Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GyT

Колёса резина на Валдай

Рекомендуемые сообщения

52RUS

В среду забираю машинку. Валдай новую. Вопрос по резине. Есть смысл сразу на передке поменять на импортную?

думаю что смысла особого нет, всё равно эти колёса не продашь, а на второй комплект на зад не хватит

спереди походят они тыщ 30 и снимай...на ..опе они ещё походят и по одному застреляться,а там уже денегнаработаешь на нормальные колёса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман36

я поставил аэолус (зад), надул по 7 атмосфер доволен как слон, скоро мишу на перед поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

думаю что смысла особого нет, всё равно эти колёса не продашь, а на второй комплект на зад не хватит

спереди походят они тыщ 30 и снимай...на ..опе они ещё походят и по одному застреляться,а там уже денегнаработаешь на нормальные колёса

Нахрена такой секас :blink: . Я, с новья снял и в шинку по 3500 отдал, а они по 4500 продали.

Если даллары евры есть, однозначно менять, поставил и забыл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Нахрена такой секас :blink: .

 

А с виду вроди ничё так резина паказалась. :rolleyes: Паюзаю немного, а там видно будет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Нахрена такой секас :blink: . Я, с новья снял и в шинку по 3500 отдал, а они по 4500 продали.

Если даллары евры есть, однозначно менять, поставил и забыл !

Них.я у вас цены...на днях в шинке взял чуть б.у. за 1000 ну и 300 за переобувку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Нахрена такой секас :blink: . Я, с новья снял и в шинку по 3500 отдал, а они по 4500 продали.

Если даллары евры есть, однозначно менять, поставил и забыл !

почём??? харе заливать,то.

в голодный год эта резина ни кому не нужна.лично спрашивал на рынке, даже за двушку за колесо не берут, говорит кому я её продавать буду если ты же сам от неё избавляешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

зря вы так на родную резину наговариваете. я почти 20000км. на ней нагонял( в прямом смысле этого слова). в городе средняя 90км/ч. вес практически постоянно 6000кг. а она родимая как новая. машину брал в середине июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 62RUS

зря вы так на родную резину наговариваете. я почти 20000км. на ней нагонял( в прямом смысле этого слова). в городе средняя 90км/ч. вес практически постоянно 6000кг. а она родимая как новая. машину брал в середине июля

У меня спереди за 20тыщ. на родной внешний буртик шашками выгрозло. На развал-схождение загонял,все четко. Поставил Мешлен рулевую, больше 20-ти прошла,как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

зря вы так на родную резину наговариваете. я почти 20000км. на ней нагонял( в прямом смысле этого слова). в городе средняя 90км/ч. вес практически постоянно 6000кг. а она родимая как новая. машину брал в середине июля

как она у тебя без причины стрелятся начнёт, вот тогда ты нас вспомнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

как она у тебя без причины стрелятся начнёт, вот тогда ты нас вспомнишь

Ни одно колесо не стрельнуло за 100 000км.С позором только одно на 75 000 разпласталось как наварка,шашечки отдельно, колесо тоже. Надо тупо следить за давлением,гружоный подкачал,пустой спустил 0.5 очка. Перед держали под груз 6.5 зад 7.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

почём??? харе заливать,то.

в голодный год эта резина ни кому не нужна.лично спрашивал на рынке, даже за двушку за колесо не берут, говорит кому я её продавать буду если ты же сам от неё избавляешься

Гы-гы-гыЫ :D

Если будет токая новая или с пробегом до штуки, куплю по две пятьсот ;)

 

Них.я у вас цены...на днях в шинке взял чуть б.у. за 1000 ну и 300 за переобувку...

Радуйся :D

У нас 166 новая от 4550 до 5900 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

в Челябе снегу накидало по колено, а убирать заразы не хотят. вчера до стоянки 20 метров осталось- зарылся по-уши. 1.5 часа копал траншеи. сегодня купил цепи, и доволен как слон. гребет не хуже трактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 62RUS

в Челябе снегу накидало по колено, а убирать заразы не хотят. вчера до стоянки 20 метров осталось- зарылся по-уши. 1.5 часа копал траншеи. сегодня купил цепи, и доволен как слон. гребет не хуже трактора

Братка ,по чем брал и не гиморно ли их надевать? В рейсе сегодня о них думал... Изменено пользователем Александр 62RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pvv1975

зря вы так на родную резину наговариваете. я почти 20000км. на ней нагонял( в прямом смысле этого слова). в городе средняя 90км/ч. вес практически постоянно 6000кг. а она родимая как новая. машину брал в середине июля

А 20 тыс. это что пробег для грузовой резины? Импортная самая дешёвая меньше 120 тыс не ходит,даже китай,а родная 40-45 тыс это за счастье и ещё с мучениями.Когда родная кончилась,хоть и пришлось потратится,но всё равно с облегчением вздохнул когда обул Матадор,на данный момент 55 тыс пробег как новая,пару миллиметров только износ и гребёт как на тракторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxem

Linglong D905

D905 215/75 R17,5 135/133L Ведущая ось 16PR 215/75 R17,5 135 L 6 432 руб.

