нажимаю педаль до упора и отпускаю ее(трос проскальзывает ровно на столько, чтоб при педали "в пол" были полностью открыты заслонки), затягиваю гайку. Просто если трос вытянуть меньше чем нужно - заслонки не откроются до конца, а если трос перетянуть - педаль не дойдя до пола начнет гнуть эту шнягу, т.к. трос уже натянут и заслонки открыты, а тапкой давить все горазды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...