Перейти к содержанию
           
Авторизация  
demontroina

Новая версия всавки ключа в брелок

Рекомендуемые сообщения

demontroina

По другому и в другой брелок

post-3843-1206742080_thumb.jpg

post-3843-1206742172_thumb.jpg

post-3843-1206742199_thumb.jpg

post-3843-1206742221_thumb.jpg

post-3843-1206742251_thumb.jpg

post-3843-1206742266_thumb.jpg

post-3843-1206742275_thumb.jpg

post-3843-1206742286_thumb.jpg

Изменено пользователем demontroina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks3302
По другому и в другой брелок
Не боишся заденеш ногой или рукой и все труды коту под хвост :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grib63
По другому и в другой брелок

может легче калиновский замок поставить он уже с кнопкои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demontroina

У мя два комлекта ключей вод делать не чего было решил заморочиться,сломаю и фиг сним!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Кнопки будешь нажимать, когда ключ в замке поворачиваешь, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan

а может еще и телевизор в ключ приделать?? и систему сканирования отпечатков пальцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

НЕмешайте людям изобретать! Мужик может делает то что ему нравится.Я тоже люблю чего нибуть изобретать на свою любимую Газельку. :P А вот что спецыалисты на ГАЗе делают непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demontroina

Эт точно купил новый баргузин,сел после хонды 90гв и пришел в шоковое состояние,новая тачка ее колбасит по дороге,че то скрипит,в салоне половина не прикручено или на соплях,глушак бъет по дну,печка в ноги водителю не дует,кароче есче много чего!!! Ваще пипец!! А на машине щас пробег 950 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura
Эт точно купил новый баргузин,сел после хонды 90гв и пришел в шоковое состояние,новая тачка ее колбасит по дороге,че то скрипит,в салоне половина не прикручено или на соплях,глушак бъет по дну,печка в ноги водителю не дует,кароче есче много чего!!! Ваще пипец!! А на машине щас пробег 950 км

 

У тебя дел по горло с машиной,а ты ключики к брелкам приклеиваешь.МОЛОДЦА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demontroina

по гарантии будут делать в 1000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктм

идея хорошая,но мне кажется,что в этом дешовом брелке пластмасса хрупкая,и он долго не протянет под нагрузкой...

 

а может еще и телевизор в ключ приделать?? и систему сканирования отпечатков пальцев?

а чем это хуже всяких разных дибильных лампочек и наклеечек?мне среди всего "не особо нужно тюнинга",это больше всего понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demontroina

Почти год пульзуюсь, пока прикольно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Эт точно купил новый баргузин,сел после хонды 90гв и пришел в шоковое состояние,новая тачка ее колбасит по дороге,че то скрипит,в салоне половина не прикручено или на соплях,глушак бъет по дну,печка в ноги водителю не дует,кароче есче много чего!!! Ваще пипец!! А на машине щас пробег 950 км

не надо хернёй заниматся а надо конструктор до ума доводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel-2752

Вообще-то брелоки от сигналок рекомендуется носить отдельно от ключей зажигания. Просто не будет смысла защиты от того, когда выкидывают из машины. IMHO

PS: И спокойнее когда из заведёной машины выходишь и дверью хлопаешь (был случай) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demontroina

Да, но ключ зажигания в принципе расчитан на защиту от угона припаркованной машины, а против выноса из машины существует такая маленькая штучка, без присутствие которой авто глохнет, не заводится,и запираются цз, а найти у хозяина где она лежит практически не реально!!! а на случайное запирание машины с ключом в замке зажигания, есть обычные ключи от дверей!!

Изменено пользователем demontroina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demontroina

Машинку я по гарантии делаю, так что я занимаюсь только доп прибабахами. или такими темами как заменить по гарантии тосол, (который похож на отработанное масло) на антифриз.

Изменено пользователем demontroina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

завидуйте молча :P я тоже себе такой сделал,удобно и прикольно (не надо связку ключей носить с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima7009
Машинку я по гарантии делаю, так что я занимаюсь только доп прибабахами. или такими темами как заменить по гарантии тосол, (который похож на отработанное масло) на антифриз.

Думаю, что по гарантии не заменят тосол на антифриз. А вотпросто поменят тосол на свежий могут. Если захотят. Хотя надо ещё доказать, что ты не доливал в систему ничего. Могут сказать, что ты доливал какую-нибудь автохимию для системы охлаждения. Так что, УДАЧИ с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Машинку я по гарантии делаю, так что я занимаюсь только доп прибабахами. или такими темами как заменить по гарантии тосол, (который похож на отработанное масло) на антифриз.

Гарантия это сё туфтта на всех одно итоже замена масла и мажут шкворня денег дерут немеренно за последнее 4500 руб. отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

по поводу ключей от калины, помимо таво что надо чам ключ с замком , наверно надо ещё и приёмное устройство от неё. или есть спец по прошивке ключа в стандартную сигналку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Да, но ключ зажигания в принципе расчитан на защиту от угона припаркованной машины, а против выноса из машины существует такая маленькая штучка, без присутствие которой авто глохнет, не заводится,и запираются цз, а найти у хозяина где она лежит практически не реально!!! а на случайное запирание машины с ключом в замке зажигания, есть обычные ключи от дверей!!

 

Н-да походу ты только встал на путь Газелеводов и не знаешь что наши любимые машинки открываються при помощи отвертки (замки в дверях), умные люди снимают тяги с них или многое еще чего делают :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Кнопки будешь нажимать, когда ключ в замке поворачиваешь, это точно.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Если отверткой это еще очень хороший замок <_< у меня 8 лет стояли родные личинки, когда стали уже ногтем поворачиваться решил поменять, каково было мое удивление что к новым личинками подходят старые ключи, шаблон оказался один в один.

 

А вообще каждая вторая газель открывается одним и тем же ключом.

У моего товарища есть ключ от ЗИЛа который все газели открывает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость blak_90

А у меня получилось! :rolleyes: ниже фото

post-10762-1236785790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха 163
А у меня получилось! :rolleyes: ниже фото

Ну и как ЭТО носить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...