Перейти к содержанию
           
Авторизация  
лехан

Пластиковые двери!

Рекомендуемые сообщения

vovanmd

В Москве кто то видел такие двери? Я в Южном спрашивал -нет ни у кого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

colorit

А  в железной тоже усилителя нет, да и метал откровенно неочень. Хотя ремонтопригодность наверно лучше у железной. Подшпаклевал, вытянул и все, при небольшом ударе. Авот пластик конечно может и лопнуть. Хотя я все равно за пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikolast

во-во,где вы в железной двери видели какие усилители  :D обычная жестянка,которая через N-лет подгнивает конкретно.и теперь вопрос-что безопаснее подгнившая дверь без каких либо усилителей(но ЖЕЛЕЗНАЯ) или пластиковая?

упс,вспомнил,есть там один усилитель-стеклоподъемник  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mits007

Нет там ещё тяги есть. Да конечно, брать пластик и нечего думать.


В Москве кто то видел такие двери? Я в Южном спрашивал -нет ни у кого :(

В Химках есть точно. У парня сайт  bamper.tiu.ru или как - то так. Загугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунин

Недавно будучи в газ-педалях ,услышал диалог покупателя и продавца. Мужик утверждал что видел в Воронеже в магазине пластиковые двери и так как у нас в Липецке не нашёл ,поедет в Воронеж. Кто ни будь видел или использовал пластиковые двери?

На авито наткнулся на это http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnie_dveri_folksvagen_lt_216480857 , списался с ними, про наши машинки. Ответили что на заказ от 10 штук могут изготовить. Их ответ -  Подъемная дверь - 300 долларов, распашные - 400, боковая - 400.. Кто что скажет? Я бы поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

На авито наткнулся на это http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnie_dveri_folksvagen_lt_216480857 , списался с ними, про наши машинки. Ответили что на заказ от 10 штук могут изготовить. Их ответ -  Подъемная дверь - 300 долларов, распашные - 400, боковая - 400.. Кто что скажет? Я бы поучаствовал.

 

Начало положено !

http://www.samig-nn.ru/dverplas2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar

На авито наткнулся на это http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnie_dveri_folksvagen_lt_216480857 , списался с ними, про наши машинки. Ответили что на заказ от 10 штук могут изготовить. Их ответ -  Подъемная дверь - 300 долларов, распашные - 400, боковая - 400.. Кто что скажет? Я бы поучаствовал.

Интересная тема :rolleyes: ...я бы поучаствовал.Только если качество будет такое же как на авитовских фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Начало положено !

http://www.samig-nn.ru/dverplas2

а чё они тока водительскую придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3302Dima

Нет там ещё тяги есть. Да конечно, брать пластик и нечего думать.

В Химках есть точно. У парня сайт  bamper.tiu.ru или как - то так. Загугли.

Да в Химках, продавца Серегой  величают. Вот тел. 89162895801. Я у него капот и крылья брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey180

После ДТП требуется замена водительской двери, вот думал взять пластик.

 Приехал на рынок поглядеть на эту пластиковую дверь, вроде внешне выглядит крепкой, пластик толстый, упругий, но усилителей нет, петель нет, только вставки металические внутри под петли с резьбой. Нестал брать только потому, что надо мучаться с подгонкой, срезать петли со старой двери и прикручивать к этой. И ещё заметил что все края более толстые, закруглённые и на зазоре между крылом и дверью будет отличаться от металической.

Цена: голый пластик 5500р., крашеная 7500р. а металическая голая 7500р.

Жалею что не сфоткал, показал бы точнее, но в следущий раз когда поеду туда, то сфоткаю.

Думаю купить лучше родную б/у в хорошем состоянии. Буду искать, может кто продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

 

Думаю купить лучше родную б/у в хорошем состоянии.

Это самый лучший вариант, б/у оригинал желательно со свежей газели, он даже лучше новой черной в металле, потому как б/у точно заводская встанет без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey180

Это самый лучший вариант, б/у оригинал желательно со свежей газели, он даже лучше новой черной в металле, потому как б/у точно заводская встанет без проблем

Поэтому и хочу б/у орегинал, а то что на рынке голое, уже ржавое и помятое  железо полное г... не хочу брать. У меня брат купил на рынке новые двери на свою четвёрку и покрасил сам в гараже, выгнал на улицу и офигел, они все в мелких вмятинах. Вот и покупай новые железяки, уж лучше б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

После ДТП требуется замена водительской двери, вот думал взять пластик.

 Приехал на рынок поглядеть на эту пластиковую дверь, вроде внешне выглядит крепкой, пластик толстый, упругий, но усилителей нет, петель нет, только вставки металические внутри под петли с резьбой. Нестал брать только потому, что надо мучаться с подгонкой, срезать петли со старой двери и прикручивать к этой. И ещё заметил что все края более толстые, закруглённые и на зазоре между крылом и дверью будет отличаться от металической.

Цена: голый пластик 5500р., крашеная 7500р. а металическая голая 7500р.

Жалею что не сфоткал, показал бы точнее, но в следущий раз когда поеду туда, то сфоткаю.

Думаю купить лучше родную б/у в хорошем состоянии. Буду искать, может кто продаёт?

 

Я в свое время тоже б/у купил в сборе. Даже цвет мой. за 2 рубля вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey180

Я в свое время тоже б/у купил в сборе. Даже цвет мой. за 2 рубля вроде

Я бы и дороже купил, но свежую, не ржавую, да вот найти не могу, только старьё продают у нас в нижнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Я бы и дороже купил, но свежую, не ржавую, да вот найти не могу, только старьё продают у нас в нижнем...

...с нуля есть -"в масле" заводском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey180

...с нуля есть -"в масле" заводском.

Орегинал, или то что на рынке продают?

И какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Орегинал, или то что на рынке продают?

И какая цена?

...на базаре-ну тут уж как повезёт. нужна будет заводская дверь в металле-сделаю тебе. ценник -в районе семи рублей с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey180

...на базаре-ну тут уж как повезёт. нужна будет заводская дверь в металле-сделаю тебе. ценник -в районе семи рублей с копейками.

 На заводских по швам герметик и в грунте должна хотябы быть, я правильно думаю?

Не придётся с ней мучаться потом, шпаклевать, подгонять и т. д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 На заводских по швам герметик и в грунте должна хотябы быть, я правильно думаю?

Не придётся с ней мучаться потом, шпаклевать, подгонять и т. д...

...герметик наносят по швам при подготовке к окрасу всего кузова -в данном случае с установленными дверями.всё что идёт в запчасти по кузовщине -не грунтуется!с геометрией у заводских деталей всё в порядке -это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey180

...герметик наносят по швам при подготовке к окрасу всего кузова -в данном случае с установленными дверями.всё что идёт в запчасти по кузовщине -не грунтуется!с геометрией у заводских деталей всё в порядке -это факт.

Всё понятно, спасибо, надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

вчера был в соседнем липецке видел пластиковую дверь,поглядел пощупал вроде ниче так!НО цена,окрашенная 11000 руб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

вчера был в соседнем липецке видел пластиковую дверь,поглядел пощупал вроде ниче так!НО цена,окрашенная 11000 руб!!!

...по восемь есть,если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar

...по восемь есть,если надо...

тут http://www.samig-nn.ru/production/2001/54/

7500 рублей, некрашенная - 5500 рублей

Изменено пользователем skobar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

я так просто для справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

я так просто для справки

Владимир, зачем забивать голову всякой ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...