Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sl_slim

Трясется двигатель

Рекомендуемые сообщения

skruten

привет, неделю мучился с такой же проблемой, трясучка на холостых и БК выдавал низкий сигнал дмрв. Вылечилось заменой 1 форсунки, и капитальной чисткой разъемов датчиков положение коленвала, дпзд,короче всех.Думаю дело было в форсунке.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

driveshatura

привет, неделю мучился с такой же проблемой, трясучка на холостых и БК выдавал низкий сигнал дмрв. Вылечилось заменой 1 форсунки, и капитальной чисткой разъемов датчиков положение коленвала, дпзд,короче всех.Думаю дело было в форсунке.=)))

у меня точно прокладка и катушка была , после замены всё работает идеально , просто сколько слушал и не мог понять где шипит, думал что шипение в РХХ и как бы что может случиться с прокладкой заслонки? , видимо кто то до меня постарался Изменено пользователем driveshatura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

405 - е0, пропан 2 покаления. Машина работала отлично, вечером поставил, утром завел на ХХ на газу колбасит не по детски, день проездил не исчезло. ХХ без изменений, динамика и мощь без изменений. На бензе всё ровно. Ни чего до этого не трогал. ДМРВ у меня нет уже лет несколько, стоит типа кран. ДИ8 ни чего не выдает. ХХ - 970, т.е что до тряски, что после. Все шланги на месте. Про свечки не думаю ибо нет хлопков, даже если с буксом трогаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОЛЯН69

 

 


На бензе всё ровно.

 

Проблема в газу значит.

 

правильно,что сначала проверил на бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

КОЛЯН69, заехал же с вечера нормально, не заправлял, ни чего не трогал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Короче, в моём случае надо менять прокладку между рулем и сидушкой <_< . Ведь сам прощупал все шланги - всё нормуль. Подъехал к газовщикам, нашли сразу короткий тонкий шланг за движком. 250р. подарил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Доброго всем вечерка ,  не нашел подходящей темы и по этому напишу в этой . Опять к Вам с просьбой о помощи , при запуске двигатель трясется как бешенный . что это может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Именно в тот момент когда работает стартер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...