Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Экспедитор

Подвесной, разные проблемы.

Рекомендуемые сообщения

Vovchikk

Газель Некст. Кардан так и должен стоять криво или надо сместить подвесной вправо на соседние отверстия?

 

IMG_20211005_112013_905.jpg

Изменено пользователем Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
4 минуты назад, Vovchikk сказал:

Газель Некст. Кардан так и должен стоять криво или надо сместить подвесной вправо на соседние отверстия?

IMG_20211005_112009_308.jpg

Нормально у тебя стоит кардан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
9 часов назад, Alex030569 сказал:

Нормально у тебя стоит кардан.

Он в районе подвесного переломлен (смещён ) влево. Рядом на поперечной балке есть отверстия правее и если прикрутить на них подвесной, то он будет стоять прямо. Просто я не помню как он раньше стоял, а собирали официальные дилеры. Или они ошиблись или так специально задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Vovchikk сказал:

Он в районе подвесного переломлен (смещён ) влево. Рядом на поперечной балке есть отверстия правее и если прикрутить на них подвесной, то он будет стоять прямо. Просто я не помню как он раньше стоял, а собирали официальные дилеры. Или они ошиблись или так специально задумано?

Кардан может иметь отклонения от прямой линии.Ничего страшного в твоём случаи нет.У меня гораздо больше вертикальный изгиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 час назад, Alex030569 сказал:

Кардан может иметь отклонения от прямой линии.Ничего страшного в твоём случаи нет.У меня гораздо больше вертикальный изгиб.

Предлагают на удлинении карданы на выбор:оба с шлицами,но один с нашими подвесными.А другой с турецкими...Какой взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@вилли ещё газоновские ставят.у меня обычные. Проблем нет .смотри какие подвесные тебе ставят обычно не очень и приходится менять быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, вилли сказал:

Предлагают на удлинении карданы на выбор:оба с шлицами,но один с нашими подвесными.А другой с турецкими...Какой взять?

У меня нет опыта с турецкими подвесными.Ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пробег 480 тыс с турецким карданом без ремонта его. База 3500 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроня
В 02.10.2021 в 14:45, Без ника сказал:

За сколько брал?

Понятия не имею, работаю водителем в гос. конторе. 

С подвесным прикольно получилось, сначала негромко шумел, потом звук прекратился. Вот просто едет тихо и всё. Примерно месяц ездила, а потом загудело очень сильно, так что казалось где-то что-то клинит, пришлось срочно становиться на яму. Диагностика показала, что подвесному кердык. Болтается как собачьи уши и внутри него грязи полно. Вот не понимаю, почему туда не воткнуть закрытый подшипник. Новый подвесной зашёл на кардан без шума и пыли, опыт кое-какой уже имеется. Это уже третий, пробег 155 К. Едем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Народ подскажите, можно на нексте заменить родной подвесной 35 мм диаметром под посадку на фордовский от транзита. Внешне они очень похожи и посадочный на 35 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.
11 часов назад, Колюпан сказал:

Народ подскажите, можно на нексте заменить родной подвесной 35 мм диаметром под посадку на фордовский от транзита. Внешне они очень похожи и посадочный на 35 мм.

подскажем если хотябы фото увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

img (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Возможно высоковат будет над траверсом, у родного уши на одном уровне с обоймой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Да вот и мне так кажется. Ладно пока поставил турецкий оригинал китайского производства. К сожалению другого не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...