Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bob_Dimon

Вопрос по автосалонам

Рекомендуемые сообщения

Bob_Dimon

Доброго времени суток комрады... вот недавно с другом на двоих решили взять себе газельку, оба работаем, ну так сказать для подработки. Б\Ушную брать не захотели, решили брать новую. Так как тут я думаю находяться люди собаку съевшие на этом деле, то вот такой вопрос, что лучше брать для москвы (я в плане тент, удлинненную, промтоварный фургон либо изотермический) на что больше спрос в первопрестольной. Второй вопрос хотел брать с крайслеровским двигателем ,но говорят с евро 2 таких неосталось, а евро три в ближайшее время не предвидиться (такое мне сказали официальные представители завода газ в москве), ну вроде думаю ладно возьмем ЗМЗ 4053 вроде гарантия 51000км коли чаго исправят:). Ну а третий вопрос в каком салоне лучше брать... тк к ним приходиш они как начинают терминами грузить голова пухнит, а толком нечего понять не можеш. хотелось бы услышать где лучше взять. Заранее благодарен всем откликнувшимся...

собрались вроде бы брать вот тут http://www.avtogaz.ru/mode.27-type.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

я брал в этом салоне, на дмитровке, вроде всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Скажу так- в Питере брать только в ГАЗ-балтийский на Шкапина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

заполни профиль, получеш больше ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bob_Dimon

Вот еще забыл спросить.. в каком банке кредит брать лучше... я думал в сбере ну а если не дадут... там вроде локо банк дает как он нормальный кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Росбанк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

сорри если не туда. а про тех центры есть ветки?

если нету - но в Москве нужен сервис для 406 инж. маслицо гонит блин. и давление показывает ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ
Скажу так- в Питере брать только в ГАЗ-балтийский на Шкапина!

 

А почему именно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай А.
Доброго времени суток комрады... вот недавно с другом на двоих решили взять себе газельку, оба работаем, ну так сказать для подработки. Б\Ушную брать не захотели, решили брать новую. Так как тут я думаю находяться люди собаку съевшие на этом деле, то вот такой вопрос, что лучше брать для москвы (я в плане тент, удлинненную, промтоварный фургон либо изотермический) на что больше спрос в первопрестольной. Второй вопрос хотел брать с крайслеровским двигателем ,но говорят с евро 2 таких неосталось, а евро три в ближайшее время не предвидиться (такое мне сказали официальные представители завода газ в москве), ну вроде думаю ладно возьмем ЗМЗ 4053 вроде гарантия 51000км коли чаго исправят:). Ну а третий вопрос в каком салоне лучше брать... тк к ним приходиш они как начинают терминами грузить голова пухнит, а толком нечего понять не можеш. хотелось бы услышать где лучше взять. Заранее благодарен всем откликнувшимся...

собрались вроде бы брать вот тут http://www.avtogaz.ru/mode.27-type.html

В Питере,блин,я так их ненавижу,а получается-рекламирую,ВСЕ ЦЕНЫ ПО ГОРОДУ-ОДИНАКОВЫЕ!!!Это условие ГАЗа!Можешь не бегать.А я взял на Дунайском пр д.51.Кредит дал по паспорту и правам московский РЕНЕСАНС-банк.Нормальный кредит 12%+сам делаешь обязательно КАСКО,есть возможность раннего пагашения,что есть не у всех банков-вот этот момент обязательно узнавай!!!Никаких поручителей и справок о доходах.Да у меня книжка вообще дома лежит.Вот так безработному продали машину.20% надо внести сразу наликом+КАСКО 25т.р.Потом ПТС от машины отдаш представителю банка.А СЕРВИС на СТО-полное Г?вно!!!Я сбежал от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ

Чтобы тему не дублировать.

 

Собираюсь купить новую машину. В кредит.

Больше всего склоняюсь к длиннобазному изотерм. фургону. Какой банк кредит мне даст там его и буду брать.

