Перейти к содержанию
           
Авторизация  
4х4

Блок предохранителей Бизнес

Рекомендуемые сообщения

4х4

Подскажите, где можно найти контакты для блока плавких предохранителей на бизнес. места для них есть, а вот контактную группу для предохранителей завод не установил.

в результате чтобы установить доп оборудование нужно извращаться.

post-9001-1325189786_thumb.jpg

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

закажи клубням с нижнего,на рынке там вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Для предохранителей контакты у нас на рынке есть.Для релюшек так и нет.Контакты разные.

Кстати контакты один в один с блока приоры.Имей это в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

был на встрече в нижнем на рынке... так их и не нашёл... тоже мучаюсь с этой проблемой... хочется всё нормально сделать а не ездить с соплями и скрутками в магазинах тож не стречал... правда на приоры не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
был на встрече в нижнем на рынке... так их и не нашёл... тоже мучаюсь с этой проблемой... хочется всё нормально сделать а не ездить с соплями и скрутками в магазинах тож не стречал... правда на приоры не смотрел

У нас на рынке ими всего два чела торгуют!!!!И то у них они не всегда бывают.Разбирают быстро.

Мне лично понадобился всего один контакт.На Эл.стек.подъемник.В штатное место блока.Причем вход с питанием у меня был,а вот выход пришлось ставить самому.Так целая линейка в машине и лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
У нас на рынке ими всего два чела торгуют!!!!И то у них они не всегда бывают.Разбирают быстро.

Мне лично понадобился всего один контакт.На Эл.стек.подъемник.В штатное место блока.Причем вход с питанием у меня был,а вот выход пришлось ставить самому.Так целая линейка в машине и лежит.

именно входы есть на всё... а выходов фиг... уж такие копейки экономить заводу наверно незачем.. вот у меня щас стеклоподъёмники запитаны просто... провод воткнул в соседний предохранитель... если буду ставить противотуманки... то ещё один провод надо будет куда то сувать... а ещё много чего можно воткнуть... да некуда..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4
У нас на рынке ими всего два чела торгуют!!!!И то у них они не всегда бывают.Разбирают быстро.

Мне лично понадобился всего один контакт.На Эл.стек.подъемник.В штатное место блока.Причем вход с питанием у меня был,а вот выход пришлось ставить самому.Так целая линейка в машине и лежит.

Если не сложно, прошу содействия с приобретением сего добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Блоки завод сам не делает!Они приходят готовые от поставщика,уже в таком исполнении!

 

Теперь насчет контактов!!!!Вышлю,после праздников.Ты только данные в личку скинь куда слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота

у большинства стоят сигнализ. вот их и питают через выносные вставки пред.можно такие использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у большинства стоят сигнализ. вот их и питают через выносные вставки пред.можно такие использовать

Конечно можно!Только висячек будет много и не эстетично это.Есть блок и в нем есть свободные гнезда,почему ими не воспользоваться?Проблема только в контактах.Дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шота

пока ищешь что нужно используй что есть,дополнительные потребители энергии не могут ждать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Деловой=-

Решил я туманки поставить, покупать набор для установки с кнопкой в панель не стал, решил сделать, более штатно пусть и подороже, купил блок управления светом с кнопкой для передних туманок, релюшку маленькую как в блоке, контакты для предохранителей и контакт в разъем модуля управлением светом, а вот с контактами релюшки куй! Уже все магазины прошерстил и интернете в том числе. Нужны контакты в блок предохранителей под релюшки, кто знает где купить?;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Решил я туманки поставить, покупать набор для установки с кнопкой в панель не стал, решил сделать, более штатно пусть и подороже, купил блок управления светом с кнопкой для передних туманок, релюшку маленькую как в блоке, контакты для предохранителей и контакт в разъем модуля управлением светом, а вот с контактами релюшки куй! Уже все магазины прошерстил и интернете в том числе. Нужны контакты в блок предохранителей под релюшки, кто знает где купить? ;)

набери мне 89159388888  89103916888    сделаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...