Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 2012 в Н.Новгороде.

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Нужно обсудить быт на поляне, и кто чего привезет???По флуду будем наказывать,без предупреждения!!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

МЕСТО НАЙДЕНО!!!! Бывший пионерлагерь "Алые паруса" в районе Жельнино. Что имеем: охраняемая территория,большая поляна,электричество на поляне,будет установлен душ,туалет стационарный,вода, столовая(при условии если будут кормится не менее 20 человек) до речки 100-150 метров,дорога асфальт до места,до автобуса заводского 700метров,нам будут помогать;шатры,мангалы,скамейки и т.д. Минус комары,но думаю это не проблема если пользоваться средствами.

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=43.34882...;z=14&l=map

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
эээээ?????то есть те кто обитает в машинах на асфальте тусить будет?или я не так понял?

Олег давай в чате,а то потом чистить полно будет :(

 

речка

zetS7sTT.jpg

столовая

80qpy7Nk.jpg

это где линейки проводили и флагшток есть :rolleyes:

umLyotpT.jpg

туалеты

4652BtJg.jpg

столовая

ah7e5RCj.jpg

Я там был :rolleyes:

KBD6c7Ph.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
зачем чистить? :blink: тебе задают вопросы по теме.ты даёшь вполне нормальные и точные ответы....потрёшь ещё кто нить задаст потом! :D

Лёх...ты главное условия и цену озвучь,что к чему.что с кострами и прочим.ну пополней.что бы не было неожиданностей разных и непоняток с владельцами.

По цене еще не определились! Делаем все что хотим!!!! Мы платим,они бегают за нами!!!Говорят хотите прожектора повесим,музыку принесем,бесплатно.По машинам в лесу всем хватит,места полно!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
По цене еще не определились! Делаем все что хотим!!!! Мы платим,они бегают за нами!!!Говорят хотите прожектора повесим,музыку принесем,бесплатно.

ээээ????? :blink: а с кострами чё?как с тем быть кто в машинах обитает?ну всяко есть какие то ограничения.хотелось бы их знать за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
ээээ????? :blink: а с кострами чё?как с тем быть кто в машинах обитает?ну всяко есть какие то ограничения.хотелось бы их знать за ранее.

Костры пожалуйста!!! только лес не спалить!!! Питание в столовой не ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дасис фантастиш! Осталось узнать, скоко с машины платить и есть ли пионервожатая)) Чего такая вода мутная в реке и что , это за река?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Дасис фантастиш! Осталось узнать, скоко с машины платить и есть ли пионервожатая)) Чего такая вода мутная в реке и что , это за река?

Леша туда детей с пионерлагеря водят!!! Думаю что не поведут в плохую воду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Дасис фантастиш! Осталось узнать, скоко с машины платить и есть ли пионервожатая)) Чего такая вода мутная в реке и что , это за река?

 

Разве это мутная вода????? :blink: Дно видно..У нас лучше речек в области не найти. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

машины на территории ставить можно или за забором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не, я просто привык к своей Капше с кристально чистой водой и каменистым дном)) Это похоже тот лагерь , если ехать из Дзержинска справо , под мост и потом налево не доезжая песчаной горы, где все буксовали?

http://paintball.nnov.ru/index.php?alias=pads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леша вот здесь!!!

 

машины на территории ставить можно или за забором?

Кто заплатит тот заедет,можно и за забором,но без обслуживания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Лёха...ну так цену то назовут?за машину.как будет оплачиваться?разово?по суткам?или как?

 

но без обслуживания!!!

что включает обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Леха306 52,

Кто заплатит тот заедет,можно и за забором,но без обслуживания!!!
надо цену узнать.. причём цену с заездом и установкой палатки. цену с питанием.. цену с домиком.. по отдельности и в комплекте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Леха306 52, надо цену узнать.. причём цену с заездом и установкой палатки. цену с питанием.. цену с домиком.. по отдельности и в комплекте..

Домиков нету!! Цена позже!!!! Не все сразу,мы только сегодня посмотрели и предварительно договорись!!!

 

Лёха...ну так цену то назовут?за машину.как будет оплачиваться?разово?по суткам?или как?

 

 

что включает обслуживание?

Олег написал в самом начале!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Лёх...ну давайте,пробивайте вопрос до конца.потом выложишь ,хотелось бы примерно в такой форме

1 заезд на машине+костёр,цена с одной машины(как там будет сутки.весь срок или как)

2 заезд на машине +палатка-цена

3 машина+столовая

4 доп услуги(электричесвто.тенты и прочее) типо прайсика на каждую услугу

ну в общем поподробней хотелось бы

ну и число с которого готовы там нас лицезреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ну уже что то Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лёх...ну давайте,пробивайте вопрос до конца.потом выложишь ,хотелось бы примерно в такой форме

1 заезд на машине+костёр,цена с одной машины(как там будет сутки.весь срок или как)

2 заезд на машине +палатка-цена

3 машина+столовая

4 доп услуги(электричесвто.тенты и прочее) типо прайсика на каждую услугу

ну в общем поподробней хотелось бы

ну и число с которого готовы там нас лицезреть

Олег учтем обязательно,и сообщим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Дайте ссылку на фото с Гугла, кто понял , где это.. Ссылка выше работает по месту подключения компа..

ну я вроде не НиНо.нашол через гугл. :P забей в поисковик ДОЛ "Алые Паруса",даст кучу ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Дайте ссылку на фото с Гугла, кто понял , где это.. Ссылка выше работает по месту подключения компа..

http://maps.yandex.ru/?ll=43.339622%2C56.2...;z=15&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Леха306 52, узнай есть ли холодильник!! а то я прошлый раз мало ваще его попил.. если есть то за мной бронь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Леха306 52, узнай есть ли холодильник!! а то я прошлый раз мало ваще его попил.. если есть то за мной бронь!!

Холодильник у них есть!!!Будет типа мини бара(без бармена) подадут пиво и другие напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спасибо, понял теперь - это та речка , через которую мы по мосту ездили на "поляну" )) А , что там с корпусами в которых жили дети? Разграблены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Спасибо, понял теперь - это та речка , через которую мы по мосту ездили на "поляну" )) А , что там с корпусами в которых жили дети? Разграблены?

Не работают. Причину не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Спасибо, понял теперь - это та речка , через которую мы по мосту ездили на "поляну" )) А , что там с корпусами в которых жили дети? Разграблены?

Леха.фотки смотрел?на разграбленное как то мало похоже :D ну если тока газелисты не постараются! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...