Перейти к содержанию
           
Авторизация  
xxxl

Выхлопная система

Рекомендуемые сообщения

xxxl

Подскажите где купить выхлопную систему в сборе на Баргузин двиг.405,если можно в окрестностях города Красногорск.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер
Подскажите где купить выхлопную систему в сборе на Баргузин двиг.405,если можно в окрестностях города Красногорск.Спасибо

На мкад на наружке в сторону юга есть авторынок недалеко по московским меркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xxxl
На мкад на наружке в сторону юга есть авторынок недалеко по московским меркам

С географией не очень))),если можно поточнее,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай44

на внешнем кольце перед ярославским шоссе

называется мир автозапчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xxxl
на внешнем кольце перед ярославским шоссе

называется мир автозапчастей

Спасибо,все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
на внешнем кольце перед ярославским шоссе

называется мир автозапчастей

:blink: это где й то? Перед Ярославкой по внешненей стороне Лосиный остров. сейчас насоветуете... тем более если у него с географией туго...

 

Автору: А что в Красногорске нет магазинов "Детали машин"? Есть в Строгино магазин парень здесь рекламировал, в Митино, на МКАД авторынки направо от Риги Кунцевский, налево около стройматериалов на "Синдике-О"...

Набери в инете "запчсти ГАЗ" очень много узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allllex81

ребят,может не в тему,но прошу помощи.вобщем так,у меня инжектор помойму 405,при замене прокладки ГБ мастер спросил-какой евро 2 или 3,а я ему ХЗ(т.к. первая моя газелька).после осмотра он сказал что Е2.прошло время и я нашол темы про выхлоп,где сказано что на Е2 должен стоять резонатор кажеться (вобщем для экологии) и датчик.однако сегодня при осмотре я увидел следующее:от выпускного колектора идёт просто труба см 50,потом типа глушака овальный, потом опять труба и вконце уже круглый большой глушитель.Вопрос в том что я незнаю нормально это или нет.или может старый хозяин совершил тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ale-alex
ребят,может не в тему,но прошу помощи.вобщем так,у меня инжектор помойму 405,при замене прокладки ГБ мастер спросил-какой евро 2 или 3,а я ему ХЗ(т.к. первая моя газелька).после осмотра он сказал что Е2.прошло время и я нашол темы про выхлоп,где сказано что на Е2 должен стоять резонатор кажеться (вобщем для экологии) и датчик.однако сегодня при осмотре я увидел следующее:от выпускного колектора идёт просто труба см 50,потом типа глушака овальный, потом опять труба и вконце уже круглый большой глушитель.Вопрос в том что я незнаю нормально это или нет.или может старый хозяин совершил тюнинг.

 

Нет это реально есть такая система выпуска, по опыту.. СТОООООЛЬКО вариантов выхлопа, что в голове не укладывается, про Евро 2-3 мастер правильно говорит, 405 есть и 2 и 3

Изменено пользователем ale-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...