 

Кто, что знает про такую резину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Linglong D905

D905 215/75 R17,5 135/133L Ведущая ось 16PR 215/75 R17,5 135 L 6 432 руб.

 

Кто, что знает про такую резину?

обычный кетай

будешь обувать машину готовься к тому что такую резину больше не найдёшь,тк кетайцы штампы меняют на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим кель

всем привет я поставил родную резину незнаю на сколь хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

всем привет я поставил родную резину незнаю на сколь хватит

Я знаю,где то тыщ на 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

всем привет я поставил родную резину незнаю на сколь хватит

 

Зад до 90 тыс. Перед 40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Поставил мишлен XZE 2 на передок на 235-75-17,5 .Хорошо, но дорого ,брал 13850 шт.На втором валдае такая прошла 150000 состояние хорошее (если учесть что 5500 кг для меня норма) правда размер стандарт 215-75-17,5. http://www.michelin.ru/truck/michelin-xze-2

Изменено пользователем RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Said_zt

Kumho KRD02 и KRS03 - 30 тыс. - впечатления хорошие. Как по мне то тише родных. Зад по снегу гребет лучше чем родная. Перед по трассе тоже лучше и четче, а вот из колеи её выгнать - надо постараться, родные из колеи выходили нормально.

Передние поменял при 76 тыс. (правда до этого переставлял задние на перед при 45тыс. - родные передние после ямы конкретно стерло схождение по краям буквально за 1000 км, не уследил в рейсе.) Зад поменял при 84 тыс. Сыпаться начали по одному начиная с 70 тыс. - до этого ни одного шиномонтажа не было, за исключением перестаноски. Правда четыре из них по моей вине и из-за наших догрог, три других - толком так и не понял.

Впечатления по Kumho : подные покрышки по одной в каждую руку и понес куда нужно, а эту одну не сильно то куда унесешь. Родную покрышку в сборе с диском без напрягов закидывал в кузов - Kumho и без диска в кузов понапряжнее было, а с диском самому можно и пупок порвать - весу в ней ого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Kumho KRD02 и KRS03 - 30 тыс. - впечатления хорошие. Как по мне то тише родных. Зад по снегу гребет лучше чем родная. Перед по трассе тоже лучше и четче, а вот из колеи её выгнать - надо постараться, родные из колеи выходили нормально.

Передние поменял при 76 тыс. (правда до этого переставлял задние на перед при 45тыс. - родные передние после ямы конкретно стерло схождение по краям буквально за 1000 км, не уследил в рейсе.) Зад поменял при 84 тыс. Сыпаться начали по одному начиная с 70 тыс. - до этого ни одного шиномонтажа не было, за исключением перестаноски. Правда четыре из них по моей вине и из-за наших догрог, три других - толком так и не понял.

Впечатления по Kumho : подные покрышки по одной в каждую руку и понес куда нужно, а эту одну не сильно то куда унесешь. Родную покрышку в сборе с диском без напрягов закидывал в кузов - Kumho и без диска в кузов понапряжнее было, а с диском самому можно и пупок порвать - весу в ней ого ...

Был на старом валдае кумхо крд02 и одно колесо маршал(одно и тоже только я так понял бренды разные для европейского и азиатского рынка), в целом не плохо,но мне показалось стирался он как ластик и после того как пропорол одно колесо,найти его на замену не реально, так и поставил кетайский айулоус

По кумхо: следи за давлением почаще, у них больное место это бока,чуть слабнет и начинает его тереть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

а как вам такой вариант? новинка, и недорого

http://www.kolesa-darom.ru/chelyabinsk/gruzshina/?action=index&ver=10&id=374558

 

а эту на ведущие

http://www.nakolesah.ru/gruzovie_shiny/order/nokian/ntr_45.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а как вам такой вариант? новинка, и недорого

http://www.kolesa-da...er=10&id=374558

 

а эту на ведущие

http://www.nakolesah...ian/ntr_45.aspx

Не знаю почему,но что то мне подсказывает что это кетайская нокла...ну не верю что нокиан будет продаваться в одной ценовой категории с кетайскими колёсьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Не знаю почему,но что то мне подсказывает что это кетайская нокла...ну не верю что нокиан будет продаваться в одной ценовой категории с кетайскими колёсьями.

я на офиц. сайте нашёл. просто там в документе скачивается, и без цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...