Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Диггер

Газелько прикупил бы....

Рекомендуемые сообщения

Диггер

Прикуплю Газельку. Желательно тент, но можно и будку. Год и двигатель-без разницы. Авто.ру и авито просьба не рекомендовать-и так стал их завсегдатаем, но ушатанную помойку из под какого-нибудь ашота за больные деньги покупать не хочется. Прекрасно понимаю что идеальную машину за такие деньги не найти, но руки не из задницы-до ума доведу. Москва и близлежащие области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
Авто.ру и авито просьба не рекомендовать-

А я именно там себе автомобильчек нашел, лутше поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
А я именно там себе автомобильчек нашел, лутше поищи.

Уже вторую мышь смозолил)))) Одно ведро другого хлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун
Прикуплю Газельку. Желательно тент, но можно и будку. Год и двигатель-без разницы. Авто.ру и авито просьба не рекомендовать-и так стал их завсегдатаем, но ушатанную помойку из под какого-нибудь ашота за больные деньги покупать не хочется. Прекрасно понимаю что идеальную машину за такие деньги не найти, но руки не из задницы-до ума доведу. Москва и близлежащие области.

Моя стоит на Авито но 280т и не ведро. 2008г. А за 100 ведра только и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Моя стоит на Авито но 280т и не ведро. 2008г. А за 100 ведра только и остались.

 

 

Во-во, нормальные машины начинаются от 250. Интересно человек пишет, за 100 и не ведро, после ары не хочу, а у нормальных людей цена сразу в 2 раза выше, так что остается только у ары :P .

Я за свою 2008 года 470 отдал, так фермер и 4.2, а деняг тоже не было, занял, а счас всего 200 осталось отдать.

Изменено пользователем Spas750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Предыдущую брал за 85000 у деда. 2000 г.в., вполне нормальный был агрегат. В кредиты и прочие лохотроны влезать не хочу.

Никто и не рассчитывает взять идеальную бричку за 100 тыс, но покупать ведрище с треснутой рамой, на которой гиви арбузы на рынок таскал совсем не повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун
Во-во, нормальные машины начинаются от 250. Интересно человек пишет, за 100 и не ведро, после ары не хочу, а у нормальных людей цена сразу в 2 раза выше, так что остается только у ары :P .

Я за свою 2008 года 470 отдал, так фермер и 4.2, а деняг тоже не было, занял, а счас всего 200 осталось отдать.

Вот правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Вот правильный подход.

Так я и нашел ее за 2500км, большое спасибо DJ и остальной Самаре, ребята посмотрели ее и отзванились, я на самолет и туда, 2-е суток и я дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворчун
Так я и нашел ее за 2500км, большое спасибо DJ и остальной Самаре, ребята посмотрели ее и отзванились, я на самолет и туда, 2-е суток и я дома.

Да. Молодец. А у меня пока зависла машинка. В Питере много дешевых ведер вот их и скупают. На свою не много опустил цену так салоны зазвонили чтоб через них продать. Пришлось сново поднять пока реальных желающих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Тему можно считать закрытой. Повезло приобрести машинку 1995 года с пробегом 67 тысяч из-под дедушки в реально музейном состоянии. Ценнег: 50 килорублев. Кто ищет-тот найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Тему можно считать закрытой. Повезло приобрести машинку 1995 года с пробегом 67 тысяч из-под дедушки в реально музейном состоянии. Ценнег: 50 килорублев. Кто ищет-тот найдет.

Когда начнется выпуск Газель Next эту музейную Газель можно определить в музей тысяч за триста. Действительно повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310
Тему можно считать закрытой. Повезло приобрести машинку 1995 года с пробегом 67 тысяч из-под дедушки в реально музейном состоянии. Ценнег: 50 килорублев. Кто ищет-тот найдет.

Такое бывает?Это не сказка?я просто обзавидовался щас... :) Хотя у меня есть газель,но представившись такое,просто пачку бы купил что бы стояли рядом с домом :-D И что то внутри меня никак не хочет в это верить :-D а можно если не трудно фоточки там,хочу глянуть на газель 95 года с 67 тырами в музейном состоянии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Предыдущую брал за 85000 у деда. 2000 г.в., вполне нормальный был агрегат. В кредиты и прочие лохотроны влезать не хочу.

