Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

Komishkov

Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorp62_гость
Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! :( )

На гугл потрать этот день. Все организации которые этим заняты серьезно, имеют свои сайты.По твоему место положению,самое близкое и дешовое на Горьковском шоссе.В теме про тенты я ссыль кидал,парню с Воскресенска вроде.

Изменено пользователем Scorp62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч Селезни
Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! :( )

Удлинял газель фермер 2 м. кузов до 4.2 м. В Нижнем Новгороде фирма ООО "Автомаш", цена вопроса 82 т.р.(материал + работа), делали евротент без ворот (клапан), трехстороняя загрузка, высота 1.8 м., пластиковые борта, съемная боковая вертикальная перекладина, предний клапан, подрамник. Сделали быстро в 7:00 загнал в 18:00 забрал. Предварительно записывался по телефону. Тент не очень качественный, покраска подрамника и каркаса кузова слабая (облезает через 4 мес.). Старый кузов забрали себе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

я тоже много перелопатил сайтов на эту тему, сайты не помню но удлинение из 3м. на 4.2 в районе 16т.р. туда входит все кроме кузова( рама,тормозная система, проводка, кардан). у нас тут новые кузова продавали на 4.2 за 20тыс. я хотел купить а свой продать и на эти деньги удлинить,это самый оптимальный вариант для меня, и по деньгам нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
я тоже много перелопатил сайтов на эту тему, сайты не помню но удлинение из 3м. на 4.2 в районе 16т.р. туда входит все кроме кузова( рама,тормозная система, проводка, кардан). у нас тут новые кузова продавали на 4.2 за 20тыс. я хотел купить а свой продать и на эти деньги удлинить,это самый оптимальный вариант для меня, и по деньгам нормально

16 тыр, очень мало че то.Я сколько обзвонил то бортовой 40 тыр, тент обычный без ворот 50-59, ворота +10 тыр...Если есть возможность, то узнай поточнее или тел скинь, я думаю не только мне но и другим будет полезно! Если такая разница в цене то я к вам поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

стандартная наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
стандартная наверное.

Буду звонить им завтра, спасиб тебе за подсказки.

Маловероятно что стандартная, ворот на 1.6м не видал нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Да тратил, толку то? куча объяв на досках...на сайтах цен нет.отзывы отсутствуют...че ж у клубней то не спросить?

 

Спасибо за ценный отзыв!

Ты меня немного не понял. Поиск звонками надо подкреплять.Поясню...Половина объяв,уже не имеют силу.Порой уже нет организации,переквалифицировались,делают только фуры,только прицепы,сейфы,будки,велосипеды ,и Т.Д. И в вопросе твоем поможешь себе ,только сам.Про отзывы,что про них сказать? Вот хотя б за тот который ты поблагодарил. А за что? Ты знаешь? Я думаю нет.Так же как и тот кто написал. Либо по слухам. Я слышал и знаю человека который с Кимовска 3 недели машины не мог забрать. Договора не составили,про сроки не оговорились,денег взяли больше...Тебя устроит отзыв такой? Думаю нет. Далее сам видел машины,газель и бычка,сделаных на шарагах по дешовым ценам,"горбатые".Опять мои слова... На "АвтоМаше"-очень понравилось положение дел.Цены не самые дорогие.Прозрачность в отношениях...Договор на руках.На покраску гарантии не дают,красят прям в цеху что и ты сам покрасишь.Платформу,если 1000 зажал за съем,за погрузку себе потом то же 1000руб.Либо в какие другие "качели" вперся,тут фиг знает...Платформ своих у них попой хоть ешь,но за нахаляву ,возможно.Что потом червончик не отмыть? Сроки? Если просишь быстрее,работу получаешь быстрее-ну тут сам бог велел.Так очередь.Работают и в выходные,сроки называют больше того чем потребуется.При обращении,ответят на все,и по доброму. Вот ася менеджера с АвтоМаша,пообщайся попробуй. 649412150 Александр

===============

Цены непишут смысл имеют,там поправка "уточняйте у менеджера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

Только вот в автомаше не торгуются как в кимовске,и документы не дают на то что не делали.общался,и стеми и с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Только вот в автомаше не торгуются как в кимовске,и документы не дают на то что не делали.общался,и стеми и с другими

А это хорошо,или плохо? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А мне в Кимовске понравилось:

1. Нет никакой очереди как в Автомаше и делают за один день.

2. Можно оговорить свои условия изготовления платформы (дополнительное усиление, ширину на 2 палета, смещение стоек и так далее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
А мне в Кимовске понравилось:

1. Нет никакой очереди как в Автомаше и делают за один день.

2. Можно оговорить свои условия изготовления платформы (дополнительное усиление, ширину на 2 палета, смещение стоек и так далее).

