Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Как вы провели эти выходные?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Погода чудная выдалась на эти выходные ! Днём около +20, тихо, без ветра и дождя, все кусучие твари улетели..

Вчера выспался в деревне , потом поменял масло на эстакаде, заменил подушки двигателя, помыл кабину снаружи и внутри дождевой водой из под застреки (две ванны старые стоят) . Вечером помылся в баньке, посетили с женой деревенский ДК )).

Сегодня с обеда воскресенья поехали на лесное озеро Долгое , там добрые люди летом пропилили дорогу прямо на берег и построили стол с лавками . Отметили день рождения отца, он же нам наловил окуней, тесть привёз замороженную щуку - сварили уху . Пожарили на мангале мяса разного.. Племянник рубил кусты, варил солянку)) Дочка собрала по собственной воле старый и наш мусор в пакет - вывезли с собой. В общем я доволен , полное душевное равновесие..Завтра с утра в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

Везунчик :D ,это тот случай когда в деревне лучше чем в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Племянник рубил кусты, варил солянку)) .

 

 

стесняюсь спросить, вкусная из кустов солянка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

пт вечер-водка ...много водки..

сб. утро-пиво...день-хоз работы.огород.вечер-баня...пиво.водка.много водки...

вс. - ремонт авто ( замена расходников). вечер- город.

ПЭ.ЭС. погода гумно! все выхи лил дождь.закончился только сегодня в обед. летучих тварей полный салон. кто успел - вылетел.кто нет - приехал в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
стесняюсь спросить, вкусная из кустов солянка? :D

Племянник у меня вундеркинд - в школу с удовольствием ходит, выпросил микроскоп у дедушки, строил летом инкубатор - хотел цыплёнка из яйца вывести))

Солянку есть не рискнули, ингридиенты - окунь, огурцы , помидоры , картошка .. Повёз бабушке на багажнике велика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
пт вечер-водка ...много водки..

сб. утро-пиво...день-хоз работы.огород.вечер-баня...пиво.водка.много водки...

вс. - ремонт авто ( замена расходников). вечер- город.

ПЭ.ЭС. погода гумно! все выхи лил дождь.закончился только сегодня в обед. летучих тварей полный салон. кто успел - вылетел.кто нет - приехал в город.

вот у СЕГИ, все понятно! :D

я вчера работал, сегодня на диване дома, не пил!

через две недели отпуск, на МОРЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

В 18-00 выехал на дачу.Попал в страшную пробку,за 7 лет дачи столько не стоял ни разу,на даче был в 23-00.Расстояние 75км.

Из за пробки в пятницу на вечернию зорьку попасть не мог.В субботу встал в 4 утра уехал на охоту.За утро убил двух уток, потом поехал за грибами,грибов столько,что только ленивый будет без грибов,гриба набрал очень много.Засадил соболя,час откапывался.В обед лег на часик поспать.Потом затопил баню и уехал на вечернию зорьку,убил ещё утку,вернулся,пошел в баню,хорошо на парился и сел ужинать.Утром встал опят в 4 утра,на охоту.Лёта практически не было,так,что без дичи.После обеда вернулся домой в город без проблем, и сейчас сижу разглядываю форум.Жена занимается грибами,теща утками.

Выходными очень доволен.Уставший и счастливый.

Удивило количество комаров в лесу и на болоте.Конец августа ,а их как в июле.Засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
потом поехал за грибами,грибов столько,.

 

какие грибы то? у нас рыжики пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаэелист96

.пил виску . :angry: , гадасть редкая.. не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
какие грибы то? у нас рыжики пошли.

 

Брал только белые,хорошие подосиновики и обязательно лисички.Очень было много соланух.Белый-черный груздь и сыроежка,но ими не заморачивался.Их столько,что за час можно было пол кузова соболя забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
.пил виску . :angry: , гадасть редкая.. не советую...

да да...водка рулит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
.пил виску . :angry: , гадасть редкая.. не советую...
Я сегодня грамм 300 приговорил - не хуже водки точно)) Грибы у нас то же пошли , белые, подберёзовики, подосиновики, волнушки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
полное душевное равновесие..Завтра с утра в город.