Никто и не рассчитывает взять идеальную бричку за 100 тыс, но покупать ведрище с треснутой рамой, на которой гиви арбузы на рынок таскал совсем не повод.

выложи фотки то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Реально фортануло. Получилось так что я позвонил через пять минут после публикации объявления. Машинка принадлежала гендиректору сети московских радиостанций (Сити ФМ, Детское Радио и еще какая-то). Он в далеком 1995 купил ее отцу в деревню, где она всю жизнь и провела. Т.к. дедушке она более стала не нужна они решили ее продать. Человек не заморачивался и не мониторил цены. Просто отдал распоряжение подчиненному: продать за 50 тысяч. За машину была практически драка. Перекупы телефон оборвали, но мне повезло-продавец оказался человеком слова и я стал первым кто ее посмотрел. Это надо видеть вживую. Ощущение практически нового авто. Снаружи конечно есть косметические косячки, заботливо подкрашенные по-дедушкиному (кисточкой), но внутри это новый автомобиль. Снял выцветшие чехлы, а под ними идеальные чистые не просиженные сидения, в обивку потолка никто не тушил бычки, в торпеду никто не вкручивал саморезы. Все по-дедушкиному промазано: от гаек колес, до салазок сидений. Вся проводка в идеале-никаких врезок и ара-подключений на скрутках. Фотки свои еще не делал-выкладываю с авито. Капот родной, просто дедушка кисточкой его покрасил.

0_795fd_e3403406_L.jpg

0_795fe_7d8b70e3_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей из 46

Поздравляю с покупкой! Сколько по времени ушло на поиски машины? по каким критериям решил брать именно эту по фото обычная газель а написать в объяве можно все что угодно.

Я вот свой фермер тоже за 70 брал но в подубитом состоянии со строительной фирмы, гнал 600 км без задних тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Поздравляю с покупкой! Сколько по времени ушло на поиски машины? по каким критериям решил брать именно эту по фото обычная газель а написать в объяве можно все что угодно.

Я вот свой фермер тоже за 70 брал но в подубитом состоянии со строительной фирмы, гнал 600 км без задних тормозов.

Спасибо, Коллега!

Искал больше месяца. Просмотрел кучу вариантов. Эту взял без раздумий из-за общего состояния из первых рук. Там просто продавец такой был что ему врать смысла нет. У него рабочая машина с водителем как квартира стоит-фигли ему эти 50 тыс.он по ходу в ресторанее за веччер больше оставляет. Да и по машине видно что ухоженная, обслуженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

поздравляю!вот еще один пример что можно найти недорого живую машину,искать только надо и не торопится,косметику навести малость и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Реально фортануло. Получилось так что я позвонил через пять минут после публикации объявления. Машинка принадлежала гендиректору сети московских радиостанций (Сити ФМ, Детское Радио и еще какая-то). Он в далеком 1995 купил ее отцу в деревню, где она всю жизнь и провела. Т.к. дедушке она более стала не нужна они решили ее продать. Человек не заморачивался и не мониторил цены. Просто отдал распоряжение подчиненному: продать за 50 тысяч. За машину была практически драка. Перекупы телефон оборвали, но мне повезло-продавец оказался человеком слова и я стал первым кто ее посмотрел. Это надо видеть вживую. Ощущение практически нового авто. Снаружи конечно есть косметические косячки, заботливо подкрашенные по-дедушкиному (кисточкой), но внутри это новый автомобиль. Снял выцветшие чехлы, а под ними идеальные чистые не просиженные сидения, в обивку потолка никто не тушил бычки, в торпеду никто не вкручивал саморезы. Все по-дедушкиному промазано: от гаек колес, до салазок сидений. Вся проводка в идеале-никаких врезок и ара-подключений на скрутках. Фотки свои еще не делал-выкладываю с авито. Капот родной, просто дедушка кисточкой его покрасил.

0_795fd_e3403406_L.jpg

0_795fe_7d8b70e3_L.jpg

да слов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
поздравляю!вот еще один пример что можно найти недорого живую машину,искать только надо и не торопится,косметику навести малость и вперед!

Спасибо!))) Косметику уже навожу полным ходом. Ща фотоотчет по переделке передней оптики ваяю. Только пришел со стоянки. Минут через двадцать будет в разделе внешнего тюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...