Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Предлагаю увеличить производительность сервака и общий обьем памяти !

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Предлагаю скинуться форумчанам по 50-100 рэ на увеличение производительности и увеличение общего обьема памяти сервера .ну или чегоеще там !А то не фото не загрузить,не сообщения не сохранить !!Как набрал 42 сообщения.так пишет необходимо удалить часть данным !! А АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДЛАГАЮ ПРОСЧИТАТЬ ВО СКОЛЬКО ЭТО ВСТАНЕТ !!

 

Мы все тут сидим и это нужно для нашего же удобства !! А то на иных сайтах по тыщу человек сидит и музыку грузит и фото по 20 штук чуть ли не гиговое ,а тут на те Вам встречайте !!

 

 

Уже в чате 4-5 человек отписались что хотят поучаствовать !!! ПРисоединяйтесь форумчане и клубни !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард
Предлагаю скинуться форумчанам по 50-100 рэ на увеличение производительности и увеличение общего обьема памяти сервера .ну или чегоеще там !А то не фото не загрузить,не сообщения не сохранить !!Как набрал 42 сообщения.так пишет необходимо удалить часть данным !! А АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДЛАГАЮ ПРОСЧИТАТЬ ВО СКОЛЬКО ЭТО ВСТАНЕТ !!

 

Мы все тут сидим и это нужно для нашего же удобства !! А то на иных сайтах по тыщу человек сидит и музыку грузит и фото по 20 штук чуть ли не гиговое ,а тут на те Вам встречайте !!

 

 

Уже в чате 4-5 человек отписались что хотят поучаствовать !!! ПРисоединяйтесь форумчане и клубни !!

Могу через пайрал или ликпай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Могу через пайрал или ликпай

 

Я не сомневаюсь!ПУСТЬ АДМИН ИЩЕТ ВАРИАНТЫ,ДУМАЮ НАРОД СКИНЕТСЯ ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73
Я не сомневаюсь!ПУСТЬ АДМИН ИЩЕТ ВАРИАНТЫ,ДУМАЮ НАРОД СКИНЕТСЯ ! ;)
Не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Нет необходимости.

так лучше объяснить всё парням.. такие темы переодически всплывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Нет необходимости.

 

А это ты сам прости так за всех решил ,или опрос сделал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
А это ты сам прости так за всех решил ,или опрос сделал ???

да не горячись ты!! эта тема стара как мир.. не всё так просто как тебе кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32
да не горячись ты!! эта тема стара как мир.. не всё так просто как тебе кажется..

 

Я не сомневаюсь ... Но ведь этот раздел и предназначен для того что бы люди делали свои предложения !А раз предлагаю не один ,значит есть в этом необходимость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я не сомневаюсь ... Но ведь этот раздел и предназначен для того что бы люди делали свои предложения !А раз предлагаю не один ,значит есть в этом необходимость .

 

Не торопи события!!!!Они сами произойдут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
А это ты сам прости так за всех решил ,или опрос сделал ???

Да я так решил, мне не нужно не 100р не 10тр и по моему это мое право и опрашивать извините ..

Если вам так хочется скинутся скиньтесь попейте пивка с ребятами.

Настройки сделаны оптимальны хранить больше 50 л/с просто не зачем. Загрузка файлов(фоток) можно через сторонние сайты так проще и вам где вы можете вести альбомы например на Яндекс фотки и другим на форуме страницы будут быстрее загружаться.

И брать больше ресурсов просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
А это ты сам прости так за всех решил ,или опрос сделал ???

Порой удивляют некоторые вопросы и высказывания, типа этого. :D

ilian32 Ты сам то как думаешь, админ у которого как говориться ключи от всех дверей не уж то не знает о потребностях в ресурсах клуба, ;) и слава Богу что проблема с финансами отпала, а про ресурсы сервера и прочие Вы просто не знаете и не замечаете, многое делается и не афишируется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Мы все тут сидим и это нужно для нашего же удобства !! А то на иных сайтах по тыщу человек сидит и музыку грузит и фото по 20 штук чуть ли не гиговое ,а тут на те Вам встречайте !!
ты не думал как это всё организованно? а как потом переносить сайт с сервака на сервак при таких объёмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

По мне, что водка, что пулемёты, лишь бы с ног валило! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
а про ресурсы сервера и прочие Вы просто не знаете и не замечаете, многое делается и не афишируется

ага, особенно лимит лс особенно доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
ага, особенно лимит лс особенно доставляет.

А чё мейл почту отменили уже :blink: зайди в профиль пользователя да напиши на майл если сильно припёрло, какие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А чё мейл почту отменили уже :blink: зайди в профиль пользователя да напиши на майл если сильно припёрло, какие проблемы.

Сань!А ты сам часто на почту ходишь?Я лично раз в неделю!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Сань!А ты сам часто на почту ходишь?Я лично раз в неделю!!!! :lol:

Да, я завёл себе привычку проверять почту каждый день если комп включаю и мейл у меня не один, некоторые к стати пользуются мейл агентами (письма приходят прямо на комп как только их отправили), также надо сказать что и в клубе люди не каждый день появляются большинство неделями не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...