Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Glober

Салон Ривьера на Соболь или Баргузин

Рекомендуемые сообщения

zontik3003

Фирм может и полно да делают совсем не то....они диваны делают не передвижные а стационарные поставил и торчат...а Ривьера все двигается и перемещается.цены конечно да попутать можно...для тех кто деньги не считает

 

Парни, а где в Москве купить такие рельсы с креплениями для основы сидений?

Интересно, в Нижнем эти рельсы продадут отдельно?

 

 

А рельсы на этих фирмах можно купить?

 

у меня есть такие направляющие.и диваны кстати есть.а направляющие без диванов нету смысла брать..на диванах специальные зацепы для рельс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zontik3003

могу помочь с переоборудованием в ривьеру.все тоже самое тольше дешевле выйдет.любую машину.кому интересно пишите.просто дам советы..что и как...

 

 

 

Парни, а где в Москве купить такие рельсы с креплениями для основы сидений?

Интересно, в Нижнем эти рельсы продадут отдельно?

 

 

А рельсы на этих фирмах можно купить?

 

 

 

есть и направляющие и диваны zontik3003@yandex.ru

Изменено пользователем zontik3003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.

Где можно увидеть варианты диванов?

Рельсы не обязательно, будет нужен грузовой отсек - сниму полностью. А вот сертификат - обязательно.

И кронштейн бы на запаску на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Диваны от Ривьеры понтовые больше чем функциональные... под диван уже ничо не положишь... пол должен быть чист от сумок ипрочего иначе в дороге хрен чо раздвинешь да и сами диваны мало того что рильефные еще и не вровень лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVU
могу помочь с переоборудованием в ривьеру.все тоже самое тольше дешевле выйдет.любую машину.кому интересно пишите.просто дам советы..что и как...

А на сайте написать не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Где можно увидеть варианты диванов?

Рельсы не обязательно, будет нужен грузовой отсек - сниму полностью. А вот сертификат - обязательно.

И кронштейн бы на запаску на улицу.

сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Диваны от Ривьеры понтовые больше чем функциональные... под диван уже ничо не положишь... пол должен быть чист от сумок ипрочего иначе в дороге хрен чо раздвинешь да и сами диваны мало того что рильефные еще и не вровень лежат...

 

ну да конечно.просто сидения более функциональны..под них и положишь много чего...и на пол можно сумок накидать до потолка так ка сиденья и не сдвинешь никуда.и спать в дороге лучше на сиденьях конечно...и груз перевозить легче всего то час делов снять сиденья перевезти груз и обратно поставить сиденья за час.а на ривьере я диваны снимаю ровно 3 мин два дивана..диваны рильефные для того что бы сидя спина не уставала.а лежать должны ровно конечно не знаю что там как. :D :angry:

 

А на сайте написать не судьба?

 

 

 

намек не понял.... <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVU
намек не понял.... <_< <_< <_<

Ну ты писал кому надо пишите в личку.

А почему бы сразу не написать на сайте для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Игорь.
сам откуда?

 

Обнинск. Почти Подмосковье.

 

Лично мне нужно будет возить груз, который потребует снятия задних сидений , вряд ли чаще, чем раз в полгода.

А при такой раскладе, час готовить авто или 3 минуты значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Ну ты писал кому надо пишите в личку.

А почему бы сразу не написать на сайте для всех

 

 

не знаю че то просто так написал...я еще не очень понимаю как и чего на форумах...в этом деле я профан так сказать.так что прошу прощения если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Обнинск. Почти Подмосковье.

 

Лично мне нужно будет возить груз, который потребует снятия задних сидений , вряд ли чаще, чем раз в полгода.

А при такой раскладе, час готовить авто или 3 минуты значения не имеет.

 

 

 

тебе пойдет наверное лучше Диван Купе он стационарный раскладывается в спальное положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
тебе пойдет наверное лучше Диван Купе он стационарный раскладывается в спальное положения.

интерьерчик какой мрачный однако:)

чехольчики тоже то шъете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
интерьерчик какой мрачный однако:)

чехольчики тоже то шъете?

 

 

просто фотка как то вышла так...а в живую вроде получше...просто проемы оконные оклеены в черный материал обивка еще серо-синяя бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
просто фотка как то вышла так...а в живую вроде получше...просто проемы оконные оклеены в черный материал обивка еще серо-синяя бывает.

А в семиместку чтото подобное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVU
тебе пойдет наверное лучше Диван Купе он стационарный раскладывается в спальное положения.

Почём такое тройное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Почём такое тройное?

 

7 тыс трешка 6 тыс двушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
А в семиместку чтото подобное есть?

 

в семиместку перегородка есть она за сиденьями кабины стоит раскладывается к сиденьям салона и большое спальное место получается...где то я на форуме здесь видел ее. вещь простятская а хорошая..в ней же столик встроен когда она сложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVU
7 тыс трешка 6 тыс двушка

И где можно посмотреть и взять ?

 

 

 

 

 

в семиместку перегородка есть она за сиденьями кабины стоит раскладывается к сиденьям салона и большое спальное место получается...где то я на форуме здесь видел ее. вещь простятская а хорошая..в ней же столик встроен когда она сложена.

А можно фото перегородки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
И где можно посмотреть и взять ?

 

 

 

 

 

 

А можно фото перегородки?

 

 

всем привет кто нибудь скажите как фото выкладывать я фотку выложил выше диван купе и больше не могу пишет места нет.и ту удалить не могу...помогите ПРОФАНУ..или на почту адрес свой дайте я туда скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVU
всем привет кто нибудь скажите как фото выкладывать я фотку выложил выше диван купе и больше не могу пишет места нет.и ту удалить не могу...помогите ПРОФАНУ..или на почту адрес свой дайте я туда скину.

Выкладываешь как делал выше!

Объём файла не должен превышать 500кб

Если он больше его надо конвертировать.

Если не сможешь шли на мыло vvu2005 собака Mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Выкладываешь как делал выше!

Объём файла не должен превышать 500кб

Если он больше его надо конвертировать.

 

 

вообщем пишет мне что место использовано 497 кб и осталось 2кб всегда так...ладненько сейчас двигаю в гараж позже чуть скину

Изменено пользователем zontik3003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Выкладываешь как делал выше!

Объём файла не должен превышать 500кб

Если он больше его надо конвертировать.

Если не сможешь шли на мыло vvu2005 собака Mail.ru

вот фотаки че есть...

post-12339-1243274197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
в семиместку перегородка есть она за сиденьями кабины стоит раскладывается к сиденьям салона и большое спальное место получается...где то я на форуме здесь видел ее. вещь простятская а хорошая..в ней же столик встроен когда она сложена.

Видел я эту перегородку.Она стоит перед ногами задних пассажиров, много места съедает.Вся прелесть Соболиного солона в его просторности.Надо что-бы родные диваны раскладывались.Но как это сделать - ВОПРОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Видел я эту перегородку.Она стоит перед ногами задних пассажиров, много места съедает.Вся прелесть Соболиного солона в его просторности.Надо что-бы родные диваны раскладывались.Но как это сделать - ВОПРОС.

родных диванов там не бывает только нераскладные пять сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Видел я эту перегородку.Она стоит перед ногами задних пассажиров, много места съедает.Вся прелесть Соболиного солона в его просторности.Надо что-бы родные диваны раскладывались.Но как это сделать - ВОПРОС.

 

не согласен что какое то место она съедает для груза есть место в груз отсеке пройти пройдешь. +стол перед тобой открывается по мне так вещь хорошая...ну да ладно.а зачем сиденья что бы раскладывались????выкинул их и поставил купешку...вот и раскладывается когда надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...