Везёт же людям, отдыхают. Я забыл когда отдыхал, всё работа, работа, работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Я сегодня грамм 300 приговорил - не хуже водки точно))

не хуже это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я сегодня грамм 300 приговорил - не хуже водки точно)) Грибы у нас то же пошли , белые, подберёзовики, подосиновики, волнушки :P

У виски есть не хорошая проблема,вечером выпьешь две рюмки и потом пол утра этим вискарем отрыгивается.Все таки водка лучше, у неё нет такой проблемы.За субботу выпил 1,5 бутылки,но сходил в баню и после на ужин еще немного пригубил,но утром встал как огурчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
У виски есть не хорошая проблема,вечером выпьешь две рюмки и потом пол утра этим вискарем отрыгивается.Все таки водка лучше, у неё нет такой проблемы.За субботу выпил 1,5 бутылки,но сходил в баню и после на ужин еще немного пригубил,но утром встал как огурчик.

 

на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Везёт же людям, отдыхают. Я забыл когда отдыхал, всё работа, работа, работа.

 

 

я уже пришол к той мысли что : работа не волк .. и всех денег не заработаеш ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Везёт же людям, отдыхают. Я забыл когда отдыхал, всё работа, работа, работа.

Я последние 4 года не напрягаюсь - 30-40 чистыми выходит и ладно, всех денег не заработаешь.. По выходным никогда не работал, только если на дальняк уезжаю . Дочка пойдёт на шестидневку в школу с этого года(( Вот это напрягает сильно - в пятницу вечером не свалить из города в деревню!

Пробок у нас нет - час с небольшим и я в глухой деревне за 90 км от города

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
У виски есть не хорошая проблема,вечером выпьешь две рюмки и потом пол утра этим вискарем отрыгивается.Все таки водка лучше, у неё нет такой проблемы.За субботу выпил 1,5 бутылки,но сходил в баню и после на ужин еще немного пригубил,но утром встал как огурчик.

 

согласен с Сашей . к ней привыкать надо . а мы две по 0,7 и два дня оба трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

все выходные на природе с пятницы с обеда, погода говно, нехотелось пропускать такой праздник ка открытие охоты один раз в году всетоки, постреляли уток, половили рыбы накатались на лодке, поеле супа свариного на костре, домой поехали пособирали грибов пошли грузди, удались выходные только погода подкачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Я последние 4 года не напрягаюсь - 30-40 чистыми выходит и ладно, всех денег не заработаешь.. По выходным никогда не работал, только если на дальняк уезжаю . Дочка пойдёт на шестидневку в школу с этого года(( Вот это напрягает сильно - в пятницу вечером не свалить из города в деревню!

Пробок у нас нет - час с небольшим и я в глухой деревне за 90 км от города

У меня такая работа, выходных нет ( не перевозки) , работаю сам на себя, по выходным обычно в командировку езжу, 1100км на круг, на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По выходным в торговле самая работа - можно в понедельник выходной устроить)) У нас рынки по понедельникам не работают.. Совсем без выходных нельзя жить..Трудоголизм , это такое же заболевание , как алкоголизм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
По выходным в торговле самая работа - можно в понедельник выходной устроить)) У нас рынки по понедельникам не работают.. Совсем без выходных нельзя жить..Трудоголизм , это такое же заболевание , как алкоголизм))

Лёх, я не торгую по рынкам, у меня другая сфера деятельности. У меня выходные и работа совместимы, могу полдня на диване пролежать, потом остаток дня поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

а у меня на след выходн запланированно свидание и поход в лес за грибами ... куда идти еще не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
По выходным в торговле самая работа - можно в понедельник выходной устроить)) У нас рынки по понедельникам не работают.. Совсем без выходных нельзя жить..Трудоголизм , это такое же заболевание , как алкоголизм))

Лех,лень тогда тоже заболевание. Жизнь сейчас такая,из крайности в крайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...