Терзают меня вот какие сомнения:

Брать изотерм. 4х2х1,8 или промтоварный 4х2х2,2? Есть ли смысл брать сэндвич-панель(вот только дорого, блин)?

С каким банком лучше всего дел не иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha 3302

У меня много знакомых брали в росбанке, и я первую там брал(по их совету)Есть досрочное после 6мес ,обязательно было каско,замок на руль, где хранить им без разници. вроде все(на тот момент было так) .хотя сейчас товарищ брал с 40% взносом ему по трем банкам отказ дали сейчас думает че делать!

Изменено пользователем paha 3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Чтобы тему не дублировать.

 

Собираюсь купить новую машину. В кредит.

Больше всего склоняюсь к длиннобазному изотерм. фургону. Какой банк кредит мне даст там его и буду брать.

Терзают меня вот какие сомнения:

Брать изотерм. 4х2х1,8 или промтоварный 4х2х2,2? Есть ли смысл брать сэндвич-панель(вот только дорого, блин)?

С каким банком лучше всего дел не иметь?

Мое сообщение прочитай-повыше и сходи туда.Я 2сентября взял там машину.Условия очень приемлимые.Добавлю-банк требует установки 2-х независимых сигналок.Автосалон за 20 т.поставил простую,с Ц,З,и блок. на руль.Там,В салоне сидят 5 представителей.Подойди к РЕНЕСАНС-Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ

Ну с банками вопрос можно считать закрытым.

 

Брать изотерм. 4х2х1,8 или промтоварный 4х2х2,2? Есть ли смысл брать сэндвич-панель(вот только дорого, блин)?

Хочу выслушать Ваши соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
У меня много знакомых брали в росбанке, и я первую там брал(по их совету)Есть досрочное после 6мес ,обязательно было каско,замок на руль, где хранить им без разници. вроде все(на тот момент было так) .хотя сейчас товарищ брал с 40% взносом ему по трем банкам отказ дали сейчас думает че делать!

Сейчас в связи с кризисом и не стабильной экономикой в США с кредитами проблема. Во первых кредиты которые нам с вами выдают в большенстве случаев банки берут в США под % гораздо меньше чем потом дают нам с вами, этим и живут. Во вторых они просто боятся нестабильности и не возврвта своих средств и %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Ну с банками вопрос можно считать закрытым.

 

Брать изотерм. 4х2х1,8 или промтоварный 4х2х2,2? Есть ли смысл брать сэндвич-панель(вот только дорого, блин)?

Хочу выслушать Ваши соображения.

Смотря где ты хочеш работать и что возить. На мой взгляд изотерм более универсален, на кройняк на молочку всегда сможеш устроиться, а если ещё холодильник хороший поставить то норма час твоя выростет очень приятно для твоего кошелька, особенно летом. Промтовар 2,2 это под перевозку быт. тех., мебели и т.п. хорошо.

А если у тебя есть определённые кретерии по тем грузам которые ты собираешся на этой машине перевозить, то по этим кретериям и выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ
Смотря где ты хочеш работать и что возить. На мой взгляд изотерм более универсален, на кройняк на молочку всегда сможеш устроиться, а если ещё холодильник хороший поставить то норма час твоя выростет очень приятно для твоего кошелька, особенно летом. Промтовар 2,2 это под перевозку быт. тех., мебели и т.п. хорошо.

А если у тебя есть определённые кретерии по тем грузам которые ты собираешся на этой машине перевозить, то по этим кретериям и выбирай.

 

Я вот больше склоняюсь к изотерму именно из-за его универсальности. Есть ли большая разница между обычным и сэндвичем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Я вот больше склоняюсь к изотерму именно из-за его универсальности. Есть ли большая разница между обычным и сэндвичем?

