Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Футбол

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


Аргентина -Ямайка 5-0.
:D один - ноль, всего-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Игра была бей-беги. Мысли мало, а про исполнение вообще молчим. В общем не плохо, проиграли, с достоинством. С годами разочарований. лучшего ждать не приходится, да и не ждали. Вроде не хорошо про сборную страны так, но какая она сборная, сборная кривоногих алигархов, которым на...ть за кого они выступают (за кого играют, язык не поворачивается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Как вам жеребевка? По моему все группы ровные. Как ни странно нету даже группы смерти. Разве что нашим повезло опять, самая слабая группа. Если наши не смогут выйти из этой группы...., хотя ... мы уже привыкли, какие бы не были они все равно наши. Сильная группа где сошлись Испания и Португалия еще группа Германия и Бельгия. Но это ЧМ, поэтому будут сюрпризы. Единственно боюсь как бы политика не помешала проведению ЧМ, вон как за олимпийцев взялись.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Единственно боюсь как бы политика не помешала проведению ЧМ,
буду только рад если помешает!если так хочется его видеть,то где угодно,но не у себя в городе,из этой ...в общем весь город раком ставят с начала года и до конца.нафиг такой "престиж" который создаёт проблемы жителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 это ЧМ, поэтому будут сюрпризы. Единственно боюсь как бы политика не помешала проведению ЧМ, вон как за олимпийцев взялись.

опыт говорит , что иначе быть не может ...всё это было уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Интересно было увидеть на церимонии старых футболистов. Марадона все такой же красава, а вот Линекера даже не узнать, сильно изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сегодня очередной тур по футболу в Чемпионате Белорусии. Все болельщики футбола в Европе следит за этим чемпионатом. А раньше и не подозревали о его существовании. Кроме Белорусии Чемпионаты не прекратили Южная Корея, Никарагуа, Тайвань. Обратил внимание на Чемпионат Белорусии, Тренерский состав все команды ПЛ граждане Белорусии, исключение один гражданин Украины. А Составы команд основной костяк белорусы, легионеров очень мало.

А футбол он всегда интересен, а честный футбол еще интересней, пусть даже играют дворовые команды. Виват Белорусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Получилось как всегда. Матч Сочи-Ростов, не предвещал ни чего интересного, но стал хитом нашего безумия. Ростов попросил Сочи о переносе матча из за эпидемии в команде, основной состав попросту болел. Гордые сочинцы отказались. Ростов обратился в РФС, там пообещали за не прибытие на матч, кроме технического поражения крупный штраф и другие санкции. В общем Ростов привез на матч своих пацанов из спорт школы. Самому старшему было 19 лет, десять пацанов в возрасте 16 лет. Стадион молчал, более чем уверен что все болели за Ростов, Но чудес не бывает, Сочи выиграл 10-1. Мало этого Сочи вошел в историю турнира как самый крупный счет и еще там что то. 

Ладно такое произошло, но сочинцы еще и рапортуют о своих рекордах. По моему мнению уродство и наш футбол, и наше РФС, и наши футболисты. А руководство ФК Сочи вообще не люди. И вообще я ее за команду не считаю, ее вытянули только из за того что бы стадион в Сочи не пустовал, а так у нее ни истории ни флага. ничего. Свое ничего она и показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

За тур в Лиге чемпионов наши команды не взяли не одного очка. Но Локо порадовал своей игрой, проиграть Баварии с разницой 1 мяч, дорогого стоит, а конце игры вообще Баварцев посадил в обороне, да и играли хорошо, на уровне. Краснодар откровенно слаб для этого турнира. Но ему можно простить как новичку турнира. Ну а Зенит достоин критики. Дортмунд в пол силы обыграл этих беременных миллионеров. Хваленный Дзюба показал себя в полной красоте, после 1 тайма был заменен. ЦСКА, жаль весь матч атаковал, но в ворота мяч так и не хотел идти. Футбол смотрю без звука. НЕВОЗМОЖНО слушать некоторых комментаторов. А еще больше раздражает их понос до матча и после матча. Какое же чудо были Советские комментаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Легенда футбола, гений игры, хулиган на поле, это всё про Марадону, за что его и любили. Земля ему пухом. 