В газ-транзит они удлиняют только новые авто и именно у них приобретенные. а в Кимовске сказали не раньше середины апреля, т.к. все очень заняты-большой заказ на бункера и даже по ценам некому поговорить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
В газ-транзит они удлиняют только новые авто и именно у них приобретенные. а в Кимовске сказали не раньше середины апреля, т.к. все очень заняты-большой заказ на бункера и даже по ценам некому поговорить:(

Дааа!? А по отзывам не правдаааа :lol: Гугл...И телефооон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halyava22

Осенью 11г. ездил в НН удлинять с 2,3м. до3,1м.так вот. Предварительно я обзвонил порядка 10ти контор по удлинению, цена,которую мне озвучили была от 30-40т.р.и работа занимала от 2х до 14 дней,это в разных конторах, в итоге я позвонил в луидор договорился и приехал к ним и тут начались чудеса по превращению цены от35т.р. до 90т.р. за удлинение ламы и установки нового кузова с тентом(стандартным).Потом я стал звонить в другие фирмы и при разговоре они спрашивают, где вы проживаете и где в данный момент, так как я был уже в НН, то они стали озвучивать цены превышающие изначально в два-три раза.В одной фирме в которую я звонил из дома ,где цена была 30000р.и время переделки занимала 14 дней,сразу выросла в 4раза как только я сказал что нахожусь в НН. В итоге я уже собрался ехать домой и решил позвонить по номеру,где была самая высокая цена, они мне говорят адрес и я еду к ним,выбора всё равно нет,когда я приехал они всё посмотрели и сказали цену в 70т.р. но у меня таких денег небыло, потом поговорили с ними и они скинули цену до 60000р.помогли найти не дорогую гостиницу и сделали машину без очереди за два дня. Так что с ценой это всё чистой воды замануха,решай сам. Если надо могу скинуть адрес и телефон PS.вот там реальные мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halyava22

Ещё они мне усилили раму и кузов.И где они раму разрезали,перехлёст швеллера и рамы я их попросил сделать больше в итоге они его сделали 70-80см,а не 15-20см ка у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066
Ещё они мне усилили раму и кузов.И где они раму разрезали,перехлёст швеллера и рамы я их попросил сделать больше в итоге они его сделали 70-80см,а не 15-20см ка у некоторых.

И кто же это были? Позвольте полюбопытствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
И кто же это были? Позвольте полюбопытствовать.

А их много ща под нижнем. "Рафаель",еще уж их имен и не помню...Охотно уступают.И так у них дешевле. На авито наверное объявы видел.Но ! Работа...Впрочем не знаю,всех клеймить не стану.Но я застремался.То что описано это либо Авто Тех,либо в Кстово какая то там контора.У них гостинница на теретории.

===================

Что смущает.А как на организации,сертифицированой,находящийся под надзором налогивиков-можно торговаться? И бумаги,вы что машины бросили и ушли в гастинницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Как торговаца,одна цена за распелить приклепать,а за разобрать-распелить-приклепать-проводка бак тормоза кардан платформу поставить ну вобщем все операции,на это цена другая. На документы уже торг само сабой,они то уже никем не учитываются. Тока не все продают документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Не продают потому что номерные.На карданы Серт менты просят,умельцы с труб отопления вваривают,дизбаланс,и "сверло"в итоге.Так и вставки...не стыковку отверстий,компенсируют болтом меньшего диаметра...При чем "китай-блестяшка". Туго это катить стало.А ответ сурово на себя брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Не,документы именно на установку платформы и тентов высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halyava22

Фирма находится в самом городе,гостиницу они нашли тоже в городе за 250р. сутки,кардан остался мой,они его удлинили и отбалансировали,трубки провода поставили новые.Когда я к ним приехал то они меня с газовым балоном не запустили пришлось выпускать газ и снимать балон,благо газа было мало.А работу я контролировал,приезжал смотрел .Пока они делали свою работу я делал свою. Документы все выдали нормальные вопросов ни у кого не возникло,все лицензии и сертификаты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
Фирма находится в самом городе,гостиницу они нашли тоже в городе за 250р. сутки,кардан остался мой,они его удлинили и отбалансировали,трубки провода поставили новые.Когда я к ним приехал то они меня с газовым балоном не запустили пришлось выпускать газ и снимать балон,благо газа было мало.А работу я контролировал,приезжал смотрел .Пока они делали свою работу я делал свою. Документы все выдали нормальные вопросов ни у кого не возникло,все лицензии и сертификаты есть.

Так что за фирма? Контакты? Пароли? Явки?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amd555

вчера договорился с конторой в НН пообещали за 74 удлинить стандартную и поставить европлатформу 5200мм на 2100 и выс 2300.у остальных цена прыгает при каждом звонке то70 то 90 то 80. да и они ещё и раму усилят швелером.в других это доп. плата.2-го поеду.головняк разрешение в гаи и в нами сделать.но я это уже сделал так что жду..

Изменено пользователем amd555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
вчера договорился с конторой в НН пообещали за 74 удлинить стандартную и поставить европлатформу .и раму усилят швелером.

Ты туда шасси погонишь?Просто не которые в зачёт берут твою платформу. Знакомый туда сам возил швеллера под раму...где то нашёл за "недорого" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
вчера договорился с конторой в НН пообещали за 74 удлинить стандартную и поставить европлатформу 5200мм на 2100 и выс 2300.у остальных цена прыгает при каждом звонке то70 то 90 то 80. да и они ещё и раму усилят швелером.в других это доп. плата.2-го поеду.головняк разрешение в гаи и в нами сделать.но я это уже сделал так что жду..

разрешение не тока НАМИ выдает... можно, наверно и в НН получить. в Питере обошлось 3000р без вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...