 

 

Но с каким качеством у нас делают изотермы им далеко до настоящих изотерим.Сэдвич конечно получше но цена очень кусается.Мое мнение берешь промку а если надо обошьешь и утеплишь сам.Я с последней так и поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Но с каким качеством у нас делают изотермы им далеко до настоящих изотерим.Сэдвич конечно получше но цена очень кусается.Мое мнение берешь промку а если надо обошьешь и утеплишь сам.Я с последней так и поступил.

У нас есть пару фирм которые хорошо делают изотермы. Одна из них ТехПро,

www.autofurgon.ru/production/?brand=gaz&model=3302, у них есть подешевле есть и подороже. Ну соответственно цене и качество комплектующих.

Так что можно купить пустую базу а будку у них поставить или заказать машину с этой будкой. Это как вариант.

Это не реклама, просто на старой работе тесно сотрудничили с ними и остались довольны ихней продукцыей. А если чёто спецыфическое нужно с ними можно всегда договориться.

У немцев вообще изотермой считается только если холодильник стоит. У меня дружок МАНа брал 10т. типа с мебельной будкой, так эта "мебельная будка" как изотерм, только что холодильника нет.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Bob_Dimon, 1. На двоих брать газель. я считаю это не вариант. 2. Для подработки ,с новой я бы незамарачивался. Почему??? Да потому, что вы даже неопределились какая будка вам нужна. Неудевлюсь ,если следующие вопросы будут по поводу диспетчеров,заказов,работы итд. При всем ,при этом машина будет в кредите. И еще ,брать будете на двоих ,а кредит оформят на одного... А как дальше сложится,все зависит от отношения двух людей между собой и их отношения к машине... Хорошо если сработаетесь. Вобщем,просчитывай все варианты прежде ,чем брать кредит на новую Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Bob_Dimon, 1. На двоих брать газель. я считаю это не вариант. 2. Для подработки ,с новой я бы незамарачивался. Почему??? Да потому, что вы даже неопределились какая будка вам нужна. Неудевлюсь ,если следующие вопросы будут по поводу диспетчеров,заказов,работы итд. При всем ,при этом машина будет в кредите. И еще ,брать будете на двоих ,а кредит оформят на одного... А как дальше сложится,все зависит от отношения двух людей между собой и их отношения к машине... Хорошо если сработаетесь. Вобщем,просчитывай все варианты прежде ,чем брать кредит на новую Газель.

+10000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ

Сегодня звонил в автосалоны. Подходящая машина есть только на Земледельческой и только с ГУРом. Сказали что без ГУРа уже не купить. Цена 440000р. Ужас! Сказали чтобы получить кредит надо КАСКО(ну тут никто не спорит). КАСКО требует сигнализации(тут тоже вопросов никаких) и антикоррозийной обработки(вот тут можно поспорить)! На мои речи типа "На кой мне антикор для страховки?!" сказали что обязательно надо брать сигнализацию+антикор. Цена 15000р. Думаю что разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Сегодня звонил в автосалоны. Подходящая машина есть только на Земледельческой и только с ГУРом. Сказали что без ГУРа уже не купить. Цена 440000р. Ужас! Сказали чтобы получить кредит надо КАСКО(ну тут никто не спорит). КАСКО требует сигнализации(тут тоже вопросов никаких) и антикоррозийной обработки(вот тут можно поспорить)! На мои речи типа "На кой мне антикор для страховки?!" сказали что обязательно надо брать сигнализацию+антикор. Цена 15000р. Думаю что разводят.

 

 

Ты попал в самый разводящий салон.У СПАРЗа самые бешенные цены.Мой совет обращайся на Шкапина.А без Гуров машин еще море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ

Звонил я на Шкапина. Там на 4000р дороже и нет той машины что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Звонил я на Шкапина. Там на 4000р дороже и нет той машины что надо.

 

 

А что кредиты давать стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VODOLAZ

Кредиты дают. Только условия у всех ооочень разные. Сбербанк хрен чего кому даст без вагона справок, РусфинансБанк это пи..дец полный(Газель выходит аж 949800р!!!) зато дают без проблем. Остановился на Росбанке. Оптимальный вариант, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...