диего.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вчера все матчи Лиги Чемпионов начинались с минуты молчания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho

Вася Уткин в своем видео на Youtube рассказал ,что Гвардиола то ли где-то увидел то ли услышал такие слова про Марадону: "Не важно ,что ты сделал со своей жизнью- важно ,что ты сделал с жизнями других людей!" Мне очень жаль, что он умер, имел счастье видеть его игру в его звездные годы,правда по телеку,но все равно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сидел сейчас изучал рассписание игр ЧЕ. Получается наши с Украиной могут встретиься только в финале. Что мало вероятно. А было бы не плохо. Я уже и не помню когда наши играли с украинцами. Последний раз помню сам был на стадионе в Лужниках, когда Шева навесил в штрафную а наш Филимонов полпустил обычный навес, чем лишил нас ЧЕ. Буду болеть за наших и Украину, было бы хорошо встретится в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Посмотрел бы я на ихних нациков из фан- клубов, если они отважатся приехать в Спб например, со своей расовой теорией...

В 30.10.2020 в 01:17, эдич сказал:

За тур в Лиге чемпионов наши команды не взяли не одного очка. Но Локо порадовал своей игрой, проиграть Баварии с разницой 1 мяч, дорогого стоит, а конце игры вообще Баварцев посадил в обороне, да и играли хорошо, на уровне. Краснодар откровенно слаб для этого турнира. Но ему можно простить как новичку турнира. Ну а Зенит достоин критики. Дортмунд в пол силы обыграл этих беременных миллионеров. Хваленный Дзюба показал себя в полной красоте, после 1 тайма был заменен. ЦСКА, жаль весь матч атаковал, но в ворота мяч так и не хотел идти. Футбол смотрю без звука. НЕВОЗМОЖНО слушать некоторых комментаторов. А еще больше раздражает их понос до матча и после матча. Какое же чудо были Советские комментаторы.

Да, сейчас в голове стоит запоминающийся голос Озерова...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
22 часа назад, эдич сказал:

Сидел сейчас изучал рассписание игр ЧЕ. Получается наши с Украиной могут встретиься только в финале. Что мало вероятно. А было бы не плохо. Я уже и не помню когда наши играли с украинцами. Последний раз помню сам был на стадионе в Лужниках, когда Шева навесил в штрафную а наш Филимонов полпустил обычный навес, чем лишил нас ЧЕ. Буду болеть за наших и Украину, было бы хорошо встретится в финале.

Вероятность встречи  нулевая,  не дойдут ни те , и ни те. Играют как инвалиды , только о бабле и думают. Да и  вроде как ваши хотят сняться с ЧЕ. Из за скандала с формой, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
33 минуты назад, yar99 сказал:

 Да и  вроде как ваши хотят сняться с ЧЕ. Из за скандала с формой, 

Вот и результат. Появилось деление на наших и ваших. Да нету наших и ваших, мы единый народ, ближе которых нет не у тех и других. Хоть СМИ нас травят друг на друга Мы так же будем болеть за сб. Украины как за своих. А шум вокруг формы сделан специально, что бы мы не болели друг за друга. Да включите вы разум.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сб. Бельгии точно войдет в призеры турнира. Вчера они играли почти не напрягаясь, могли еще прибавить, по ходу матча меняла тактику с легкостью. Ну а наши тоже старались, но нет мысли. В поражении виню тренера а не футболистов. Была избрана не правильная тактика, с Бельгийцами так не играют. Порадовали финны, первый сюрприз чемпионата. Итальянцы тоже показали себя. Все только начинается.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Голландия Украина 3-2. Очень хорошая игра. По моему мнению лучшая игра с начала ЧЕ. Сб. Украины понравилась, у парней огонь в глазах, молодцы. Голландия тоже хороша как в лучшие времена. Посмотрев этот матч вспомнил ЧЕ 1988 года. Сб. Голландии с Ван Бастеном, Гуллитом, Райкардом, Куманом и др.. наверное лучшая сборная. Сборная СССР тренер Лобановский, больше половины сборной представители Киевского Динамо. тоже одна из лучших наших сборных. Тогда наши проиграли в финале сб. Голландии. А Лобановский был снят с должности и подвергнут критике, за второе место на ЧЕ.  Сегодня матч напомнил те времена и стало грустно. Желаю сб. Украины побед, они хотят играть, они голодные на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
В 09.06.2021 в 12:45, ZAN57 сказал:

Да, сейчас в голове стоит запоминающийся голос Озерова.

