Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex213

76 вместо 92

Рекомендуемые сообщения

alex213

бывший хозяин газели лил 76 бензин хота по паспорту 92 двиг умз 4215 какие последствия и как их устранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R18
бывший хозяин газели лил 76 бензин хота по паспорту 92 двиг умз 4215 какие последствия и как их устранить

поезди пока посмотри. может он бошку поставил под 76бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
бывший хозяин газели лил 76 бензин хота по паспорту 92 двиг умз 4215 какие последствия и как их устранить

С двигателем есть проблемы?Если нет ,то все хорошо,а если есть то напиши их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex213
С двигателем есть проблемы?Если нет ,то все хорошо,а если есть то напиши их.

да вроде серьёзных нет, просто интересует это очень плохо для двига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
да вроде серьёзных нет, просто интересует это очень плохо для двига

Вот появятся проблемы!!!Тогда пиши!!!!умз мотор может выдержать такое издевательство над ним!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scary_racer
бывший хозяин газели лил 76 бензин хота по паспорту 92 двиг умз 4215 какие последствия и как их устранить

я езжу на двиг 406.3 инжектор... на 76, четыре года... и проблем никаких нет, кроме того как бы его рябчиков за 16-17 приобрести...(вот завтра заберу 50л. по 17, а на заправке 26руб/литр, газ 16.8руб/литр) расход незначительно больше где то 14 на 100км, если на 92ом 13 на 100км. из переделок только кручу зажигание (октан корректор +2). А так в целом мне нравиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatusik56

у меня двигатель 421500 89 л.с. ГБЦ под 76 бензин. проблема в том что после выключения зажигания двиг. детонирует . Зажигание крутил и раннее и позднее то же самое. попробовал а-92 машинка работает чисто и глушиться сразу. в чем может быть дело??? заметил что двигатель детонирует при полном нагреве 80-90 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

tatusik56, Систему ЭПХХ карбюратора сделай как положено и всё буит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
бывший хозяин газели лил 76 бензин хота по паспорту 92 двиг умз 4215 какие последствия и как их устранить

Надо смотреть маркировку двигателя. Я, например, в 2000 году покупал Фермера и на выбор были машины с двигателями УМЗ-4215, но часть была на 80-м бензине, а часть на 92-м.

 

у меня двигатель 421500 89 л.с. ГБЦ под 76 бензин. проблема в том что после выключения зажигания двиг. детонирует . Зажигание крутил и раннее и позднее то же самое. попробовал а-92 машинка работает чисто и глушиться сразу. в чем может быть дело??? заметил что двигатель детонирует при полном нагреве 80-90 градусов.

И должно детонировать, так как температура современных двигателей большая. А чтобы не детонировало, надо чтобы система холостого хода на карбюраторе нормально работала. На К-151 это сделать под силу только большим специалистам, поэтому я вышел из положения поставил ДААЗ-21073 и никакой детонации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...