Перейти к содержанию
           
Авторизация  
леха31180

сиденья с иномарок

Рекомендуемые сообщения

Гость lom.47
почем взял если не секрет!

 

 

петрафан в НИНО

на разборке ул.Зайцева

Вопрос скока стоит в рублях, где не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
alex933,

Супер!!!!Слюной тику!!! :P

Аналогично! Интересно по чём такие продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

На фото не совсем то. Вот бы в реальности все увидели.. Я посидел у него за рулем.. вообще чуть не заснул а потом чуть не обоссался от комфорта :o . По сравнению с родными сидухами вообще класс!!! Как будто там всю жизнь и стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Аналогично! Интересно по чём такие продают?

Судя по их прайсу с сайта, по 4 косаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

5 тыщ рублёв ЗА ДВЕ

правда на одной подушка сработала боковая

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Всем доброго дня , парни , подскажите кто сталкивался , предложили сидения от волги сайбер , практически новые , со слов хозяина - водительское электрическое , пассажирское - ручное ( имею в виду управление регулировок )   отдает дешево но вот как они для спины и комфорта ? Всем ровных дорог !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но вот как они для спины и комфорта ?
тут пока сам свою 5 точку не прижмёшь,не поёрзаешь,сложно сказать.одному хорошо.второму не очень,третий перематериться.у всех слишком разные представления о том как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

У меня и с иномарок были сидухи и граммер на пневме, и в итоге на этой машине не трогаю седло. От легковых жестковаты сиденья для дальних поездок, там большую часть проблем дороги скрадывает подвеска и не так чувствуется на позвоночнике, да и к тому же посадка совершенно другая. Граммер не смотря на пневмо и все прелести воздуха был жестким и сидя на нём пердак начинал неметь, причем довольно быстро. Штатная сидушка мягкая и конкретно на этой машине я считаю оптимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Такую штуку надо пробовать.

1 580,37 руб. 19%СКИДКА | Модные 3D дышащий силикагель подушки сиденья автомобиля не скользкий Мягкий комфортный массаж открытый дом подушка для офисного кресла Pad коврики

https://s.click.aliexpress.com/e/bQ8KlDdg

А пневмо это для твоего скелета нужно,чтобы он не так быстро рассыпался.

post-17901-0-21657600-1563126635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Штанцы будут быстро протираться на такой подложке(я так думаю) У меня "стукалки" на даче, с такими-же пупырями.Носки только успевай выбрасывай.Хотя ходить в них приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Без штанов ездить тоже не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А пневмо это для твоего скелета нужно

Скелет радовался, а 5точка не очень, от сюда отсутствие кровообращения в тазу и обострение ´водительских´ болезней геморроя и простатита. Почаще выходить и разминаться помогала минут на 20максимум , спасался подкладыванием подушки

За год на штатном седле газовском забыл эту тему как страшный сон

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Скелет радовался, а 5точка не очень, от сюда отсутствие кровообращения в тазу и обострение ´водительских´ болезней геморроя и простатита. Почаще выходить и разминаться помогала минут на 20максимум , спасался подкладыванием подушки

За год на штатном седле газовском забыл эту тему как страшный сон

У меня штатное волговское с валиком- абалденное сиденье.Думаю от сайбера тоже этот же производитель,надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ

Добрый день. Предлагаю сиденья от иномарок на газель. Есть разные варианты. От 3 до 10 т.р. пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха 105

От Форд Мондео 4 подходит без переделок. На штатные салазки встает.

Кстати очень похоже на родное. Под чехлами вообще непонятно что кресло другое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

Сам проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032

Тут перебирал салон своей "авдотье" , и могу точно сказать , что сидухи с ауди внедрить в газельку, практически не возможно! Тут нет , как таковых салазок, все завязано на кузов!  Рассматривать можно, только те варианты, у кого салазки в пол крепятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
10 минут назад, sergei032 сказал:

что сидухи с ауди внедрить в газельку, практически не возможно!

запросто.чего только в газель и от чего не запихивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032
18 минут назад, Crady сказал:

запросто.чего только в газель и от чего не запихивали.

Согласен! Сам со сваркой и болгаркой на ТЫ!   Просто прикинул...   Проблем, уж больно много будет!  Салазки то и передний кронштейн, на разборке не кто в здравом уме выпиливать не будет. Так что проще найти модель с креплением в пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 минуты назад, sergei032 сказал:

Проблем, уж больно много будет!  Салазки то и передний кронштейн, на разборке не кто в здравом уме выпиливать не будет.

салазки с сидушкой снимаются,как правило 4 болта...и остальное творчество.передний кронштейн всё равно не встанет толком.так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032
5 минут назад, Crady сказал:

салазки с сидушкой снимаются,как правило 4 болта...и остальное творчество.передний кронштейн всё равно не встанет толком.так что..

Да, вот в том то и пирдемоноколь!  Нет тут блин салазок!  Две направлялки, в пороге и в тунели в горизонте!  Я , просто взялся сидушки , чуть обновить, вот , пока пальцы, от иголки отдыхают, дай думаю поумничаю , на форуме бывших коллег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 23
44 минуты назад, sergei032 сказал:

Тут перебирал салон своей "авдотье" , и могу точно сказать , что сидухи с ауди внедрить в газельку, практически не возможно! Тут нет , как таковых салазок, все завязано на кузов!  Рассматривать можно, только те варианты, у кого салазки в пол крепятся!

Да ладно. А я, то отъездил лет 7 на сидухе с а8 и не в курсе был что их невозможно поставить. И подогрев работал 8ми уровневый и все электрорегулировки.

Нижнюю часть газелевского оставляешь, которое к кузову крепиться, и 3 уголка. Пол часа делов. Если интересно могу сфоткать. Оно сейчас стоит в сарае, а на машине пневмосидуха.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032

Внедрить можно все! Даже не внедряемое!  Я, просто хотел сказать, то что , было бы проще!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...