Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Evgen_939

На Газеле бизнесе бензонасос от волги siber

Рекомендуемые сообщения

Evgen_939

Столкнулся с такой проблемой! Сгорел насос! заехал в магазин... все в шоке... ничего подобрать не могут! стали общатся с ребятами из сервиса, они подсказали что может быть от волги siber! а цена на этот бензонасос 15000р. Есть ли смысл переделать? возможно ли менять сетку на этом насосе? Кто что подскажет!!!

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

обычный модуль от змз е3,красйлера е3,цена около 3 рупий.чё там подбирать то? :wacko: ну или поменяй тело насоса в модуле,цена тушки 1.5 рупии.но лучше весь модуль купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen_939

в бак не лезет! соответственно и бак на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
в бак не лезет! соответственно и бак на замену?

да ладно.если бы не менял,да не на одной машине,то мог бы поверить. <_< на каминсе отличается,тут один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а.смысл менять модуль??? Сменить только насос и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а.смысл менять модуль??? Сменить только насос и делов.

меняли,на своей менял,долго не живут.нормальный насос,тушка стоит примерно 2 рубля,модуль от 2.700 найти можно.можно конечно от таза впихать,но там производительность до 100 кобыл,будет на пределе работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen_939

Наврал немного... наоборот... в баке отверстие больше диаметром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen_939

попробуем... может реально продователи что-то напутали! но мы к ним сразу с насосом подъезжали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

а если выносной поставить

вроде есть и такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

да любой можно поставить! просто человека "умники" с понталыки сбили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

это точно ;)

умных МАЛО

грамотных ДОХЕРА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Столкнулся с такой проблемой! Сгорел насос! заехал в магазин... все в шоке... ничего подобрать не могут! стали общатся с ребятами из сервиса, они подсказали что может быть от волги siber! а цена на этот бензонасос 15000р. Есть ли смысл переделать? возможно ли менять сетку на этом насосе? Кто что подскажет!!!

там простой модуль стоит ,от евро 3 ,их видов куча ,у нас он от 2300 и 3500стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen_939

Модули отличаются по количеству контактов!!! Размер стандартного насоса и того который у меня стоит отличаются в диаметре... Стандартный провалится в бак!!! Поэтому менять скорее всего придется бак и насос! насос уже купил от волги сайбер, т.к. за простои денег не платят! а на будущее буду менять!!! может наружный поставлю!!!

На крайслеровский насос реально купить сетку и модуль!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73
Модули отличаются по количеству контактов!!! Размер стандартного насоса и того который у меня стоит отличаются в диаметре... Стандартный провалится в бак!!! Поэтому менять скорее всего придется бак и насос! насос уже купил от волги сайбер, т.к. за простои денег не платят! а на будущее буду менять!!! может наружный поставлю!!!

На крайслеровский насос реально купить сетку и модуль!???

Дружище ты сам то от куда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
можно конечно от таза впихать,но там производительность до 100 кобыл,будет на пределе работать

Да ладно я вчера поставил китайский бошь за 600р от ВАЗа правдо не ездил по трассе ещё по городу разницы не заметил единственное его в обще не слышно.

Поэтому менять скорее всего придется бак и насос! насос уже купил от волги сайбер, т.к. за простои денег не платят!

А что сам насос не поменять? нужно бак с модулем новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да ладно я вчера поставил китайский бошь за 600р от ВАЗа правдо не ездил по трассе ещё по городу разницы не заметил единственное его в обще не слышно.

да работать то он будет...вот только на сколько его хватит, вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тащил в конце апреля ауди на буксире - сгорел купленный в прошлом году насос китайский - вроде за 1500 брат покупал в СПБ. Заменили на оригинал за 3500 руб (( Скупой платит дважды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Модули отличаются по количеству контактов!!! Размер стандартного насоса и того который у меня стоит отличаются в диаметре... Стандартный провалится в бак!!! Поэтому менять скорее всего придется бак и насос! насос уже купил от волги сайбер, т.к. за простои денег не платят! а на будущее буду менять!!! может наружный поставлю!!!

На крайслеровский насос реально купить сетку и модуль!???

Готов купить старый бак и модуль. Поставлю второй бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

Сегодня с другом столкнулись с такой-же проблемой: УМЗ ЕВРО-4 (самый новый, с электро педалью) из-за низкого уровня топлива крякнул бензонасос. Объездив все местные магазины со снятым бензонасосом видели только круглые глаза продавцов, лишь в одном месте нашли за 12000р., но его отказались продавать, типа в единичном экзэмпляре (эксклюзив). Парни, какой выход то? Что делать? Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Ну и цены ! Я тоже Бош за 700 рублей поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

На газели с насосом от "сайбера" не все так просто,к нему подходит всего одна трубка,т.е нет "обратки" и как было сказано выше отличается и сам бак,в нем дырка под модуль больше диаметром чем модули других Е-2 и Е-3.

 

Отличается не только весь модуль,но сам насос,сайберовский больше размером,но знаю что в сайберовский модуль ставили обычный насос,(несмотря на разницу в размере,нужно только придумать как закрепить)и машина ездит щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biznesfurgon2010

У инженера в салоне спрашивал, что за насосы такие на новых, может себе такой же поставить? Ответил, что это от Сайберов, просто потому, что их на складе туева гора лежит, и девать некуда. А так никакой разницы нет, в смысле производительности, качества и т.д. А вот про другой диаметр ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

кто себе ставил выносной насос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

Короче разобрали насос, достали непосредственно насос. Есть производитель (типа WABRO) точно не помню, есть номер, а подобрать с менеджером в Экзисте не получилось. Купили от ЕВРО-3. Сейчас корячим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера

Всем привет! На днях делал антикор и обнаружил, что лючок на баком не совпадает с размером модуля. Лючок старый такой узкий и длинный, модуль через него при всем желании не пропихнуть. Сразу представил как у меня зимой где-нибудь на трассе накрывается насос, полная машина детей и надо снимать бак целиком. Нее я хонечно зубилом расхерачу пол в машине, а там мовиль, шумка - в общем жуть! Может сразу заменить на выносной? Прикрутить его на раме, если что можно от чего поставить, до дому доехать.

Собственно вопрос - какой надо выносной брать и что с модулем делать? Или придется бак менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...