да..озеров был уникален...помню его --гол..х..штанга...

а махарадзе...пока мяч в воздухе ознакомлю вас с составами команд))

многие хвалили синявского..но я послушал и мне не понрав..

В 10.06.2021 в 10:34, эдич сказал:

Мы так же будем болеть за сб. Украины как за своих

тут попросил бы не обобщать...

я например вообще не болею,а за чужую страну что переживать,не пойму ей богу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 10.06.2021 в 10:53, yar99 сказал:

Вероятность встречи  нулевая,  не дойдут ни те , и ни те. Играют как инвалиды , только о бабле и думают. Да и  вроде как ваши хотят сняться с ЧЕ. Из за скандала с формой, 

Сниматься надо было до начала игр, теперь это уже не смешно, после 0:3 с Бельгией... 

И сниматься нашим- только порадовать западенцев. Проигрывать, так честно, борясь до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
В 14.06.2021 в 01:11, эдич сказал:

Голландия Украина 3-2. Очень хорошая игра. По моему мнению лучшая игра с начала ЧЕ. Сб. Украины понравилась, у парней огонь в глазах, молодцы. Голландия тоже хороша как в лучшие времена. Посмотрев этот матч вспомнил ЧЕ 1988 года. Сб. Голландии с Ван Бастеном, Гуллитом, Райкардом, Куманом и др.. наверное лучшая сборная. Сборная СССР тренер Лобановский, больше половины сборной представители Киевского Динамо. тоже одна из лучших наших сборных. Тогда наши проиграли в финале сб. Голландии. А Лобановский был снят с должности и подвергнут критике, за второе место на ЧЕ.  Сегодня матч напомнил те времена и стало грустно. Желаю сб. Украины побед, они хотят играть, они голодные на игру.

я тоже болел за украинцев ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
В 14.06.2021 в 00:32, aldar сказал:

за чужую страну что переживать, не пойму ей богу.

Если не болельщик, то и не понять. У каждой сборной есть история. До недавних пор эта история была общей.  Я, все страны бывшего Советского Союза считаю своими и естественно переживаю за них. А футбол вообще вне политики. А Украина всегда была богата на футбольные таланты. У них и чемпионат полностью открыт, и нет там больших денег как у нас, поэтому они и жадные до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть в нашей команде много игроков играющих за рубежом.Т.е. с европейским футболом мы знакомы.Там они завоёвывают разные кубки.Так же нашу сборную тренировали выдающиеся тренеру мира,получая самые большие деньги.Но почему в России нет футбола?! Нет,он конечно же есть,но уровень какой то дворовый.Та же Бельгия показала наш уровень.

Прошедший чемпионат Е в России это не показатель.Считаю игру с Испанцами договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
8 минут назад, Alex030569 сказал:

Есть в нашей команде много игроков играющих за рубежом.Т.е. с европейским футболом мы знакомы.Там они завоёвывают разные кубки.Так же нашу сборную тренировали выдающиеся тренеру мира,получая самые большие деньги.Но почему в России нет футбола?! Нет,он конечно же есть,но уровень какой то дворовый.Та же Бельгия показала наш уровень.

Прошедший чемпионат Е в России это не показатель.Считаю игру с Испанцами договорились.

тогда и с Канадой тоже договорились !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
14 минут назад, PanDiman сказал:

тогда и с Канадой тоже договорились !? 

Я про футбол. Хоккей у нас хороший.И Красную машину боятся.А вот футбольную Россию...ну ни как не в почете она на мировой арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...