Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aut96

Вологда-Екатеринбург.

Рекомендуемые сообщения

aut96

Сегодня машинка разгружается и вожращается домой в Екат. Туда шёл с Кати на Киров потом на Костому и на Вологду. От Кирова до Костромы дороги нет)) Интересно как вобще от туда пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Сегодня машинка разгружается и вожращается домой в Екат. Туда шёл с Кати на Киров потом на Костому и на Вологду. От Кирова до Костромы дороги нет)) Интересно как вобще от туда пройти?

По обочинам..

 

С Костромы на Н. Н. и оттуда по "федералке"..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Сегодня машинка разгружается и вожращается домой в Екат. Туда шёл с Кати на Киров потом на Костому и на Вологду. От Кирова до Костромы дороги нет)) Интересно как вобще от туда пройти?

мона через Нижний, но там дорога тоже тока местами есть.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96
По обочинам..

 

С Костромы на Н. Н. и оттуда по "федералке"..

Сам недавно почти по этому маршруту прошёл. Туда Киров -Кострома и на Ярославль обратно на Иваново, НН и на Казань. Мне было по приколу, со мной дочка (11лет) Посмотрела города! Круиз красивый получился, и поработали и отдохнули! Сейчас туда друган полетел, МАТЕРИТЬСЯ)))))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Сейчас товарищь в Ярославле, я как понемаю ему лучше на Иваново потом на НН и на Казань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Сейчас товарищь в Ярославле, я как понемаю ему лучше на Иваново потом на НН и на Казань?

тоже не ахти, но получше чем верхом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

с иваново лучше на владимир крюк не большой где то 60км но дорога лучше чем через балахну или ковров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos

у нас увы дорог нет. :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлексейKIROV
у нас увы дорог нет. :( :( :(

да уж))) котельнич - кострома неахти дорога. Да и с кирова на пермь тоже всю дорогу разбомбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
да уж))) котельнич - кострома неахти дорога. Да и с кирова на пермь тоже всю дорогу разбомбили...

А через Игру как? На Пермь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59
А через Игру как? На Пермь.

я лет 15 назад там на маленькой ползал, когда еще новой трассы не было. там грунтовый участок был километров 40 между Глазовым и Фалёнками, летом вперёд я его нормально прошел, а возвращался через неделю после дождей так все проклял, я его часа 3 штурмовал. не думаю что его заасфальтировали, там трасса районного значения.

Изменено пользователем teamster59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
А через Игру как? На Пермь.

Проще застрелиться. На въезде в Пермский край не дорога а.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59
Сейчас товарищь в Ярославле, я как понемаю ему лучше на Иваново потом на НН и на Казань?

крюк слишком большой. на кострому-шарью-котельнич-киров-пермь сильно ближе. НН-казань тоже далеко не в идеальном состоянии плюс она забита как правило и плюс там татарстания с её гаишниками... я бы через киров поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
и плюс там татарстания с её гаишниками...

Ни разу никаких трений с татарскими ГАИшниками не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ни разу никаких трений с татарскими ГАИшниками не было.

Серег, а они баек в инете начитались, вот и трясутся :D

Если кто мне не верит, то разыщете на форуме clopа с МСК, в прошлом году встал перед Казанью после свияги (оборвало ступицу на валдае). за ночь к нему гайцы приезжали раза 3-4, предлагали еду,воду....и все это БЕСПЛАТНО, а када я подъехал, было часов 9-10 вечера, то проезжая мимо остановились и поинтересовались кто я и что делаю....наши трассовики свой хлеб не зря едят..а вот городские ещё те сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
У вас не нарушая http://ww...feature=related , без штанов останешься. У нас хоть всё по понятиям. У вас же полнейший ментовской беспредел...

А Воронежские областники-уроды. Особенно Богучар. Перед досмотром и понятых обещают, и протокол. А потом от написания протокола отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Трассу Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Кировской области за два года обещают привести в порядок

 

За два года Росавтодор намерен привести трассу Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Кировской области в нормативное состояние. Об этом на встрече с врио губернатора Кировской области Игорем Васильевым заявил руководитель ФДА Роман Старовойт.

 

Автодорога Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Кировской области стала федеральной только в этом году( с 1 января 2017 года). Дорога из-за недофинансирования пришла в довольно плачевное состояние. Однако сейчас Росавтодор намерен привести ее к нормативам за два дорожно-ремонтных сезона, сообщили в пресс-службе ФДА. После передачи трассы в федеральную собственность протяженность трасс федерального значения в Кировской области увеличилась практически в два раза. К началу 2019 года Федеральное дорожное агентство планирует привести в регионе (как и по всей стране) 85% подведомственных автодорог в нормативное состояние

.

 

ДИ

 

Постановление

 

...Ее общая протяженность — 882,383 километра, из которых 373,921 километра проходят по Костромской области (в управление "Холмогоры"), 409,913 километра — по Кировской области (закрепить в оперативное управление за ФКУ «Волго-Вятскуправавтодор») и 98,549 километра — Пермскому краю ( ФКУ Упрдор "Прикамье").

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

По моему я быстрее в рай попаду. Или в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если перевели в федералку, то возможно приведут в порядок лет за пять. Хотя может это всё из за Платона, что бы деньги с фур собирать..

За это лето , хоть 20 км отремонтировали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
На «костромском» участке дороги будут приводить в порядок выезд из Костромы, а также 50 километров в Островском и Кадыйском районах.


В 2018 году трассу «Кострома - Шарья - Киров - Пермь» продолжат ремонтировать за счет федеральных средств. Как сообщает пресс-служба областной администрации, на «костромском» участке автодороги планируется привести в порядок более 70 километров покрытия. В частности, будут капитально отремонтированы 23 километра на выезде из Костромы в Судиславль, а также около 50 километров в Островском и Кадыйском районах.


Кроме того, дорожники будут заниматься мостовыми сооружениями, в частности, ремонтом моста через реку Ветлуга.


В 2017 году из 380 километров федеральной трассы Управление «Холмогоры» привело в порядок более 40 километров.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

"привело в порядок". В какой? Порядок? Если в Мантурово чемиионата 2018 не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Через буй дорогу не сделают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Через буй дорогу не сделают ?

Ковыряются потихоньку , за пару лет 5 км сделали )) сосед на фуре осенью проехал там на Мантурово напрямую с М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У меня тоже там друг проехал недавно, грязи по колено сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

rusgg, там разница всего 120-130 км с нормальной дорогой из Пречистого в Мантурово через Ярославль и Кострому.

Пулер, перегонял Кантер года три назад зимой и навигатор его повёл из Мантурово на Вологду через Буй и Галич ))

В одном месте сел на мосты, хорошо Урал с фискарсом ехал и протащил его на буксире пару десятков км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...