Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Каякер

Работа в Москве для иногородних

Рекомендуемые сообщения

Рыжик 2010
Чего же там хорошего?? Но, вы, либо сами выбрали тот город..., либо там родились (в этом случае никаких вопросов).

Город наш любимый, просто сейчас, аккупирован черной саранчой..( Жанна Бичевская) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самосвальщик
Чего же там хорошего??

Уже ничего. Но почему-то все всё равно сюда едут. Наверно хотят убедиться лично? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tsar197
Москали это вообще отдельная КАСТА! ;) 2 шт. баксов для них это не деньги. зажрались и обленились. ИХМО

увы...вопроса лени тут нет...просто имея на руках 2 детей дошкольного возраста и жену в декрете 60 тыщ это от зарплаты до зарплаты притом что квартира своя и нет никаких кредитов...поверьте на слово

я за 60 офисным клерком был последние несколько лет так вот трахали меня за эти 60 так что с нервяка в больницу загремел...больше не хочу... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavkin

Да простят меня модераторы...

Москали-москали, что вы все заладили, ну я из Москвы, и что?! Выработка у меня в месяц 350 - 400 часов. в 6 утра уже на ногах, к 22 прихожу домой,и так 22-24 дня в месяц так почему то все, кто не из Москвы, начинают мою зарплату считать, а сами нежелают подработки брать? Просто хочется жить немного лучше, вот и стараюсь.

Зависть людей сжирает! Я бросил бы все, да уехал бы подальше от людей, да вот беда, землю не люблю (в смысле копаться в огороде),... вот как то так..

 

А так предложение тут вроде непохое, своеобразное. :) было бы желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bandi

Да простят меня модераторы...

Москали-москали, что вы все заладили, ну я из Москвы, и что?! Выработка у меня в месяц 350 - 400 часов. в 6 утра уже на ногах, к 22 прихожу домой,и так 22-24 дня в месяц так почему то все, кто не из Москвы, начинают мою зарплату считать, а сами нежелают подработки брать? Просто хочется жить немного лучше, вот и стараюсь.

Зависть людей сжирает! Я бросил бы все, да уехал бы подальше от людей, да вот беда, землю не люблю (в смысле копаться в огороде),... вот как то так..

 

А так предложение тут вроде непохое, своеобразное. :) было бы желание!

Братишка ты полностью прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bandi

Скажу за свой город. Продукты также в гипермаркетах берут по вашим же расценкам. Более менее нормальная однушка стОит около полутора мульта. Снимать -пятнашка. Так, что не надо за маскву говорить, что вы там голодуете от непомерных цен. Да это только маскавская мулька всё мерить америкосовскими бумажками. Не забывайте где мы живём, и какая наша валюта.

голодает тот; кто не хочет работать. работы полно; только надо пахать! и не языком! И уважать себя и машину! и реально в Москве получать больше 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Если немного под напрячься,то 100р вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Реально в Москве на своей Газели, 5р в день грязными. + - при пробеге километров 100-200. это вставать надо в 6 и приезжать домой в 21-00. У меня пробег больше выходит т.к живу в 40-ка километрах за МКАДом. Иногда больше иногда меньше выходит.. Дальше думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...